Главные новости Анапы
Анапа
Март
2019

Новости Анапы за 11.03.2019

Пропала без вести 14-летняя школьница в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

Последний раз Викторию Ермензину видели 7 марта. Известно, что несовершеннолетняя ушла из дома на бульваре Евскина. В день пропажи была одета: джинсовая куртка с капюшоном темно-синевого цвета, синие брюки, черная водолазка, бардовые кроссовки. Особые приметы: шрам на лбу и татуировка на плече в виде цветка.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: 126Э/126С Москва - Новороссийск

Rail-Club.ru 

Поезд 156М/155С Москва-Анапа передают из Московского филиала ФПК и, как планируют, заворачивают в общей оборот с поездом 126Э/126С Москва - Новороссийск СКВ ФПК. Поскольку 156М всегда был только плацкартным, то и 126Э становится так же плацкартным (из купейных вагонов будет штабной). Но могут ближе к отправлению добавлять купейные вагоны.

С Бузовой и Баскова потребовали миллион из-за рекламы «Кэшбери»

«Новые Известия» 

Житель Анапы подал в суд на двух медийных персонажей, которые в свое время охотно рекламировали финансовую пирамиду «Кэшбери». После ее банкротства сотни людей остались ни с чем и сейчас требуют от звезд компенсацию. Житель Анапы Дмитрий Ружников потребовал взыскать с Николая Баскова и Ольги Бузовой миллион рублей, потому что в своей рекламе они утверждали, что сами вложили в «Кэшбери» деньги и получают хорошую прибыль. «Звезды, по мнению Ружникова, соучастники преступления, так как они рекламировали услуги компании „Кэшбери“»... Читать дальше...

ЛЕОНИД ЛАКЕРБАЯ О ВОПРОСАХ НЕФТЕДОБЫЧИ В АБХАЗИИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Добыча нефти. Нужна ли она вообще?

Тема нефтедобычи стала темой №1 в Абхазии. И кто бы что ни говорил, я напрямую увязываю это с предстоящими президентскими выборами.

Так нужна ли нам нефть вообще? Есть ли резон ее добывать?

В недавней передаче «Аизара» на Абхазском телевидении я так и не услышал ответа на неоднократно задаваемый ведущим вопрос - есть ли хотя бы одна страна в мире, которая, имея запасы нефти, отказалась от ее добычи? Оппоненты сознательно уходили от ответа. Читать дальше...

Ольга Бузова и Николай Басков поплатятся за рекламу «Кэшбери» // Отвечают ли знаменитости за рекламируемые продукты

Коммерсантъ FM 

Житель Анапы подал в суд на Ольгу Бузову и Николая Баскова. Он утверждает, что доверился звездам шоу-бизнеса и инвестировал в «Кэшбери». Свой ущерб мужчина оценил в миллион рублей. Несут ли знаменитости ответственность за товары, которые рекламируют? И есть ли шанс взыскать с них свои потери? Об этом — Яна Лубнина и Анастасия Ройзман.

На Бузову и Баскова подали в суд за участие в рекламе компании «Кэшбери» ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Житель Анапы Дмитрий Ружников, оставшийся без сбережений в результате деятельности компании «Кэшбери», намерен взыскать около одного миллиона рублей с Николая Баскова и Ольги Бузовой, которые принимали участие в рекламных видеороликах финансовой компании.

Читать дальше...

Жертва финансовой пирамиды подала иск против Баскова и Бузовой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Житель Анапы с инвалидностью первой группы из-за ДЦП Дмитрий Ружников, потерявший на вложениях в финансовую пирамиду «Кэшберри» 880 тыс. рублей, подал иск против артистов Николая Баскова и Ольги Бузовой, которые рекламировали компанию. «Я в «Кэшбери» потерял все свои деньги – 880 тыс. (рублей). Я в сентябре прошлого года вложил, а в октябре оно все развалилось. […]



Жертва финансовой пирамиды подал иск против Баскова и Бузовой

«Взгляд» 

Житель Анапы с инвалидностью первой группы из-за ДЦП Дмитрий Ружников, потерявший на вложениях в финансовую пирамиду «Кэшберри» 880 тыс. рублей, подал иск против артистов Николая Баскова и Ольги Бузовой, которые рекламировали компанию.

«Я в «Кэшбери» потерял все свои деньги – 880 тыс. (рублей). Я в сентябре прошлого года вложил, а в октябре оно все развалилось. А Басков непосредственно рекламировал «Кэшбери» с Бузовой. Я видел эти ролики и потом непосредственно под их влиянием вложил туда все свои последние деньги. Читать дальше...

Великолучанка Мария Петрова сразится за звание лучшей на первенстве России по боксу

Луки.ру 

С 15 по 22 марта в городе Анапа пройдет первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет.От лица Псковской области участие в этих соревнованиях будет принимать великолучанка Мария Петрова.Добавим, что ранее с 31 января по 2 февраля 2019 года в городе Петрозаводск прошли Чемпионат и первенство Северо-Западного региона по боксу среди женщин и девушек, где Мария заняла второе место.

На Баскова и Бузову подали в суд за рекламу «Кэшбери»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На Николая Баскова и Ольгу Бузова подал в суд житель Анапы Дмитрий Ружников за рекламу финансовой пирамиды «Кэшбери». Об этом в пятницу пишет «РИА Новости». «Кэшбери» закрылась 1 ноября 2018 года. Истец Дмитрий Ружников 47-ми лет вложил в пирамиду 880 тыс. рублей. Он является инвалидом первой группы (ДЦП). Ружников отметил, что Басков и Бузова рекламировали бренд. «Я видел эти ролики и потом непосредственно под их влиянием вложил туда все свои последние деньги… Средств к существованию не осталось… Вот и подал», — сказал заявитель. Читать дальше...

Приемный терминал газопровода "Турецкий поток" построен наполовину

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 11 марта - "Вести.Экономика". Строительство приемного терминала газопровода "Турецкий поток" в районе населенного пункта Кыйыкей в турецкой провинции Кыркларели завершено наполовину, сообщил начальник строительства приемного терминала Эрол Языджи.

"Строительство приемного терминала газопровода "Турецкий поток" в районе населенного пункта Кыйыкей началось в марте 2018 года. На сегодняшний день строительные работы завершены на 50%", - сказал Языджи в интервью агентству Anadolu.

По его словам... Читать дальше...

На Бузову и Баскова подали в суд за участие в рекламе компании «Кэшбери» Иски с требованием взыскать с исполнителей около одного миллиона рублей направлены в суд.

All2all.ru 

Житель Анапы Дмитрий Ружников, оставшийся без сбережений в результате деятельности компании «Кэшбери», намерен взыскать около одного миллиона рублей с Николая Баскова и Ольги Бузовой, которые принимали участие в рекламных видеороликах финансовой компании, сообщает ТАСС. По словам адвоката Тимура Маршани, представляющего сторону потерпевшего, Ружников инвестировал в компанию «Кэшбери», в деятельности которой Центробанк усмотрел признаки финансовой пирамиды,…

Анапа снизила муниципальный долг вчетверо менее чем за 15 месяцев

Спутник 

Муниципальный долг города-курорта перед банком на 1 января 2018 года составлял 169 млн рублей. К началу 2019 года властям Анапы удалось снизить его до 87 млн рублей. - В марте 2019 года в результате досрочного погашения части кредита в сумме 43,9 млн рублей администрация снизила его еще вдвое. Остаток долга – 43,1 млн рублей.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Составлен рейтинг самых привлекательных направлений для женских компаний

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Особой популярностью пользуются южные курорты.

Сервис путешествий Туту.ру рассказал, где отдыхают исключительно женскими компаниями. Для исследования были проанализированы данные об авиабилетах с марта 2018 года по март 2019 года.

Согласно результатам, больше всего женские компании любят южные курорты. В России это Геленджик (доля заказов для женских компаний 11%), Сочи (10, 2%), Анапа (10, 2%) и Симферополь (9,3%). Популярными являются и города Золотого кольца. Например, Кострома (7,7%), Ярославль (6,6%), Иваново (6,2%).

Анапа вчетверо снизила долговое «наследство»

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 11 марта, ФедералПресс. Власти Анапы снизили муниципальный долг еще на 43 миллиона рублей. Менее чем за 15 месяцев администрации удалось сократить его практически вчетверо.

Житель Анапы подал в суд на Баскова и Бузову

Газета «Наша Версия» 

Поводом для иска стало участие знаменитостей в рекламной кампании сервиса «Кэшбери». Анапчанин усмотрел в предприятии признаки финансовой пирамиды, и решил, что причастные к нему знаменитости должны быть наказаны

Просматривали в Анапе 11.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






На пляже под Анапой обнаружили десятки мертвых дельфинов

Чем машина-то чем не угодила? В Анапе женщина совершила поджог

Сотрясение и черепно-мозговая: 10-летнюю девочку сбили в Анапе

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных