Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2018

Новости Анапы за 26.12.2018

Жертвы финансовой пирамиды "Кэшбери" готовят иск к звездам российского шоу-бизнеса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Историю еще одного грандиозного мошенничества скоро начнут изучать в суде. Речь о финансовой пирамиде "Кэшбери" От нее, по всей стране, пострадали тысячи любителей больших процентов. Причем в центре разбирательства могут оказаться звезды шоу-бизнеса, в том числе Николай Басков и Ольга Бузова. Именно против них готовит иск один из пострадавших.

Читать дальше...

Псков вошел в ТОП-10 направлений для покупки билетов на поезд из Петербурга через «Яндекс.Путешествия»

«Псковское агентство информации» 

Псков вошел в десятку городов, куда в 2018 году чаще всего покупали билет на поезд из Санкт-Петербурга через сервис «Яндекс.Путешествия». Кроме Пскова, в список самых популярных направлений для путешествий из Петербурга по железной дороге стали Москва, Сочи, Выборг, Нижний Новгород, Великий Новгород, Петрозаводск, Анапа и Казань.

Читать дальше...

Кубаньэнерго восстановило нарушенное непогодой электроснабжение в Анапе

Big Electric Power News 

СОЧИ, 26 декабря (BigpowerNews) - Специалисты восстановили энергоснабжение в домах всех оставшихся из-за непогоды без света жителей Анапы Краснодарского края, сообщили в среду ТАСС в пресс-службе предприятия "Кубаньэнерго".

Читать дальше...

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 399 техногенных пожаров, реагированию на 342 дорожно-транспортных происшествия, обнаружению и обезвреживанию 7 взрывоопасных предметов в том числе 2...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 26.12.2018

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 399 техногенных пожаров... Читать дальше...

Какие не стать жертвой новогодних аферистов? Куда можно полететь за полцены? И почему нельзя экономить на стирке?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

АВИАБИЛЕТ СО СКИДКОЙ

Улететь за полцены. Росавиация утвердила список авиакомпаний, которые будут выполнять в 2019 году льготные рейсы на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград. Дешёвые билеты уже поступили в продажу. Помимо студентов, пенсионеров и инвалидов, скидкой теперь могут воспользоваться и многодетные семьи. Ещё одно отличие: перелёты круглогодичные, а раньше льготы предоставлялись с марта по декабрь. Например, из Анадыря в Москву билет стоит 9000 рублей, из Якутска – 7000, из Южно-Сахалинска – 7300. Читать дальше...



В Анапе можно совершить путешествие в советское детство

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В краеведческом музее курорта открылась выставка «Зимняя история», на которой представлены новогодние игрушки 60-80 годов XX века. Помогли собрать эту коллекцию раритетов сами анапчане.

Вениамин Кондратьев: «Мы достигли целей, обозначенных в начале года. Но чтобы решить задачи, которые перед нами ставят жители, надо еще много трудиться»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня глава Анапы Юрий Поляков принял участие в совещании по итогам развития Краснодарского края в 2018 году. Оно прошло в краевой столице под председательством губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Общественный совет подвел итоги работы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе прошло последнее в этом году заседание Общественного совета. Его участники традиционно обсудили ряд общественно-значимых вопросов.

Анапские воспитатели победили на краевом конкурсе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Институте развития образования Краснодарского края состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольного образования».

В Анапе отмечает новоселье военно-учетный стол

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Из подвального помещения в новый уютный офис с современным ремонтом переехал анапский военно-учетный стол. Это произошло после обращения к главе города, который побывал на месте и оценил качество проведенных работ.

Просматривали в Анапе 26.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше