Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2018

Новости Анапы за 03.12.2018

Барабаны войны

Эль Мюрид 

Сегодня Песков опроверг заявление Порошенко о том, что Россия намерена захватить Бердянск и Мариуполь для того, чтобы создать наземный коридор к Крыму. Учитывая, что оба источника выглядят донельзя сомнительно, скорее всего, стоит с крайней острожностью отнестись к заявлениям и словам обоих.

На самом деле ситуация, конечно, далеко не столь однозначна. Есть проблемы, которые выглядят абсолютно неразрешимыми, и которые могут разрешиться только одним способом - силовым навязыванием решения, устраивающим одну из сторон. Читать дальше...

Сотни пассажиров остаются заложниками погоды в аэропорту Краснодара

ГТРК «Кубань» 

Сегодня с утра и до вечера из-за плохой видимости задерживаются рейсы на прилет и вылет. Несколько подлетавших к Краснодару самолетов отправили на запасные аэродромы в Анапу, Сочи, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды и Трабзон.

Туман в Краснодаре привел к отмене рейсов в городском аэропорту

Obzor.io 

Расписание полетов в аэропорту Краснодара не вернулось к штатному режиму из-за тумана. Диспетчерам пришлось отменить или перенаправить восемь рейсов из-за плохой видимости. Для посадки самолетам приходится идти в Ростов-на-Дону, Анапу, Сочи, Минводы и Трабзон, приводит сообщение пресс-службы краснодарской воздушной гавани «Интерфакс». Помимо этого, четыре компании вернули свои самолеты в аэропорты вылета, и еще семь судов […]

Пляж Золотая Бухта

«РусТурКлуб» 

Вход: платный (бесплатно для постояльцев отеля).

Инфраструктура: в стоимость входного билета на пляж Золотая Бухта включено пользование шезлонгами, зонтами от солнца, кабинками для переодевания, душем и туалетами, а также посещение бассейна. Для тех, кто проголодался, работает ресторан и бар с напитками. На пляже постоянно дежурят спасатели.

Развлечения: волейбол, баскетбол, игровая комната для малышей, дайвинг-центр, водные экскурсии.

Особенности: несмотря на то, что за вход на территорию нужно заплатить... Читать дальше...

"Сибирь" будет летать из Петербурга в Барселону

Travel.ru 

3 декабря 2018, 18:23, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть весной полеты из Санкт-Петербурга в Барселону. Рейсы будут совершаться дважды в неделю по средам и воскресеньям с 28 апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Санкт-Петербурга в 9.35, прибытие в Барселону в 12.50. Обратное отправление в 13.45, прилет в Санкт-Петербург в 19.00. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

Читать дальше...

Туман не позволяет восстановить расписание полетов в аэропорту Краснодара

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт Краснодара к вечеру понедельника не может восстановить штатное расписание полетов из-за тумана. Самолеты совершают посадку на запасных аэродромах в Анапе, Сочи, Ростове-на-Дону и Минеральных Водах.



На Кубани сотни людей стали заложниками тумана

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Краснодаре из-за непогоды не смогли вылететь и приземлиться десятки самолетов. Работа аэропорта временно приостановлена. Сильный туман стоит в краевом центре практический весь день. По данным онлайн-табло воздушной гавани, авиаборты, которые летели в краевой центр перенаправляют по необходимости на запасные аэродромы в Ростов-на-Дону, Сочи, Анапу или Минеральные Воды.

Читать дальше...

В Аэропорту Краснодара задержано 11 рейсов из-за сильного тумана

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным пресс-службы воздушной гавани, на прилет и вылет задержаны 11 рейсов. Четыре из них уже совершили посадку на запасных аэропортах в Анапе, Сочи, Ростове-на-Дону и Минеральных Водах.

Читать дальше...

Закрыт аэропорт Симферополя

Империя 

С утра 3 декабря аэропорт Симферополя не отправляет и не принимает пассажирские самолёты.Судя по онлайн-табло, воздушная гавань перенесла вылет всех утренних рейсов на несколько часов, следующие в Крым борты отправлены в Анапу и Сочи.Официальная прич…

Пассажиры регулярно воруют у попутчиков мобильные телефоны – прокуратура

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщил заместитель карельского транспортного прокурора Николай Вихров, направивший в суд два уголовных дела о краже пассажирами мобильников у своих попутчиков.

Читать дальше...

Керамиды или гиалуроновая бьюти-бомба? Пять косметических средств из Кореи, которые можно подарить на Новый год*

FONAR.TV (Белгород) 

— Сегодня корейская косметика активно завоёвывает европейский рынок, потому что таких эффективных средств красоты в наших странах ещё не было. В конце октября в Москве прошла выставка InterCHARM (ежегодная международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты — прим. «Ф».), треть которой составили корейские бренды. Посетители выставки убедились, что корейская косметика пользуется высоким спросом у покупателей.

Читать дальше...

Летная погода: Симферополь в течение часа примет все задержанные рейсы

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 дек РИА Новости Крым. В течение часа все самолеты, которые из-за тумана были перенаправлены из аэропорта "Симферополь" на запасные аэродромы в Анапе, сядут в Симферополе. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе главной воздушно...

Аэропорт Симферополя вернулся к штатной работе – пресс-служба

Крым.Реалии (ru) 

Аэропорт Симферополя после задержки рейсов из-за непогоды вернулся к работе в штатном режиме, сообщили в пресс-службе аэропорта 3 декабря. «Взлетно-посадочные операции совершаются, в ближайшее время начнут приземляться первые воздушные суда. Все, кто ожидал вылета в других городах, уже летят к нам», – отметил руководитель пресс-службы аэропорта Игорь Лаптев в комментарии крымскому информационному сайту «Крыминформ». В то же время, данные о задержке некоторых рейсов до сих пор сообщаются на онлайн-табло на сайте аэропорта. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 03.12.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме