Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 24.01.2019

Сочи в 7 раз уступает Краснодару по количеству строящегося жилья

Макс Портал (Сочи) 

Наибольшее количество жилых домов в крае строятся в Краснодаре. Главный город региона по этому показателю в семь раз опережает Сочи. По подсчётам специалистов всего в Краснодарском крае в 2019-2021 годах планируется ввести в строй 870 новых домов. Основная масса строек приходится на Краснодар, Сочи и Анапу, сообщают "Кубанские новости" со ссылкой на исследование АН "Мандарин". На данный момент строительство новых объектов в регионе осуществляется по разрешениям... Читать дальше...

После критики, мемориал воину-афганцу в Анапе реконструировали правильно

Anapa.media (Анапа) 

На заседании оргкомитета, посвященного предстоящему 30-летию вывода войск из Афганистана, ветераны сообщили, что основание мемориала в Сквере боевой славы разрушается и нуждается в замене.

После критики, мемориал воину-афганцу в Анапе реконструировали правильно

Anapa.media (Анапа) 

На заседании оргкомитета, посвященного предстоящему 30-летию вывода войск из Афганистана, ветераны сообщили, что основание мемориала в Сквере боевой славы разрушается и нуждается в замене.

В Анапе построят свою Триумфальную арку

Anapa.media (Анапа) 

На Театральной площади появится новая курортная достопримечательность – мемориальное сооружение в честь известных российских флотоводцев.



На Кубани легковушка влетела в дорожный знак и перевернулась

Вестник Кавказа 

Накануне в Краснодарском крае произошла авария с участием легкового автомобиля. ДТП случилось в 18:00 на 23-м км трассы Андреева гора - Варениковская - Анапа. Согласно предварительной информации, 47-летний водитель машины Lada на …

На въезде в Анапу появилась новая стела

Anapa.media (Анапа) 

На въезде в Анапу со стороны Темрюка установлена новая стела - маяк с парусником теперь встречает гостей черноморского курорта. В ночное время благодаря светодиодной подсветке ее можно увидеть издалека.

Жена Хабенского позавидовала звездам, которые улетели отдыхать на Мальдивы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актриса Ольга Литвинова на своей страничке в социальной сети Instagram разместила совместную фотографию с супругом, актером Константином Хабенским. Звезды на снимке стоят с озадаченными лицами на берегу Черного моря. Литвинова отметила, что многие звезды в новогодние праздники улетели на Мальдивы подальше от крещенских московских морозов. «Так было завидно, что мы тоже решились, но добрались только до Анапы», - заметила Литвинова.

Читать дальше...

10 городов Кубани и Крыма объединились в «Золотое кольцо»

«TURIZM.RU» 

В Москве состоялась презентация туристического маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства». Проект, в котором задействованы города Краснодарского края, Республики Крым, Ростовской области и Севастополь, призван познакомить путешественников с античным государством Боспор.

Читать дальше...

«Анапа — самое яркое солнце России»

«Московский Комсомолец» 

26-я международная выставка с таким названием пройдет на курорте с 6 по 8 февраля, сообщает пресс-служба администрации края

Задержанному в Анапе педофилу предъявлено обвинение

Anapa.media (Анапа) 

По версии следствия, с сентября по декабрь 2018 года в станице Гостагаевской житель Темрюкского района совершил развратные действия в отношении двух 15-летних девочек, а также иные действия сексуального характера в отношении малолетних девочек 10 и 11-лет.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Медицинская помощь больным с онкологическими заболеваниями

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Медицинская помощь больным с онкологическими заболеваниями включает в себя: профилактику и диагностику онкологических заболеваний, лечение и реабилитацию больных с онкологическими заболеваниями с использованием современных специальных методов и сложных, в том числе, уникальных медицинских технологий.

Читать дальше...

Волк и заяц появились в 12 микрорайоне Анапы

Anapa.media (Анапа) 

Многие анапчане неравнодушны к своему родному городу и искренне «болеют» за то, чтобы он становился ещё более уютным, гостеприимным, интересным, чистым и зелёным.

Интервью главы концерна «Калашников» Владимира Дмитриева

Блог сайта «Всё об оружии» 

Газета «Коммерсантъ» под заголовком «У нас есть не так много времени, чтобы перейти на гражданские рельсы» опубликовала интервью генерального директора  АО «Концерн «Калашников» Владимира Дмитриева.

Генеральный директор АО «Концерн «Калашников» Владимир Дмитриев (с) Дмитрий Духанин / Коммерсантъ

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 24.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Курортный роман без срока давности

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024