Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2019

Новости Анапы за 15.04.2019

Эксперты предупредили о возможном подорожании авиабилетов в мае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales предупреждают пассажиров о возможном подорожании билетов на российские и зарубежные рейсы с мая в среднем на 10%.

Читать дальше...

В Анапе 36-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве четырехлетней дочери

«РуФокс» 

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю 36-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве 4-летней дочери (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ). Об этом сообщает сегодня СУ СКР Краснодарскому краю. Установлено, что днем 14 апреля...

15.04.2019 18:27 : Новым владельцем Дома звукозаписи в Москве, оказалась дочь одного из бизнес-партнеров Дьяченко

«Эхо Москвы» 

Новым владельцем Дома звукозаписи в Москве, который пытались отстоять именитые деятели культуры, оказалась дочь одного из бизнес-партнеров Владимира Дьяченко. Его называли доверенным лицом премьер-министра Дмитрия Медведева.
Студии Дома звукозаписи на Малой Никитской считаются уникальными, в них до недавнего времени репетировали и записывались два легендарных оркестра под управлением Юрия Башмета и Владимира Федосеева. Однако летом прошлого года стало известно, что Дом звукозаписи переходит... Читать дальше...

Как провести отпуск, наполненный адреналином

Блог сайта «Flytothesky» 

Как провести отпуск, который будет наполнен адреналином? Какие экстремальные развлечения доступны для обычных людей? Сегодня мы рассмотрим некоторые варианты, которые подойдут любителям острых ощущений.

Читать дальше...

Кубанские правоохранители подозревают в убийстве дочери жительницу Анапы

Вестник Кавказа 

Правоохранители Кубани проведут психолого-психиатрическую экспертизу в отношении жительницы Анапы, подозреваемой в убийстве своей четырехлетней дочери, - сообщили в СУСК по Краснодарскому краю. В воскресенье женщина с дочерью находилась …

Стало известно, когда изменятся цены на авиабилеты

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Лучше планировать свой летний отпуск заранее.

Одни люди планируют отпуск, а другие принимают спонтанные решения. Эксперты туристического сервиса Aviasales проанализировали цены на перелеты летом в 2018 году и выяснили, что приобретать билеты выгоднее заранее. Уже в мае стоимость билетов возрастет на 3% — 18%.

Согласно исследованию, с мая значительно повышаются цены на авиаперелеты из России в Афины, Копенгаген и на Мальту — на 18%. Средний чек для этих направлений вырос до 21 000 рублей. Читать дальше...



Жительница Кубани ударом ножа в шею убила свою четырехлетнюю дочь

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В станице Гостагаевской под Анапой женщина ударом ножа в шею убила свою четырехлетнюю дочь, сообщило СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Инцидент произошел в воскресенье, ребенок вместе с матерью находились в станице у знакомых. В какой-то момент женщина вышла на улицу, взяв с собой четырехлетнюю дочь. Зайдя за пристройку, мать нанесла дочери удар ножом в область шеи, от чего ребенок скончался на месте. Вернувшись в дом, женщина рассказала о произошедшем хозяевам дома, которые вызвали «скорую» и полицию. Читать дальше...

Волгоград теряет популярность у туристов в майские праздники

«Новые Известия» 

Недавно в Волгоградской областной думе разработали проект программы по развитию туризма до 2025 года. Депутаты рассчитывают, что к этому времени регион будет посещать до 2 млн туристов. Но на практике пока все наоборот - уже в этом году Волгоград выпал из числа популярных у россиян городов в пик сезона. В Волгограде понятие сезонности туризма особое - по понятным причинам пик гостей здесь обычно приходится на День Победы и другие майские праздники. Но согласно купленным в России билетам на поезда дальнего следования... Читать дальше...

В расписании аэропорта Анапы появятся ночные рейсы

Anapa.media (Анапа) 

В рамках празднования своего 45-летия Международный аэропорт Анапа с 1 мая перейдёт на круглосуточный режим работы с 1 мая. В расписании появятся ночные рейсы в Москву авиакомпаний «Аэрофлот», «Ютэйр» и S7 Airlines.

Жительницу Анапы задержали за убийство четырехлетней дочери

Anapa.media (Анапа) 

В воскресенье, 14 апреля, 36-летняя анапчанка вместе с дочерью находилась в гостях у знакомых в станице Гостагаевской. По версии следствия, здесь женщина вышла во двордома вместе с ребёнком. В какой-то момент она ножом нанесла девочке резаное ранение в области шеи. От полученного ранения малышка погибла на месте. Обвиняемая вернулась в дом, где сообщила хозяевам о совершенном преступлении, после чего на место была вызвана бригада скорой медицинской помощи и сотрудники правоохранительных органов.

Читать дальше...

Опасно: менингококковая инфекция

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Менингококковая инфекция - острое инфекционное заболевание, вызываемое бактериями, протекающее с разнообразными клиническими проявлениями - от бессимптомного носительства, назофарингита (воспаление слизистой носа и глотки), менингита (воспаление мозговых оболочек) и менингококкового сепсиса (заражение крови).

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Международный аэропорт Анапа перешел на круглосуточный режим работы

«НИА-Кубань» 

В период празднования своего 45-летия Международный аэропорт Анапа готовится к переходу на круглосуточный режим работы с 1 мая 2019 года. В расписании аэропорта Анапа появятся ночные рейсы в Москву авиакомпаний «Аэрофлот», «ЮТэйр», S7 Airlines.

Во сколько обойдется отдых в Крыму на майские праздники

Кафа 

Министерство курортов Крыма озвучило средние цены на отдых в Крыму на майских праздниках. Самый бюджетный отдых на 10 дней на двоих с питанием «завтраки» обойдет в 25 877 рублей. Такую стоимость выставил отечественный туроператор в один из отелей Алушты. В тройку лидеров вошли также туры в Анапу и Сочи со стоимостью — 28 350 руб. и 29 423 руб. соответственно. Турпакеты с вылетом 26-28 апреля по летним направлениям длительностью 10 ночей захватывают майские праздники 2019 года, поэтому данный период характеризуется повышенным спросом. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 15.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






ВНИМАНИЕ! Участникам Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.

Региональный семинар (вебинар) спортивных судей по виду спорта «шахматы».

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Подросткам, спасшим людей во время теракта в Crocus City Hall, вручили подарки