Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2019

Новости Анапы за 12.04.2019

В Вену от 20946 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 12.04.2019 по 23.04.2019
перелет возможен с 12.04.2019 по 15.06.2020

Санкт-Петербург - Вена
Казань - Вена
Самара - Вена
Уфа - Вена
Анапа - Вена
Пермь - Вена
Краснодар - Вена

подробные условия и цены смотрите на сайте

Президент озвучил, что в России призыв в армию будет уходить в прошлое

Vnru.ru 

России нужна профессиональная армия, призыв постепенно будет уходить в прошлое. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время беседы с сотрудниками НПО «Энергомаш» в Подмосковье, - сообщает «Российская газета».

Один из сотрудников попросил предоставить право на отсрочку от службы в армии - для сохранения кадров в интересах обороны - тем, кто получил целевое обучение и пришел в «Роскосмос».

«Мы движемся в направлении создания профессиональной армии. То есть призыв постепенно будет уходить в прошлое. Читать дальше...

Крысчанка-блогерша обалдевает, попав в Турцию

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

После расейского убогого "сервиса" и прочих "прелестей" пост-совкового туризма, телке не хватает приличных слов, чтобы выразить степень восторга от Турции.

Избранные комментарии к видосу:


  • Ваай бляяяя колхоз на выезде !

  • Если бы наши пред ....приниматели- не делали наценку -  больше 15 % - и у нас бы- были- недорогие товары и услуги..

  • Да зачем вам сдалась эта Анапа, съезди в Геленджик, на порядок лучше!

  • Да нечего там делать, по сравнению с Крымом... Читать дальше...

В Анапе начался "сезон фонтанов"

Anapa.media (Анапа) 

Главный городской фонтан курорта, который находится на площади перед зданием мэрии вновь радует жителей и гостей Анапы. Сезон открыт, и теперь каждый вечер, с 19:00 до 23:00 здесь можно полюбоваться великолепным светомузыкальным шоу.

«Познаю мир самбо»: школьники Ленинградского района приняли участие в краевом фестивале

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Фестиваль самбо, прошедший в Анапе с 9 по 11 апреля, завершил свою работу. За победу и за право представлять Кубань на Всероссийском фестивале «Познаю мир самбо» боролись 16 команд. Общероссийский фестиваль пройдет с 12 по 25 мая 2019 года также в Анапе.

Путин: Призыв в армию будет уходить в прошлое

Блог сайта «Российская газета» 

Один из сотрудников попросил предоставить право на отсрочку от службы в армии - для сохранения кадров в интересах обороны - тем, кто получил целевое обучение и пришел в "Роскосмос".

Читать дальше...



Вдова Героя России из Анапы судится с ФСБ из-за надбавки к пенсии за погибшего мужа

Anapa.media (Анапа) 

Суд в Краснодаре суд рассматривает спор между краевым управлением ФСБ и Еленой Евскиной, вдовой Героя России Вячеслава Евскина. Майор Евскин погиб в 1996 году при штурме боевиками Грозного, прикрывая отход товарищей.

Турция помогла Анапе заполнить отели

Kuban.iNFO 

Популярные санатории и отели в Анапе почти все заполнены и на майские праздники, и на июнь месяц. Об этом сообщили ведущие туроператоры.

Я посмеялась от души) Веселый рассказ об отдыхе на даче с тещей

Блог сайта «Любопытно, однако» 


Когда мне вечером моя супруга сообщила, что мы в субботу с тёщей едем отдыхать на дачу, я ощутил себя ребёнком которого ведут к стоматологу.

Для меня вообще такие слова, как "тёща и дача" никак с понятием отдых не увязываются. Звякнул у меня в тот момент в голове тревожный звоночек… Утром он все еще звенел.

Прислушался, нет не в голове. У любимой телефон надрывается. Суббота. 8:03 утра…

На проводе тёща, мол кого ждём, чего не едем. Уже с шести утра ждёт. Ну пошла моя любимая красоту наводить. Читать дальше...

Воспитанники кемеровского «Кванториума 42» — победители фестиваля виртуальной и дополненной реальности VR/AR FEST

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Всероссийский фестиваль виртуальной и дополненной реальности VR/AR FEST проходил с 3 по 6 апреля на территории технопарка «Сколково». В нем приняли участие более 350 молодых разработчиков из 40 регионов страны. Школьники могли узнать об использовании VR/AR-технологий в различных сферах жизни и протестировали самые современные устройства.

Читать дальше...

Представителей территориальных общественных самоуправлений Кубани наградили в Геленджике

Obzor.io 

Власти Кубани в Геленджике стали подводить итоги работы ТОС за прошедший год. На первой встрече в городе-курорте наградили лучшие территориальные общественные самоуправления из Геленджика, Новороссийска, Горячего Ключа, Анапы, Сочи, Темрюкского, Крымского, Туапсинского и Абинского районов. Как рассказали «Обзору» в пресс-службе администрации Краснодарского края, победителями стали 132 ТОСа – в качестве награды они получат дотации на […]

Семьи Тверской области примут участие в двух спортивных фестивалях

ТверскаяОбласть.рф 

14 апреля в Твери состоятся Фестиваль спортивных семей и Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. Соревнования, организованные Правительством Тверской области, пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова. В спортивных состязаниях примут участие более 30 семей из муниципальных образований региона.

По мнению Губернатора Игоря Рудени, участие в массовых видах спорта имеет серьезное значение для воспитания подрастающего поколения... Читать дальше...

С 30 апреля возобновляются перевозки по «единому» билету в Крым и обратно

«Новости Крыма» 

Начались продажи «единых» билетов (самолет+автобус) с пересадкой в международном аэропорту Анапы (Витязево) в Крым и обратном направлении в рамках проекта, также реализуемого в аэропорту Симферополя, передает пресс-служба минтранса РФ.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Прощай, Восточный! В Анапе меняется место прописки "Привоза"

Anapa.media (Анапа) 

С 1 мая популярная ярмарка «Привоз» переедет с Восточного рынка на Северный. Замглавы Анапы Эдуард Балмашев объяснил тем, что собственник земельного участка попросил освободить свою территорию на Восточном рынке.

В Казахстане задержали начальника поезда, грузившего контрафактный алкоголь

ИА REGNUM 

На месте был задержан начальник поезда – гражданин России 1972 года рождения.   В Северо-Казахстанской области задержан начальник поезда Анапа — Красноярск во время погрузки контрафактного алкоголя, сообщили в пограничной службе Комитета национальной безопасности Казахстана...

Петропавлда шекарашылар қолдан жасалған алкогольді өнімдерді тәркіледі

St.zakon.kz 

"Петропавл" шекара отрядының "Мамлютка" теміржол көліктерін тексеру бөлімшесінің шекара наряды Петропавловск теміржол бекетінде тұрған "Анапа-Красноярск" бағытындағы № 130 пойызға арақ-шарап тиеліп жатқан сәттің үстінен түсті, деп хабарлайды Zakon...

Просматривали в Анапе 12.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами

В Анапе задержали женщину, которая среди бела дня подожгла чужой автомобиль

Прокуратура проверяет обстоятельства массовой гибели дельфинов в Анапе

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской