Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 23.01.2019

S7 Airlines запускает прямые рейсы Петербург — Пальма-де-Майорка

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

S7 Airlines запускает прямые регулярные рейсы из «Пулково» в город Пальма-де-Майорка. Об этом в среду сообщили в пресс-службе петербургского аэропорта. Полеты будут осуществляться с 26 апреля 2019 года по вторникам и пятницам. Кроме того, с 28 апреля S7 открывает регулярные рейсы в Барселону (по средам и воскресеньям), а с 1 июня авиакомпания будет летать в Ниццу дважды в неделю. Полеты из Петербурга в Анапу будут выполняться с 26 апреля 2019 года до трех раз в неделю. Помимо этого, с мая 2019 года S7 открывает регулярные рейсы Петербург ... Читать дальше...

В России открывается новое Золотое туристическое кольцо – Боспорское

Блог сайта «Царьград» 

Новое Золотое кольцо страны

Противники строительства Крымского моста, которых у нас хватает даже сейчас, сетовали на большую стоимость и бесперспективность строительства транспортной артерии, соединяющей Крым с Краснодарским краем. Введенный в эксплуатацию мост теперь соединяет полуостров с Россией не только политически, но и экономически. Товары и ресурсы поступают в Крым и обратно через территорию Краснодарского края в неограниченном паромной переправой объёме, туристы попадают на пляжи Ялты... Читать дальше...

По распоряжению управления образования у анапских школьников за 100 рублей будут воспитывать патриотизм

Anapa.media (Анапа) 

Сегодня в Анапе состоялось торжественное открытие месячника военно-патриотической работы. Торжественное мероприятие прошло в Центре культуры «Родина. Кроме того, молодёжь, студенты и ветераны приняли участие в автопробеге по центральным улицам города-курорта и возложении цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Месячник военно-патриотический работы в Анапе открыл автопробег

Anapa.media (Анапа) 

Сегодня в рамках открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Анапе, который в этом году проходит под девизом «Воинский долг-честь и судьба», состоялся автопробег местного отделения «ДОСААФ России». 
Колонна автомобилей проехала по центральным улицам города-курорта, а участники автопробега, ветераны, представители общественных организаций и студенты, возложили цветы к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Ещё больше новостей Анапы по ссылке: https://anapa.media

#НовостиАнапы... Читать дальше...

В Анапе завели дело на продавца контрафактной парфюмерии

Sputnik.ru (происшествия) 

Свыше 800 тысяч рублей материального ущерба причинено компаниям-правообладателям товарных знаков мировых брендов парфюмерной индустрии индивидуальным предпринимателем из Анапы. Об этом сообщает пресс-служба Анапского ЛО МВД России на транспорте. ...



В Анапе житель Темрюкского района обвиняется в преступлениях против половой свободы несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Анапе Сочи СКР по краю 50-летнему жителю Темрюкского района предъявлено обвинение в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних (ч.3 ст.135 УК РФ) и совершении иных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

S7 Airlines запустит новые российские и зарубежные рейсы из Пулково

Travel Russian News 

Авиакомпания S7 Airlines в летнем сезоне 2019 года открывает четыре новых регулярных рейса из Пулково. Маршрутную сеть перевозчика пополнят города: Пальмаде-Майорка, Барселона (Испания), Ницца (Франция) и Анапа.

Читать дальше...

К лету в Анапе построят новый сквер

Anapa.media (Анапа) 

Глава города Юрий Поляков поручил к началу курортного сезона обустроить сквер на перекрестке улиц Ленина и Омелькова рядом с Храмом Державной иконы Божией Матери.

Владелец магазина парфюмерии в Анапе попался на продаже "левых" элитных духов

Anapa.media (Анапа) 

Свыше восьмисот тысяч рублей материального ущерба причинено компаниям правообладателям товарных знаков мировых брендов парфюмерной индустрии индивидуальным предпринимателем из Анапы.

Просматривали в Анапе 23.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях