Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2018

Новости Анапы за 17.11.2018

В Анапе обсудили интеграцию мигрантов в РФ

Kuban.iNFO 

Кроме представителей крайадминистрации, в совещании принимали участие сотрудники правоохранительных органов и представители национальных объединений. Основной задачей мероприятия стала выработка конкретных предложений с целью дальнейшего улучшения

Предтеча русского спецназа — пластуны

Блог «Тайны...» 

Сегодня ставшее практически непрерывным боевое применение и повышение значимости сил спецназа в вооруженном противоборстве с сепаратизмом и экстремизмом всех мастей являются объективной реальностью. Однако и в период Большой Кавказской войны XIX века эффективно действовал своего рода казачий спецназ — пластуны (от слова пласт, то есть лежащие пластом) — пешие команды и части Черноморского, а затем Кубанского казачьего войска

Читать дальше...

В Анапе обсудили вопросы интеграции мигрантов в российское общество

Кuban24.tv (Краснодар) 

На курорте состоялся круглый стол «Деятельность национально-культурных общественных объединений Краснодарского края по социокультурной адаптации и интеграции мигрантов, противодействию этническому экстремизму».

В Анапе обсудили вопросы адаптации мигрантов

«НИА-Кубань» 

В круглом столе «Деятельность национально-культурных общественных объединений Краснодарского края по социокультурной адаптации и интеграции мигрантов, противодействию этническому экстремизму» приняли участие представители администрации региона и города-курорта, правоохранительных структур и более двадцати культурно-национальных объединений.

Великие имена России аэропорты, голосование официальный сайт

Блог сайта «Обзор СМИ» 

Список российских аэропортов, которые к концу нынешнего года могут получить новые названия, увеличился до 47. В минувшие выходные к проекту «Великие имена России» присоединились города Калуга и Пенза. Чуть раньше — Анадырь и Чебоксары. Поэтому оргкомитет конкурса принял решение о продлении голосования на сайте великиеимена.рф. Любой желающий после регистрации сможет предложить свой вариант, в честь кого переименовать тот или иной аэропорт, до 30 октября.

Читать дальше...

Правительство РФ расширило программу по субсидированию перевозок на Дальний Восток

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Правительство РФ расширило программу по субсидированию перевозок на Дальний Восток. Соответствующее постановление премьер-министр Дмитрий Медведев подписал 14 ноября.

Читать дальше...

В Анапе назвали победителя конкурса «Призывник-2018»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Центре культуры «Родина» прошел конкурс «Призывник-2018», за победу боролись 8 участников, которые продемонстрировали творческие способности, любовь к истории, чувство юмора и сообразительность.

Просматривали в Анапе 17.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






«Рубин» — о победе над «Зенитом»: «Чемпионская гонка, живи»

Раскрыты подробности морального и физического состояния экс-замминистра Иванова в СИЗО

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих