Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2019

Новости Анапы за 01.02.2019

В исполком Федерации бокса России включены три человека

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Председатель Высшего наблюдательного совета Федерации бокса России Алексей Рубежной предложил внеочередной конференции Федерации бокса России включить в обновленный состав исполкома руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александра Прохорова, двукратного олимпийского чемпиона, председателя Совета чемпионов Олега Саитова, а также вице-президента EUBC Татьяну Кириенко.

Читать дальше...

Раннее бронирование: российские курорты дешевле Турции

Блог сайта «Спутник» 

Самые недорогие варианты туров на июнь принадлежат отечественным курортам, Турция оказалась на четвертой строчке рейтинга. Такую статистику представили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе сервиса путешествий OneTwoTrip. В их рейтинге участовали предложения туроператоров по раннему бронированию на лето из которых был составлен топ самых дешевых туров на июнь. Для анализа были выбраны туры на двоих на 7 ночей с проживанием в отеле 3 звезды с завтраком и вылетом из Москвы. Самые недорогие... Читать дальше...

Обзор событий недели

РЖД-Партнер.ру 

Отмена авиакомпанией «Победа» заявленных на весну рейсов из Калининграда в Париж, анонсирование роста объем выпуска самолета МС-21 в будущем, планы по строительству нового автовокзала в Петропавловске-Камчатском, реконструкции аэропорта за 3,7 млрд руб. в Тамбове и ограничению въезда в Москву неэкологичного транспорта, запуск пригородных поездов по Крымскому мосту по маршруту Феодосия – Анапа, предварительный прогноз урожая зерна в России по итогам 2019 года на уровне 108–110 млн т и т. д.

... Читать дальше...

Школьники и студенты Анапы совершили историческое путешествие

Anapa.media (Анапа) 

Сегодня в ознаменовании Дня воинской славы России «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве» в Центральной библиотеке Анапы для учащихся школы № 4 и студентов Анапского филиала СГУ прошло историческое путешествие «Мамаев Курган – гордая память истории!».



В апреле и мае изменится расписание движение поездов на ОЖД

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В связи с ремонтными работами на инфраструктуре Октябрьской железной дороги с 15 по 26 апреля и с 13 по 24 мая изменится расписание движения ряда поездов формирования Федеральной пассажирской компании.

Читать дальше...

Турнир по дзюдо среди девушек «Снежная Королева» состоится в Кореизе 10 февраля

Crimea-news.com 

В Кореизе 10 февраля состоится второй ежегодный турнир по дзюдо среди девушек «Снежная Королева». Об этом сообщили организаторы. Сообщается, что в соревновании примут участие спортсменки из Ялты, Симферополя, Севастополя, Феодосии, пгт Нижнегорский, Анапы и др...

Кубанские астрономы вычислили район падения метеорита 30 января

Кuban24.tv (Краснодар) 

Полет небесного тела запечатлели очевидцы сразу в нескольких районах — в Анапе, Абинске, станице Северской, Краснодаре. Болид пролетел с востока на запад и, скорее всего, упал в море.

Работа Федерации бокса России за последние два года признана отличной

Блог сайта «Спутник» 

АНАПА, 1 февраля. /ТАСС/. Конференция Федерации бокса России признала работу организации за последние два года отличной. Об этом журналистам сообщил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Внеочередная отчетно-выборная конференция организации прошла в пятницу в Анапе. "Заседание прошло очень позитивно, все решения были приняты единогласно. На конференции шла речь о корректировке устава, чтобы в дальнейшем упростить управление, прошло обсуждение деятельности федерации за 2017 и 2018 год... Читать дальше...

Исследование: самые бюджетные летние направления

Travel Russian News 

Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip проанализировали предложения туроператоров по раннему бронированию на лето и составили топ самых дешевых туров на июнь. Для анализа были выбраны туры на двоих на 7 ночей с проживанием в отеле 3 звезды с завтраком и вылетом из Москвы.

Читать дальше...

Лицо кирпичом, пальцы веером, моя твоя не понимай: главный признак «наших» взаграницах

Блог «Последние новости» 


Не так давно я написал о том, как просто отличить наших, русских, за границей. Пост был на 100% стебом и я  несколько раз даже отметил что пункты все — не более чем устаревшие штампы, а то и выдумка.


Но…увы, оказывается, что до сих пор в Интернете существует проблема: многие способны обнаружить знакомые буквы исключительно в заголовке. То, что написано ниже — темный лес. Потому узнал о себе много нового. Даже русофобом, вот, обозвали…


Да и черт с ним, в общем-то. Читать дальше...

Автоледи прокатилась по набережной в Анапе

Вестник Кавказа 

Накануне ночью жительницы Анапы проехала на машине по набережной до улицы Кирова со стороны Маяка и обратно. Она сняла поездку на видео и выложила ролик в соцсети, где им заинтересовались сотрудники Госавтоинспекции. Об этом сообщили в …

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Вместе против рака

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Всемирный день борьбы против рака (World Cancer Day) провозглашена Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями.

Читать дальше...

Самые одарённые юные анапчане удостоены премии мэра города

Anapa.media (Анапа) 

В четверг, 31 января, в Городском театре прошла торжественная церемония вручения ежегодной специальной премии главы Анапы одаренным детям, достигших успехов в области культуры, спорта и образования.

Автоледи прокатилась по набережной Анапы за несколько тысяч

Anapa.media (Анапа) 

Сегодня ночью, пренебрегая запрещающими знаками, автолюбительница проехала по набережной курорта со стороны Маяка до улицы Кирова и обратно. Видеозапись она тут же выложила на личной страничке в соцсетях.

Просматривали в Анапе 01.02.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы