Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2019

Новости Анапы за 31.01.2019

В Анапе обустроят новый сквер

Кuban24.tv (Краснодар) 

Недалеко от храма Державной иконы Божией Матери строители начали прокладывать дорожки и тротуар. Руководство города планирует завершить работы к началу курортного сезона.

Будут мгновенно уничтожены: черноморский щит России не пробить ни одному кораблю НАТО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Любое плавсредство, будь то эсминец США или бронекатер ВМСУ, решившее без санкции РФ приблизиться к Керченскому проливу, является самоубийцей.

Читать дальше...

В Анапе строят новый сквер

Anapa.media (Анапа) 

У Храма Державной иконы Божьей Матери на пересечении улиц Ленина и Омелькова в Анапе полным ходом идут работы по строительству нового сквера.

На Кубани ученые ищут место падения кометы. Видео

Obzor.io 

Вечером 30 января жители Краснодарского края могли видеть в небе падение кометы, сопровождаемое яркой вспышкой и шумом. Астрономы зарегистрировали первые следы космического объекта к 19 часам, в это же время его наблюдали в Анапе, в Абинске, в станице Северской и в Краснодаре, рассказывает о межпланетном госте заведующий астрофизической обсерваторией Кубанского госуниверситета Александр Иванов «Интерфаксу». Ученые […]

Над Анапой пролетел яркий болид (видео)

ИА «Росбалт» 

Над Краснодарским краем в районе Анапы пролетел яркий метеор. Ученые надеются найти его остатки на земле. Вспышку и шум местные жители Анапы, Абинска...



Анапчанин "кинул" членов ГСК на 3,5 миллиона

Anapa.media (Анапа) 

С 2015 по 2016 год житель Анапы организовал товарищество граждан из числа членов гаражного кооператива. Под предлогом строительства мужчина гаражей убедил передать ему более 3,5 млн руб.

Авиакомпания S7 Airlines весной запустит рейсы Санкт-Петербург-Барселона

Travel Russian News 

28 апреля авиакомпания S7 Airlines запускает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Барселону. Как следует из сообщения, опубликованном на официальном портале компании, лайнеры будут летать из Пулково в Барселону дважды в неделю: по средам и воскресеньям.

Читать дальше...

Геленджик: отдых и оздоровление детей в здравницах курорта

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не смотря на то, что Геленджик, в отличие от Анапы, не позиционирует себя как детский курорт, у нас есть несколько детских здравниц. Все геленджикские здравницы ежегодно проходят полную проверку на соответствие всем действующим нормам, обеспечивающих безопасность жизни и здоровья детей. Геленджик: отдых и оздоровление детей в здравницах курорта Море, солнце, хорошее питание, увлекательный досуг — все это ...

Центры амбулаторной онкопомощи будут открыты в двух поликлинниках Сочи

Макс Портал (Сочи) 

До 2024 года на Кубани будет приобретено свыше 1 тыс. единиц оборудования для лечения онкобольных. В рамках региональной программы по борьбе с онкологическими заболеваниями в Сочи будут открыты центры амбулаторной онкопомощи. Эти вопросы обсуждали на совместной коллегии краевого минздрава и министерства труда и социального развития Краснодарского края. В рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» в регионе планируется дооснастить пять онкодиспансеров. Читать дальше...

Первокурсники АИТ задумались о том, как сделать правильный выбор

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Сегодня педагог-психолог отделения медицинской профилактики, врач-нарколог городской больницы, молодежного центра «XXI век», а также сотрудники правоохранительных органов провели для студентов первого курса Анапского индустриального техникума информационно-просветительское занятие «Правильный выбор».

Читать дальше...

В Анапе полиция наказала автохамов

AnapaPRO.ru (Анапа) 

К административной ответственности привлечены два автолюбителя, которые заехали на своих автомобилях на тротуар и пляж.

Надо ли освобождать свое место в самолете для удобства беременной?

Блог сайта «Любопытно, однако» 

С чего вдруг беременные решили, что им все должны и обязаны? Что такого героического они сделали? Забеременеть каждая женщина может, в этом нет ничего сверхъестественного. Но, нет... Наденут на себя корону, сдувайте с них пылинки. Сиди тогда дома, пусть твой муж вокруг тебя, как «пчел» летает.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 31.01.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье