Главные новости Анапы
Анапа
Март
2019

Новости Анапы за 07.03.2019

Любоваться весной

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

Поздравляем всех милых дам с первым весенним праздником, с днем 8 марта! Желаем, чтобы цветы Вам дарили всегда и везде, каждый день, с поводом и без. Пусть вдохновение и энергия сопутствуют каждому Вашему дню.

Весна в этом году не поспевает за календарем, но за первыми лучами солнца можно и самим слетать. Побалуйте себя путешествием. В Тбилиси уже пахнет весной и хачапури, а очереди к крепости Нарикала еще не слишком большие. Летим? Читать дальше...

Разработчик «Новичка» рассказал о визите российской полиции

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ученый Владимир Углев, известный как один из разработчиков нервно-паралитических веществ «Новичок», заявил, что его вызвали на допрос в полицию Анапы. По его словам, к нему домой пришли с проверкой сотрудники полиции после того, как неизвестные стали расклеивать в городе листовки с его фотографией и обвинениями в педофилии. Ученый утверждает, что обнаружил объявление на двери своего […]

Разработчика «Новичка» заподозрили в педофилии

«Взгляд» 

Ученый Владимир Углев, известный как один из разработчиков нервно-паралитических веществ «Новичок», заявил, что его вызвали на допрос в полицию Анапы.

По его словам, к нему домой пришли с проверкой сотрудники полиции после того, как неизвестные стали расклеивать в городе листовки с его фотографией и обвинениями в педофилии. Ученый утверждает, что обнаружил объявление на двери своего офиса и дома, затем увидел у магазина и в других местах, пишет Би-би-си.

Читать дальше...

Разработчик "Новичка" рассказал о визите российской полиции

Newsfiber.com (VIP) 

Ученый Владимир Углев, известный как один из разработчиков нервно-паралитических веществ "Новичок", заявил, что его вызвали на допрос в полицию Анапы. По его словам, к нему домой пришли с проверкой сотрудники полиции после того, как неизвестные стали расклеивать в городе листовки с его фотографией и обвинениями в педофилии. Ученый утверждает, что обнаружил объявление на двери своего офиса и дома, ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (50)
Источник: Взгляд
Категории... Читать дальше...

07.03.2019 18:11 : Одного из разработчиков яда «Новичок» по некоторым данным вызвали в полицию по делу о мелком хищении

«Эхо Москвы» 

До этого учёного неизвестные люди обвиняли в педофилии.
О вызове в полицию рассказал сам Владимир Углев, который участвовал в разработке «Новичка». Этим ядом, как считают на Западе, были отравлены год назад в британском Солсбери бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Москва это категорически отрицает. По словам Углева ему позвонили по телефону утром и сказали, что нужно прийти на допрос. Учёному-химику сообщили о подозрениях в мелкой краже в одном из санаториев Кубани. Каком именно – не уточнили. Читать дальше...

Один из создателей «Новичка» сообщил о вызове на допрос в полицию

Коммерсантъ FM 

Химика Владимира Углева, который был одним из создателей нервно-паралитического вещества «Новичок», вызвали на допрос в полицию. Как рассказал ученый Би-би-си, он проходит подозреваемым по делу о мелкой краже в одном из санаториев Краснодарского края. Господину Углеву позвонили из полиции утром 7 марта. Что именно было украдено и каким образом он с этим связан, звонившие не уточнили. Ученый пообещал прийти на допрос, если получит официальную повестку. Как ранее сообщала Би-би-си, в феврале к Владимиру Углеву в Анапе уже приходила полиция. Читать дальше...

По программе «Южная здравница» появились туры выходного дня в Анапу

Anapa.media (Анапа) 

Теперь приехать отдохнуть и поправить здоровье в Анапе можно в турах выходного дня. Напомним, туры со скидками до 50% предлагают санатории, пансионаты с лечением и бальнеолечебницы.



В Анапе построят винодельню гравитационного типа

«Sfera.fm» 

Новая винодельня появится в селе Варваровка на территории хозяйства «Скалистый берег», которое занимается выращиванием технического винограда международных сортов каберне совиньон, мерло, каберне фран, пино-нуар, шардоне, совиньон блан, рислинг.

Разработчика "Новичка" обвиняют в краже

Блог сайта «Утро» 

Ученый из команды создателей нервно-паралитического яда, о котором последний год трезвонят из каждого утюга, оказался в центре очередной неприятной истории. На сей раз его подозревают в мелкой краже в здравнице Краснодарского края.

Читать дальше...

Разработчик «Новичка» снова вызвал интерес полиции — его хотят допросить по делу о краже

"Фонтанка" 

Химик Владимир Углев, известный как один из создателей «Новичка», снова привлек внимание полиции. Покой жителя Анапы нарушил звонок из органов внутренних дел, голос в трубке говорил о краже из санатория.

Сохрани жизнь!

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

На курорте завершилась акция «Подари мне жизнь», направленная на   информирование общества о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, а также на сокращение их количества.

Читать дальше...

Внимание, грипп!

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Чтобы не заболеть:

  • мойте руки тщательно с мылом, обязательно после туалета и прогулки на улице,
  • кашляй и чихай в носовой платок,
  • регулярно проветривай квартиру и делай влажную уборку,
  • в период эпидемии носи маску,
  • избегай массового скопления людей,
  • питайся полноценно, ешь больше фруктов и овощей,
  • спи не менее 8 часов в сутки,
  • делай ежегодную вакцинацию.

Специалист по связям Алена Хаерттинова

ГБУЗ "Городская больница... Читать дальше...

«Стрясти» деньги со звёзд. Инвалид из Анапы винит Бузову в потере денег

АиФ 

Дмитрий Ружников требует 880 тысяч рублей от Николая Баскова, Ольги Бузовой и Валерия Меладзе за рекламу финансовой пирамиды, в которую он вложил все свои сбережения за 20 лет. Но у мужчины нет денег даже для поездки в Москву на суд.

Интересная жизнь Анны Яновской

Блог сайта «Газета Труд» 

В 1989 году 17-летней студенткой Анна Яновская сыграла свою первую роль в фильме «Под небом голубым», который по сценарию Виктора Мережко поставил Виталий Дудин. Потом снималась не только в России, но и в Германии, Греции, Польше. На съемочной площадке работала с Ниной Усатовой, Юозасом Будрайтисом, Зиновием Гердтом, Игорем Ясуловичем, Владимиром Ильиным, Николаем Караченцовым, Сергеем Бодровым, Михаилом Ульяновым, Мариной Влади…

Читать дальше...

В Анапе суд оштрафовал мужчину за сбыт безакцизного табака

«РуФокс» 

Анапский городской суд Краснодарского края оштрафовал 68-летнего предпринимателя за приобретение и сбыт в крупном размере немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке акцизными марками. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Анапского...

Просматривали в Анапе 07.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс