Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2019

Новости Анапы за 17.02.2019

Суд запретил в Анапе строить гостиницу на берегу

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае арбитражный суд признал незаконным разрешение на строительство гостиницы в Анапе. В пресс-службе Анапской межрайонной прокуратуры сообщили, что застройщик собирался возвести восьмиэтажную гостиницу в проезде …

В Анапе спасатели сняли со скалы жителя Хабаровска

Anapa.media (Анапа) 

Диспетчеру скорой помощи Анапы поступило сообщение о том, что в районе Высокого берега находится мужчина, которому требуется помощь. На место выехали медики, полицейские и спасатели.

Полицейские приняли участие в семинаре «Детский отдых – пространство воспитания и развития ребенка»

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю и ОГИБДД ОМВД России по городу Анапе приняли участие в XXIII Межрегиональном учебно-методическом семинаре для организаторов детского отдыха «Детский отдых – пространство воспитания и развития ребенка».

Как отметить День трепета перед Бахусом

Блог сайта «NEWS.RU» 

День трепета перед Бахусом отмечается ежегодно 17 февраля. Часть празднующих отмечает это событие осознанно, часть — ничего не зная о знаменательном событии и выпивая лишь в силу привычки. Что и говорить, праздник — экзотический, малоизвестный, и даже у экспертов рынка алкогольной продукции, с которыми News.ru удалось пообщаться, вызывающий лёгкое недоумение. Тем не менее, искушённые знатоки алкоголя с большим удовольствием давали комментарии, в которых есть всё — от традиций до рекомендаций.

Читать дальше...

Разработчику "Новичка" в Анапе устроили анонимную травлю

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Углев во время интервью Би-би-си

Ученый Владимир Углев, известный как один из разработчиков группы нервно-паралитических веществ "Новичок", сообщил, что к нему домой пришли с проверкой сотрудники полиции. По словам химика, это произошло после того, как неизвестные начали расклеивать в городе листовки с его фотографией и обвинениями в педофилии.

После отравления в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Углев дал несколько интервью российским и западным СМИ, рассказав... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 17.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Стримера из Анапы, задержанного за дискредитацию ВС РФ, увезли в военкомат

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой