Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 25.01.2019

Самолёты, летевшие в Крым, направлены в Краснодар, Анапу и Ростов-на-Дону

«Вести Крым» 

Единственный гражданский аэропорт Крыма — аэропорт имени Айвазовского в Симферополе — сейчас не принимает и не отправляет самолёты. Над столицей Республики Крым густой туман из-за резкого перепада температур. Сегодня ранним утром в Симферополе было прохладно, всего +1 градус по Цельсию, но уже к 13.00 температура поднялась до +13. К вечеру вновь стало холодать. В таких […]

Читать дальше...

Туман парализовал работу аэропорта Симферополя

Крым.Реалии (ru) 

В аэропорту Симферополя вечером 25 января задерживается вылет и прилет 16 рейсов, свидетельствуют данные онлайн-табло.  Как сообщают российские СМИ, причиной задержки рейсов является туман.  «Задерживаются 16 рейсов. Шесть самолетов ушли на запасные аэродромы в Анапе, Ростове и Краснодаре. Два самолета находятся в зоне ожидания», – цитирует российское информагентство «РИА Новости Крым» представителей аэропорта.  Ранее сообщалось, что в аэропорту Симферополя задерживают около 4 рейсов.  После... Читать дальше...

В аэропорту Симферополя задерживают несколько рейсов из-за тумана

Закрыма 

В аэропорту Симферополя задерживается вылет и прилет нескольких рейсов. Как следует из данных онлайн-табло, откладывается прибытие самолетов из российской Анапы и Ростова-на-Дону. На несколько часов также задерживается вылет рейса в Москву и Ростов-на-Дону. Информагентство «РИА Новости Крым» сообщает, что причиной задержки является туман. «Синоптики прогнозируют, что в течение часа нормализуется», – цитирует СМИ представителей аэропорта. […]



В аэропорту Симферополя задерживают несколько рейсов

Крым.Реалии (ru) 

В аэропорту Симферополя задерживается вылет и прилет нескольких рейсов. Как следует из данных онлайн-табло, откладывается прибытие самолетов из российской Анапы и Ростова-на-Дону. На несколько часов также задерживается вылет рейса в Москву и Ростов-на-Дону.   Информагентство «РИА Новости Крым» сообщает, что причиной задержки является туман.  «Синоптики прогнозируют, что в течение часа нормализуется», – цитирует СМИ представителей аэропорта.  После аннексии полуострова Россией в марте 2014 года... Читать дальше...

В Анапе появился свой плавающий танк

Anapa.media (Анапа) 

Танк ПТ-76 пополнил экспозицию боевых машин в Парке военной техники на Симферопольском шоссе. Передача танка Анапе была проведена через Министерство обороны РФ.

Безвкусица становится брендом курорта? Анапчане раскритиковали новую стелу на въезде в Анапу

Anapa.media (Анапа) 

И опять анапчане неоднозначно оценили очередной шедевр - стелу, появившуюся на въезде в город-курорт со стороны Темрюка. Это уже 4-я стела, которая установлена за последний год по поручению главы Анапы Юрия Полякова.

Осложнения при ГРИППе

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

ГРИПП и ОРВИ часто провоцируют развитие осложнений: 

  • Гайморит, синусит: сильная заложенность носа, гнойные выделения из носа, головная боль
  • Ангина: боль в горле при глотании
  • Бронхит, пневмония: сильный кашель, хрипы при дыхании
  • Пиелонефрит: боль в области поясницы
  • Инфекционное поражение ЦНС: судороги
  • Отит, евстрахеит: боль в ушах, снижение слуха
  • Ларинготрахеит: огрубение голоса, приступы удушья
  • Миокардит: боль в области сердца
  • Миозит... Читать дальше...

Ключи твоих будущих побед

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

В четверг для первокурсников Анапского колледжа сферы услуг было проведено информационно-просветительское занятие «Правильный выбор» с участием специалистов различных органов системы профилактики.

Читать дальше...

Школы Анапы назовут именами Героев

Anapa.media (Анапа) 

В мэрии Анапы прошёл оргкомитет межведомственной топонимической комиссии при администрации муниципалитета. Собравшиеся рассмотрели вопрос присвоения общеобразовательным учреждениям города-курорта имён героев.

В Анапе отметили День российского студенчества

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня, в День российского студенчества, в Городском театре прошла встреча заместителя Главы Анапы Романа Дикого с представителями высших и средних учебных заведений города. Самым достойным студентам вручили благодарности от имени главы города-курорта Юрия Полякова.

В парке военной техники Анапы установили плавающий танк ПТ-76

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Еще один выставочный образец пополнил экспозицию демилитаризованных боевых машин на Симферопольском шоссе. Идея собрать образцы вооружения и военной техники под открытым небом реализуется по поручению главы Анапы Юрия Полякова.

Уход от точечной застройки к комплексному освоению территории – приоритет для Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава Анапы посетил строящийся на Анапском шоссе жилой комплекс «Черное море». По словам Юрия Полякова, это один из примеров социально ответственного бизнеса в Анапе, на который сегодня стоит равняться застройщикам.

В Анапе изменится движение автобусов по маршруту № 25

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона «Алексеевский» с 28 января движение пассажирских автобусов по маршруту № 25 из мкрн 12 в мкрн «Новая Алексеевка» пройдет по новым улицам.

Юрий Поляков избран в состав регионального политсовета «Единой России»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Конференция регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Краснодаре. Делегаты избрали секретаря регионального отделения, новый состав регионального политического совета и его Президиум. 

Просматривали в Анапе 25.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Куда май занесет

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье