Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2018

Новости Анапы за 23.11.2018

«Промсвязьбанк» откроет лабораторию в Военном инновационном технополисе «ЭРА»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Анапе «Промсвязьбанк» откроет лабораторию, которая будет расположена в Военном инновационном технополисе «ЭРА». По словам Петра Фрадкова, возглавляющего финансовое учреждение, в передовые технологии необходимо инвестировать сегодня, чтобы завтра удалось составить достойную конкуренцию. В технопарке банк будет заниматься несколькими основными направлениями, среди которых разработка инновационных технологий и финансовых инструментов. Также «Промсвязьбанк» в технополисе «ЭРА» будет проводить […]

В Законодательном собрании Краснодарского края рассмотрели сферы жизни города-курорта

ГТРК «Кубань» 

Как воплотить в жизнь президентский указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года», сегодня в Краснодаре обсуждали на примере Анапы.

В ЗСК обсудили проблемы развития города-курорта Анапы

Кuban24.tv (Краснодар) 

Население города растет высокими темпами. В год на постоянное место жительства сюда приезжают до 10 тыс. человек. Однако высокая скорость строительства жилья увеличивает нагрузку на инфраструктуру, образование и медицину.

Стратегия развития города-курорта Анапы

Блог сайта «Спутник» 

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко провел круглый стол по вопросам социально-экономического развития города-курорта Анапа. В работе круглого стола приняли участие председатели профильных комитетов кубанского парламента, руководители города-курорта, специалисты городской администрации. Заседание состоялось в рамках проведения Дней муниципальных образований в Законодательном Собрании. Новый формат работы депутатов соответствует требованиям положений Указа Президента... Читать дальше...

"Военное Сколково" напоминает "Проект Манхэттен" по разработке ядерного оружия США

Каспаров.Ru 

Владимир Путин и руководство Министерства обороны посетили технополис "Эра" в Анапе, который называют "военным Сколково". Все напоминает "Проект Манхэттен" по рахработке ядерного оружия США.

Военное Сколково напоминает проект Манхэттен по разработке ядерного оружия США

Каспаров.Ru 

Владимир Путин и руководство министерства обороны посетили технополис "Эра" в Анапе, который называют "военным Сколково". Все напорминает проект Манхэттен по рахработке ядерного оружия США.



Семь анапских школ получили новые автобусы

Anapa.media (Анапа) 

Сегодня в Краснодаре муниципалитетам Кубани торжественно передали 126 школьных автобусов. Ключи от семи автобусов вице-губернатор Анна Минькова вручила директорам школ Анапы.

Курортный сбор и инвестиции: о чем доложили туррынку министры отечественных курортов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Главной темой доклада министра туризма и курортов Крыма Вадима Волченко на III Всероссийском конгрессе туроператоров и турагентов в Сочи стала не столько статистика, сколько конкретные предложения по поводу того, что можно и нужно делать в Крыму для увеличения турпотока. Причем не в общих словах, а в инвестпроектах. Об этом рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» эксперты, присутствующие на форуме. В то же время туристическое руководство Краснодарского края ищет «понятный для туристов способ» вложить их инвестицию ... Читать дальше...

"Антинарко" для студентов АИТ

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

На курорте продолжаются антинарокотические мероприятия. Так, 22 ноября в стенах ЧПОУТ «Анапский индустриальный техникум» для 57 студентов был проведен кинолекторий, с участием специалистов различных органов системы профилактики, а также управления по делам молодежи и МБУЗ «Городская многопрофильная больница МО г-к Анапа».

Читать дальше...

«Нужны не болванки»: Владимир Путин признал важность развития ОПК

Блог сайта «Newsbuzz» 

Президент России Владимир Путин подчеркнул важность оборонно-промышленного комплекса на прошедшем в Анапе совещании, посвященном развитию вооруженных сил страны.

Читать дальше...

Промсвязьбанк открывает лабораторию в Военном инновационном технополисе «ЭРА» в Анапе

«Бизнес-газета» 

Основные направления, которыми банк будет заниматься в технопарке, касаются разработки инновационных финансовых инструментов и технологий, а также исследований в области информационной безопасности.

В Анапе выбрали лучшую семью года

Anapa.media (Анапа) 

Управление по делам молодежи, молодежный центр «21 век» и клуб молодой семьи «Вера, Надежда, Любовь» провели муниципальный конкурс «Семья года», состоявший из двух этапов. Подробнее

Аэрофлот добавляет 16 новых направлений в программу ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот включил новые направления в удобный тарифный продукт "Деловой проездной", предназначенный для пассажиров, которые регулярно летают рейсами авиакомпании. Теперь "Деловой проездной" доступен на следующих маршрутах: Санкт-Петербург - Мурманск - Санкт-Петербург; Москва - Воронеж/Белгород/Саратов/Оренбург/Анапа/Ставрополь/Астрахань/Минеральные Воды/Мурманск/Махачкала/Нижневартовск/Сургут/Иркутск/Красноярск/Минск - Москва.

"Деловой... Читать дальше...

Промсвязьбанк открывает лабораторию в Военном инновационном технополисе "ЭРА"

ИА БанкИнформСервис 

Промсвязьбанк запускает новый проект в Анапе на площадке Военного инновационного технополиса "ЭРА". Основные направления, которыми банк будет заниматься в технопарке, касаются разработки инновационных финансовых инструментов и технологий, а также...

Судебные приставы Анапы нашли и вернули жительнице Челябинской области дочь

Anapa.media (Анапа) 

Андрей Канайкин увез свою 3-летнюю дочь без ведома матери малышки из города Троицка Челябинской области в неизвестном направлении. По информации самой женщины, согласно судебному решению, девочка должна проживать с ней, а в отношении отца она инициировала процесс по лишению его родительских прав. 

Просматривали в Анапе 23.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж