Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 15.01.2019

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае стартовал IV региональный чемпионат WorldSkills Russia

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.  Чемпионат WorldSkills Russia стартовал в Краснодарском крае. Фото: администрация Краснодарского края Официальное открытие проходит во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе.

Чемпионат WorldSkills Russia стартовал в Анапе

Вестник Кавказа 

Студенты кубанских техникумов и колледжей и вузов продемонстрируют свое мастерство на открывшемся сегодня в Анапе региональном чемпионате WorldSkills Russia. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. Уточнятся, …



Chevrolet Orlando, 2012 г.

Drom.ru 

Выбрал для дальних поездок в салоне в 2012. не жалею. В 13г проехал по маршруту Иркутск-Краснодар-Анапа-Харьков - Питер-Иркутск . круиз в 1,5 месяца и пробегом 15.5т км не разочаровал. 6ст автомат со 141лош вполне устраивает. в подьем идет легко своевременное переключение , круиз контроль норм. прошли без проблем. вдвоем отдыхать прекрасно, сидень разложил все ровно. Своевременное ТО у диллеров а затем сам все работает...

Где на Руси жить хорошо: Почему не стоит всерьёз воспринимать рейтинги качества жизни

Блог сайта «Царьград» 

Российская пятерка

Исследовательский сервис Numbeo опубликовал рейтинг качества жизни на начало 2019 года, в который включил 229 городов мира. В этот список попали пять представителей России, причём первое место среди них занял, как ни странно, Нижний Новгород (общее 109 место), опередив Санкт-Петербург (182-е), Москву (191-е), Екатеринбург (199-е) и Новосибирск (206-е). В середине прошлого года Нижний Новгород находился ещё выше – на 83-м месте, а столицы Сибири в рейтинге вообще не было. Читать дальше...

Мужчина погиб под колесами поезда Москва - Анапа у станции «Фабричная» Казанского направления МЖД

Mskagency.ru (Москва) 

15.01.2019 14:45. Агентство "Москва".

Пассажирский поезд Москва - Анапа насмерть сбил мужчину у станции «Фабричная» Казанского направления Московской железной дороги. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

В Анапе утверждены границы исторического поселения

ИА REGNUM 

Общественники говорят, что документ необходим, но принят с большим запозданием.   Новые границы исторического поселения Анапы утверждены управлением госохраны объектов культурного наследия Краснодарского края. Об этом 15 января сообщила пресс-служба администрации Анапы. Приказ «Об...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Сочинцы завоевали 12 медалей на краевых соревнованиях по боксу

Sputnik.ru (спорт) 

В Анапе завершилось первенство Краснодарского края по боксу среди старших юношей и девушек и Чемпионат края среди женщин. Воспитанники сочинской спортивной школы олимпийского резерва №3 завоевали пять золотых, четыре серебряных и три бронзовые медали. Среди женщин первое место заняла Анастасия Шамонова.

Флаг мирового чемпионата Worldskills доставили на Кубань

«Новороссийск - новостная лента города» 

Его встретили в аэропорту Анапы. В Краснодарский край доставили флаг мирового чемпионата Worldskills. Его принял в аэропорту Анапы один из победителей национального чемпионата «Молодые профессионалы» прошлого года – краснодарский студент Александр Куропятник.

В Анапе арестовали наркомана-уклониста

AnapaPRO.ru (Анапа) 

Недавно жителя станицы Гостагаевская за уклонения от посещений Наркологического диспансера приговорили к 10 суткам административного ареста.

Просматривали в Анапе 15.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Стало известно, куда россияне чаще всего летают бизнес-классом

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

КРАСНОДАР. В Анапе провели санитарную уборку пляжа, где были найдены десятки мертвых дельфинов

В Туле прошло первенство ЦФО по айкидо