Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 17.01.2019

На курортах Кубани стартовал региональный чемпионат WorldSkills Russia

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Ейске проверили уровень подготовки будущих механиков. Мастерство показывали будущие автослесари и преподаватели физкультуры, а Анапа стала полигоном для ландшафтных дизайнеров и виноделов.

После сильных осадков в Анапе и Темрюке подтопило десятки домов

Кuban24.tv (Краснодар) 

В станице Голубицкой уровень воды в реке достиг критической отметки. И если в Темрюкском районе воду откачивают четыре машины, то в Анапе, говорят специалисты, такая техника бессильна.

Сербия подсоединяется к «Турецкому потоку»

«Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин 17 января начал визит в Сербию, где помимо других вопросов обсудит со своим коллегой Александром Вучичем продление газопровода «Турецкий поток». Об этом сообщил журналистам помощник президента Юрий Ушаков.

Читать дальше...

В Вену от 10737 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 17.01.2019 по 03.02.2019
перелет возможен с 17.01.2019 по 31.12.2019

Москва - Вена
Санкт-Петербург - Вена
Пенза - Вена
Казань - Вена
Воронеж - Вена
Самара - Вена
Нижний Новгород - Вена
Краснодар - Вена
Уфа - Вена
Волгоград - Вена
Пермь - Вена
Сочи (Адлер) - Вена
Ростов-на-Дону - Вена
Анапа - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте

Анапка подтопила Анапу

Вестник Кавказа 

Объем осадков, выпавших в Анапе, превысил норму в четыре раза. В результате уровень воды в реке Анапке поднялся до опасных отметок. Об этом проинформировали в пресс-службе мэрии курорта. Дома населенных пунктов Чембурка, Тарусин, …



Несколько домов подтоплены в результате паводка в Анапе. Ситуация стабилизируется

ГТРК «Кубань» 

Погреба, подвалы и цокольные нежилые помещения подтопило в нескольких домах в населенных пунктах Чембурка, Тарусин, Рассвет, Заря и Усатова Балка, расположенных в пойме реки Анапка.

Стань независим!

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

17 января в стенах Городской библиотеки-филиала №2 специалисты отделения медицинской профилактики ГБУЗ «Городская больница г. Анапа» провели для 24 учеников 9-х классов гимназии «Эврика» профилактическое мероприятие «Наркотики.

Секреты манипуляции», направленное на мотивацию учащихся на полный отказ от употребления любых наркотических веществ, показав ценность здорового образа жизни, а также на укрепление в молодежной среде ответственной гражданской позиции.

Читать дальше...

Спортсмены из Новочеркасска победили на первенстве Ростовской области среди юношей по боксу

DonDay - Новочеркасск 

В Ростове прошло первенство Ростовской области среди юношей не старше 15 лет по боксу. В весовой категории до 50 килограммов спортсмены из Новочеркасска под руководством тренера спортшколы №3 Николая Страшко заняли весь пьедестал почета. Кадыр Раджабов стал чемпионом, одержав 3 победы в 3 поединках. Аршак Хачатрян занял второе место, а Даниил Мараков стал третьим. Новочеркасские боксеры завоевали право выступить на первенстве ЮФО, которое пройдет в Анапе 28 января.

За успехи и достижения в лучшие детские центры страны

Администрация города Орска 

Одаренные дети Оренбургской области могут восстановить силы и пройти обучение в Федеральных детских центрах «Орленок» (г. Туапсе), «Смена» (г. Анапа) и «Артек» (г. Симферополь).

Читать дальше...

«Аэрофлот» 17 и 18 января отменяет 26 рейсов из-за непогоды

Портал Союзного государства 

Авиакомпания "Аэрофлот" в четверг и пятницу отменяет 26 международных и внутренних рейсов в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщает перевозчик на своем сайте . В частности, в четверг отменены 13 рейсов, вылетающих из "Шереметьево". Среди них SU1492 в Мурманск, SU1336 в Архангельск, SU2062 в Софию, SU2376 в Лион, SU2262 в Таллин, SU2144 в Анталию, SU1142 в Анапу, SU2534 в Осло, SU2354 в Вену, SU1194 в Казань, SU1168 в Ростов, SU2138 в Стамбул и SU2024 в Прагу. В ...

«Аэрофлот» отменил 26 рейсов из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту Шереметьево

Mskagency.ru (Москва) 

17.01.2019 12:14. Агентство "Москва".

В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево авиакомпания «Аэрофлот» внесла изменения в расписание рейсов 17 и 18 января 2019 г. Отменено 26 рейсов, и изменено время вылета еще семи рейсов, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

Отпуск в Анапе: как отдыхать не по путевке

Отдых в России 

Туристы сегодня ленивые, поэтому чаще отправляются отдыхать по путевке. Они приходят в турагентство, определяются со страной, датой, отелем и счастливые

Новости Краснодарского края
Краснодар

Жилищно-коммунальная служба № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) выполнила весенний осмотр объектов военных городков


В 2019 году в Краснодарском крае сдадут в эксплуатацию 12 долгостроев

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В реестре обманутых дольщиков в Краснодарском крае насчитывается 2843 человека, говорится в сообщении на сайте регионального правительства. В настоящее время график строительных работ не соблюдается на 233 объектах, Преимущественно, нарушения незначительные и завершать дома будут первоначальные застройщики. Однако для достройки 55 объектов на Кубани требуются новые инвесторы. В 2018 году в регионе удалось достроить 11 проблемных многоэтажек. Долгожданные ключи от квартир получили жители Краснодара и Сочи. Читать дальше...

Паводковая ситуация в Анапе стабилизируется

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В районах примыкания населенных пунктов Чембурка, Тарусин, Рассвет, Заря и Усатова Балка к пойме р. Анапка,  в нескольких домовладениях оказались подтоплены погреба, подвалы и цокольные нежилые помещения.  

Просматривали в Анапе 17.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Анапе с пляжей начали убирать тела дельфинов, которых выбросило на берег

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году