Главные новости Анапы
Анапа
Март
2019

Новости Анапы за 30.03.2019

Огни Красной площади погасили на время акции «Час Земли»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москвичи присоединились к «Часу Земли». В честь акции в Москве потухли огни Красной площади, стадиона «Лужники», Большого театра, Госдумы, Останкинской башни, Московского центрального кольца и еще нескольких десятков зданий.

Читать дальше...

В Анапе прошли торжественные мероприятия, посвящённые проведению эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в Анапе в рамках масштабной эстафеты «Дорога Памяти», организатором которой является Следственный комитет России, прошли торжественные мероприятия. Патриотическая акция стартовала во Владивостоке и финиширует в Бресте. Сотрудники ведомства проедут по городам страны и соберут землю со значимых мест – на полях сражений и в тылу, где советские граждане ценой собственной жизни шли к Великой Победе.

Российский технополис «Эра» отключит электроэнергию в рамках акции «Час Земли»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Расположенный в Анапе российский военный технополис «Эра» присоединится к экологической акции «Час Земли» и на время отключит электроэнергию.

Читать дальше...

Турмаршрут по античным городам разработали в Крыму

Портал фонда Русский мир 

Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник разработал туристический маршрут по античным городам Боспорского царства. Участники маршрута смогут увидеть останки древнегреческих городов, расположенных вокруг Керчи, и узнать много нового о культуре и образе жизни в Боспорском царстве, которое существовало на территории полуострова более 2,5 тысячи лет назад, сообщает ТАСС.

Столицей Боспора был Пантикапей (современный город Керчь), в число крупных городов входили Фанагория... Читать дальше...



В ЖК «Лайнер» в Анапе стартует продажа квартир премиального сегмента

«Город Солнца» 

В Анапе стартует активная продажа апартаментов премиум-класса в ЖК «Лайнер». Покупателям предлагаются квартиры с огромными террасами у самого моря. Резиденции меблированы и оснащены современной техникой. Начальная стоимость предложенных вариантов составляет от 100 000 рублей за м2. В состав комплекса входит 154 квартиры. Их площадь варьируется от 32,8 до 80,3 м2. Элитное жилье с оригинальной планировкой […]

Малоизвестные памятники ЮНЕСКО в России

Блог сайта «Глобус» 

Список природных и культурных достопримечательностей, создаваемый ЮНЕСКО, — своеобразный знак качества, говорящий путешественнику, что это стоит того, чтобы увидеть. Мы решили рассказать вам о тех российских объектах, которые были внесены в реестр Всемирного наследия. А вдруг вы о некоторых из них не знаете?

Центральный Сихотэ-Алинь

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 30.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Анапе сгорел салон интерьерной мебели

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов помещен в СИЗО «Лефортово» в Москве