Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2018

Новости Анапы за 11.12.2018

«Новогодние желания». Что попросили у Деда Мороза читатели «Фонаря»? [голосование]

FONAR.TV (Белгород) 

Елена Донцова — о поздравлении детей

— Очень хочется в подарок поздравление Деда Мороза и Снегурочки для дочерей Александры, которой исполнилось три года, и 8-месячной Дарьи.

Елизавета Куравина — о приближающемся годе перемен

— Здравствуйте, дорогой Дедушка Мороз и милая Снегурочка! Поздравляю вас с наступающими праздниками! Смотрю, уже вовсю готовитесь, раз снег наколдовали? Будет такой в новогоднюю ночь? Спасибо тебе большое, Дедушка, за этот 2018 год, он был по-настоящему волшебным. Читать дальше...

В Анапе бизнесмена оштрафовали за перевозку пассажиров на судне без лицензии

Кuban24.tv (Краснодар) 

В суде предприниматель заявил, что сдавал туристам в аренду спасательные жилеты за 1,5 тыс. рублей, а морские прогулки предлагал совершить бесплатно в качестве бонуса.

4 ключа к твоим победам

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Очередной кинолекторий в СОШ №6 провела специалист отделения медицинской профилактики МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» Олеся Толстых.

Читать дальше...



Израиль и немножко нервно

Ваши новости 

На границе эта молодая девушка мне и говорит: «Чего смотришь на меня, давай сюда свой телефон!». После двухчасовой очереди из нескольких человек, я даже не подумал как-то возмутиться.

Читать дальше...

В Краснодарском крае прокуратура добилась погашения задолженности по заработной плате перед сотрудниками предприятия на сумму 23 миллиона рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Анапская межрайонная прокуратура Краснодарского края провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «О.М.А. интернэшнл».

Читать дальше...

Жительница Мурманской области нашла в поезде телефон жителя Лоухского района и попала под суд

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как следует из материалов уголовного дела, 33-летняя жительница Мурманской области, следовавшая в поезде сообщением "Анапа – Мурманск", похитила мобильный телефон, принадлежавший уроженцу Лоухского района.

Читать дальше...

В Анапе почтили память погибших в Чечне

Anapa.media (Анапа) 

Торжественное мероприятие прошло сегодня в Сквере боевой славы и объединило ветеранов военных действий, представителей молодежи, общественных организаций – всех, кто пришел сюда почтить память воинов, не вернувшихся из вооруженного конфликта в Чеченской Республике.

В Анапе за "сдачу" в аренду спасательных жилетов предпринимателя оштрафовали на 100 тысяч

Anapa.media (Анапа) 

В ходе проверки в июне 2018 года сотрудники Новороссийской транспортной прокуратуры установили, что индивидуальный предприниматель на принадлежащих ему судах, оказывает услуги по перевозке пассажиров в акватории Черного моря в поселке Большой Утриш без лицензии.

Воры украли у бабушки наклейки из «Магнита». Из-за переживаний она заболела

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 11 декабря, ФедералПресс. Украденные акционные наклейки довели пенсионерку из Анапы до больницы. Она расстроилась, что не сможет обменять их на форму для запекания, и заболела.

Супсехское шоссе

Русские дороги 

Анапа, Супсехское шоссе. ДТП при повороте налево.

На Краснодарский край надвигается сильный шторм

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Мощный ветер и сильные дожди сегодня обрушатся на Кубань. МЧС объявило в регионе экстренное предупреждение. По прогнозам краснодарского Гидрометцентра, порывы составят до 27 метров в секунду. Сильнее всего будет дуть в южной половине края. На всем побережье Азовского и Черного морей прогнозируют волнение, нагон уровня воды и тягун. Возможен сход оползней и селей. В горах и предгорьях Кубани пройдут сильные дожди с мокрым снегом.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Газпром продает катамаран

Агентство нефтегазовой информации 

Анапа, Краснодарский край. Газпром продает моторный катамаран Sunreef 70 Power. Имущество находится в Анапе. Цена конкурентной процедуры продажи: 200 млн, с НДС. Замечания и предложения по процедуре проведения торгов необходимо сообщать в ПАО ...

На Кубани объявлено предупреждение на два дня из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во вторник, 11 декабря, и в среду, 12 декабря, на территории Краснодарского края прогнозируется ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю.

Читать дальше...

Анапские полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

С сообщением о пропаже банковской карты в дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе обратился местный житель. Заявитель пояснил полицейским, что конверт с кредитной картой, реквизитами и пин-кодом к ней, находился в бардачке автомобиля. Позже с банковского счета потерпевшего были обналичены денежные средства в размере 60 тысяч рублей.

Рак молочной железы: вопросы и ответы

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

На вопросы о рисках развития и раннем выявлении злокачественных новообразований молочной железы отвечает врач-маммолог МБУЗ «Городская многопрофильная больница МО г-к Анапа» Лидия Алексеевна Плохова.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 11.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»

Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки

Федеральные льготники Кубани могут вернуть 50% стоимости услуг ЖКХ

Симоньян подарит 15-летнему Исламу, спасавшему людей во время теракта, ноутбук и поездку в Анапу