Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2019

Новости Анапы за 04.04.2019

В Череповце возобновили продажу железнодорожных билетов на южные курорты

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце с сегодняшнего дня, 4 апреля, открыта продажа июньских билетов на поезда в Адлер и Анапу. Ранее продажи приостанавливались из-за того, что потребовалась скорректировать расписание поездов с 12 июня по 31 июля. Причиной корректировки, в

В аэропорту «Хибины» монтируют автоматическую систему снижения и посадки

Вечерний Мурманск 

На май текущего года в аэропорту «Хибины» запланирована установка нового оборудования. Воздушную гавань собираются оснастить автоматической курсоглиссадной системой снижения и посадки. Оборудование монтируют, чтобы дать аэропорту новые возможности. «Хибины» смогут принимать и отправлять самолеты при плохих погодных условиях. А это сделает воздушную гавань полноценным запасным аэродромом. Изменения нынешней весной в аэропорту «Хибины» происходят не в первый раз. 1 апреля было открыто прямое авиасообщение с Череповцом. Читать дальше...

В Минтрансе России утверждают, что по «единому билету» в Крым приедут 360 тыс. туристов – СМИ

Крым.Реалии (ru) 

В Министерстве транспорта России прогнозируют, что по «единому билету» в 2019 году в аннексированный Крым приедут около 360 тысяч туристов, сообщает российское информагентство «РИА Крым» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Как отмечается, «единый билет» предусматривает поездки на полуостров железнодорожным, автомобильным и авиационным транспортом. Продажа «единых билетов» из России в аннексированный Крым стартовала 30 января 2019 года. По сообщению «Единой транспортной дирекции», пишет СМИ... Читать дальше...



== В АПАТИТСКОМ АЭРОПОРТУ МОНТИРУЮТ АВТОМАТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ СНИЖЕНИЯ И ПОСАДКИ ==

Opentown.ru 

Уже в мае в аэропорту "Хибины" будет установлено новое современное оборудование. В апатитской воздушной гавани монтируют автоматическую курсо-глиссадную систему снижения и посадки. Техническое переворужение позволит использовать нашу воздушную гавань в качестве запасного аэродрома, принимать и отправлять самолеты при плохих погодных условиях.

Читать дальше...

Четвёртое место занял пскович на международном турнире по боксу

«Псковское агентство информации» 

Четвертое место занял спортсмен Центра спортивной подготовки Псковской области Артур Кулаков на международном турнире по боксу памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова. Соревнования проходят в Анапе и продлятся до 6 апреля, сообщили Псковскому агентству информации в региональном Центре спортивной подготовки.

Читать дальше...

Акция "Будь здоров!" стартовала на курорте

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

В рамках Всемирного дня здоровья, утвержденного Всемирной организацией здравоохранения, со 2 по 8 апреля 2019 года проходит Всероссийская акция «Будь здоров!».

Читать дальше...

Крымские Севастополь и Феодосия вошли в ТОП-5 популярных у россиян городов для празднования Дня Победы

Кафа 

Севастополь и Феодосия вошли в рейтинг пяти самых популярных городов для визита на День Победы. Такое исследование провел российский сайт бронирования отелей Tvil.ru на основании данных броней отелей и апартаментов для проживания на майские праздники 2019 года. Также в список вошли Анапа в Краснодарском крае, Москва и Санкт-Петербург. 9 Мая в этих городах туристов привлекают военные парады и праздничные салюты. По данным Tvil.ru, за проживание в городах-героях и городах воинской славы в майские... Читать дальше...

Отдых в Краснодарском крае на майские праздники 2019

«РусТурКлуб» 

Начало мая в Краснодарском крае – это удивительно красивая природа, начинающая расцветать в полную силу. Несмотря на теплую и сухую погоду, вода еще недостаточно теплая, поэтому на пляжах сравнительно мало отдыхающих. Это делает отдых в Краснодарском крае на майские праздники 2019 тихим, спокойным и доступным.

Читать дальше...

Житель Кубани заявил, что Бузова, Басков и Меладзе заманили его в финансовую пирамиду

«Клуб Регионов» 

Инвалид из Анапы Дмитрий Ружников подал в суд на Ольгу Бузову, Валерия Меладзе и Николая Баскова. Он обвиняет поп-исполнителей в том, что стал жертвой финансовой пирамиды, и требует выплатить 880 тыс. руб. По его словам, звезды эстрады рекламировали по телевидению инвестиционную площадку «Кэшбери». Кубанец поверил известным людям и вложил почти все свои сбережения, которые откладывал на лечение. Через месяц он понял, что его обманули. Интересы Ружникова отстаивает известный московский адвокат Тимур Маршани.

Адвокат инвалида из Анапы рассказал о переговорах по иску к Баскову и Бузовой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Адвокат инвалида из Анапы, подавшего в суд на Николая Баскова и Ольгу Бузову, рекламировавших компанию «Кэшбери», рассказал, как стороны ведут переговоры.

Читать дальше...

Новочеркасские каратисты завоевали 4 медали на детском первенстве ЮФО

DonDay - Новочеркасск 

В Анапе прошло первенство ЮФО по каратэ среди детей не старше 12 лет. В соревнованиях приняли участие 90 каратистов из Краснодарского края, Ростовской области и Дагестана. Схватки проходили в двух дисциплинах – кумитэ и ката. Новочеркасск на турнире представили спортсмены СШОР №1 под руководством тренера Владимира Смирнова. Они смогли завоевать 4 медали. Богдан Еременко стал чемпионом в кумитэ. Вторые места в этой дисциплине заняли Виктория Зеленкова и Владислав Забродин. В ката Анна Дубровская заняла третье место.

Просматривали в Анапе 04.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов