Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2019

Новости Анапы за 22.02.2019

Стала известна дата запуска железнодорожной части Крымского моста

Блог сайта «Слово и дело» 

Представители пресс-службы Крымской Железной дороги (КЖД) сообщили, что первый поезд сможет пройти по железнодорожной части моста через Керченский пролив, вероятно, уже 8 декабря 2019 года. Правда, по какому именно маршруту будет следовать состав – пока неизвестно.

Читать дальше...

Брендирование общественного и корпоративного транспорта

PublisherNews.ru 

Реклама на общественном транспорте (брендирование) по ЮФО (Краснодар; Сочи; Новороссийск; Геленджик; Анапа; Армавир; Майкоп;Ейск; Ростов-на-Дону; Волгоград; Астрахань; Ставрополь).Брендирование имеет огромные возможности. Этот маркетинговый ход используют не только крупные и успешные компании, но...

В Анапе после вмешательства прокуратуры восстановлены права инвалида

Прокуратура РФ 

Анапская межрайонная прокуратура по обращению местной жительницы - инвалида 2 группы провела проверку исполнения законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в сфере ЖКХ.



Опубликовано расписание самолетов между Петрозаводском и югом России

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Рейсы в каждый из южных аэропортов будет выполняться раз в неделю.

Стало известно, какие авиарейсы будут выполняться на южные курорты России (Сочи, Анапа, Симферополь) из Петрозаводска в весенне-летне-осенний сезон 2019 года, сообщает "Петрозаводск транспортный".

Авиарейс на Сочи (аэропорт Адлер): с 14 мая по 24 октября, будет выполняться по вторникам. Вылет из Петрозаводска в 16:00, прилет в Адлер в 19:00. Вылет из Адлера в 12:00, прилет в Петрозаводск в 15:00.

Авиарейс на Анапу (аэропорт Витязево)... Читать дальше...

В Краснодарском крае после вмешательства прокуратуры восстановлены права инвалида

Спутник 

Анапская межрайонная прокуратура Краснодарского края по обращению местной жительницы - инвалида 2 группы провела проверку исполнения законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности в сфере ЖКХ.

Рейс Самара – Анапа возвращается в расписание аэропорта Курумоч

«Самара Сегодня» 

Авиакомпании, выполняющие полеты Международного аэропорта Курумоч, готовятся в курортному сезону. Так авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует начать перевозку пассажиров по маршруту Самара – Анапа. Вылеты запланированы по понедельникам, начиная с 20 мая. На данном маршруте авиакомпания планирует использовать Airbus А-320. Вылет из Самары - в 14.55 местного времени. Условия перевозки и провоза багажа уточняйте на сайте авиакомпании, …

Читать дальше...

В расписание аэропорта Курумоч возвращается рейс Самара-Анапа

RegionSamara.ru (Самара) 

В самарском аэропорту  Курумоч планируют возобновить прямые рейсы из Самары в Анапу в курортный сезон 2019 года. Как рассказали в пресс-службе аэропорта Курумоч: — Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует начать перевозку пассажиров по маршруту Самара — Анапа с 20 мая. Перевозчик планирует выполнять полеты по этому направлению каждый понедельник в 14:55 по местному времени. Пассажиров будут перевозить на […] Запись В расписание аэропорта Курумоч возвращается рейс Самара-Анапа впервые появилась... Читать дальше...

Отдых и жизнь в Крыму заметно подешевеют после запуска поездов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Первый пассажирский поезд в Крым пройдет по мосту через Керченский пролив 8 декабря 2019 года. Продажа билетов на него начнется в сентябре. В Крыму рассказали, что изменится на полуострове после этого.

Читать дальше...

Проект «Шахматы в школах» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко продолжается в Краснодарском крае в 2018-2019 учебном году. МБОУ СОШ № 17 город-курорт Анапа

Шахматы в Краснодарском крае 

22 февраля 2019г. президент КОО «Федерация шахмат Краснодарского края»  Сметана Владимир Васильевич, в рамках программы «Шахматы в школах» на территории Краснодарского края, передал шахматный инвентарь и шахматную литературу в   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №17 муниципального образования город-курорт Анапа Краснодарский край. 

Пятигорск вошел в топ-5 российских курортов, популярных для отдыха на 23 февраля

Говорун26 

В первую пятерку российских курортов, популярных для бюджетного отдыха на праздничные выходные февраля также вошли города Анапа и Ейск в Краснодарском крае, Евпатория и Феодосия в Крыму. По данным Tvil.ru, в Анапе на проживание в гостинице туристы потратят, в среднем, менее 900 рублей в сутки, в Евпатории и Ейске - по 900 рублей, в Пятигорске - 1,1 тыс. рублей и в Феодосии - 1,2 тыс. рублей в сутки. Дешевле проживание обойдется в приморских курортных поселках. В станице Должанской Ейского... Читать дальше...

Продажа билетов на поезда в Крым откроется 10 сентября

Севастопольская газета 

Первый поезд по Крымскому мосту пойдет 8 декабря. Кроме того, электричкой собираются соединить Феодосию и Анапу. Об этом сообщил начальник Дирекции по обслуживанию пассажиров ФГУП «Крымская железная дорога» Владимир Резниченко.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Поезд Анапа-Феодосия отправится по расписанию в декабре

Anapa.media (Анапа) 

Пригородные поезда будут запущены по Крымскому мосту по маршруту Феодосия — Анапа. Кроме того, в Крым планируются маршруты пассажирских поездов из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Екатеринбурга и Кисловодска.

Кто участвует в финале конкурса "Лидеры России" от СЗФО

Блог сайта «Газета.ru» 

По всей стране прошли региональные полуфиналы конкурса "Лидеры России", чтобы выявить самых достойных. Среди тех, кто представляет Северо-Западный федеральный округ в финале конкурса "Лидеры России", менеджеры в ведущих компаниях РФ, руководители некоммерческих организаций, создатели образовательных центров, которые на деле доказали свои деловые качества и хотят применить их теперь на благо страны. "Газета.Ru" пообщалась с финалистами от этого региона.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 22.02.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Врач-аллерголог Караулов рассказал о методах лечения поллиноза

Фестиваль «Пикник "Афиши"» объявил первую волну артистов