Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2018

Новости Анапы за 29.12.2018

По пути к Крымскому мосту появилась новая транспортная развязка

Кuban24.tv (Краснодар) 

Строили масштабно, два года, и если раньше на участке могли проезжать около 22 тыс. автомобилей, то теперь пропускная способность увеличится в 2,5 раза. Развязка избавит от автомобильных пробок сразу два направления — к Крымскому мосту и на Анапу.

Два южных курорта стали самыми недорогими для встречи Нового года

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Отдых в них позволит сэкономить семейный бюджет. Речь идет об Анапе в Краснодарском крае и Евпатории в Крыму. По данным РИА Новости, дешевле провести праздники с детьми будет только в городе Аша Челябинской области. Он расположен рядом с горнолыжным курортом Аджигардак. Снять жилье там в период с 29 декабря до 8 января можно всего за 925 рублей в сутки.

Читать дальше...

Быстрее и безопаснее: на трассе Новороссийск - Керчь открыта новая развязка

«Вести» 

Под Анапой на трассе Новороссийск - Керчь открыли новую двухуровневую развязку. Протяженность участка - шесть километров, строили его два года. Теперь путь в Краснодарский край стал безопаснее и быстрее.

Из Анапы в Крым: новый участок дороги жители Кубани смогут протестировать на январских каникулах

ГТРК «Кубань» 

Два южных курорта связали новой трассой и доехать теперь можно будет гораздо быстрее. Транспортную развязку строили два года, и она всего лишь звено в большой дорожной сети. Рассказывает Анна Калачева.

Аша, Анапа и Евпатория возглавили список городов для "копеечного" отдыха с детьми 

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В период планирования новогодних каникул специалисты составили список российских городов для бюджетного отдыха с детьми. Отдых в Аше, Анапе и Евпатории обойдется россиянам менее чем в тысячу рублей в сутки.



Евпатория вошла в ТОП-3 самых недорогих городов для отдыха с детьми на новогодние каникулы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил города России, где самый дешевых отдых с детьми в дни зимних каникул. Отметим, что проживание в отелях этих городов стоит меньше одной тысячи рублей в сутки.

Читать дальше...

Что можно и чего нельзя есть детям на Новый год?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Есть в нашей стране новогодняя традиция — устраивать пышное застолье. Сколько всего готовят в этот день: оливье, селедка под шубой, буженина… В этот день никто не задумывается о том, насколько полезна или вредна такая пища. Дети не отстают от взрослых и с удовольствием лопают все перечисленное за обе щеки. 

Читать дальше...

Красноярцы приняли призыв Александра Моора к медицинскому туризму и покупают билеты

Nashgorod.ru 

Красноярский фонд соцстрахования приобретает авиабилеты на лечение пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Всего четыре города России удостоились чести для лечения красноярцев. Один из них – Тюмень. Красноярское региональное отделение фонда социального страхования РФ объявило закупку на оказание услуг по предоставлению в 2019 году авиабилетов пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний для перелета к месту лечения и обратно прямыми беспересадочными маршрутами. Читать дальше...

Глава Анапы Поляков вручил ключи от квартир

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 29 декабря, ФедералПресс. 11 детей-сирот и три семьи получили ключи от квартир от мэра Анапы Юрия Полякова. Многие стояли в очереди на получение жилья более 30 лет.

Аэропорт «Челябинск» завершает 2018 год с девятипроцентным ростом пассажиропотока

Mega-u.ru 

По итогам 2018 года общее количество рейсов из аэропорта «Челябинск» увеличилось на 10% и составило 6 842 самолетовылета (прогнозные данные) против 6 222 самолетовылетов в 2017 году. 

Читать дальше...

Глава Анапы вручил ключи от квартир

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 29 декабря, ФедералПресс. На курорте отметили новоселье 11 детей-сирот, а сегодня счастливыми обладателями ключей от новых квартир стали еще три анапские семьи. С наступающим Новым годом и радостным событием их поздравил Юрий Поляков. Он также вручил ключи от квартир 11 анапским детям-сиротам. Сбылась мечта о собственном жилье у юных анапчан, которые получили новые отремонтированные квартиры на улице Адмирала Пустошкина.

Глава Анапы вручил ключи от квартир семьям, которые десятилетия стояли в очереди

23.Rodina.News (Краснодар) 

На курорте отметили новоселье 11 детей-сирот, а сегодня счастливыми обладателями ключей от новых квартир стали еще три анапские семьи. С наступающим Новым годом и радостным событием их поздравил Юрий Поляков.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Двухуровневая транспортная развязка появилась на Кубани

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 29 декабря, ФедералПресс. Крым и Анапа станут ближе, благодаря новой транспортной развязке на семьдесят третьем километре трассы А290 Новороссийск – Керчь. Дорожные эксперты ожидают, что на участке А290 теперь значительно снизятся пробки. Завершились работы, начатые в 2016 году.

На главной площади Анапы гостей приглашает праздничная ярмарка

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Новогоднее настроение на Театральной площади создают не только яркие светодиодные конструкции и главная городская елка, но и стильные ярмарочные домики, предлагающие анапчанам и гостям курорта праздничные украшения и угощения на любой вкус.

В Анапе прошёл мастер-класс по росписи имбирного печенья

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В феврале будет отмечаться 30 лет вывода советских войск из Афганистана. В честь этой даты в Анапе пройдут уроки мужества, памятные митинги, и концертные программы. В канун новогодних праздников для мам воинов, погибших в Афганистане и Чечне, в офисе общественной организации «Инвалиды войны» провели мастер-классе по созданию рождественских сладостей.   

Просматривали в Анапе 29.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Песковик ждет в гости: Анапу представили на выставке «Россия» в Москве

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

Стало известно, куда россияне чаще всего летают бизнес-классом