Главные новости Анапы
Анапа
Май
2019

Новости Анапы за 04.05.2019

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 011Э/012М Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

НФ (нефирменный вагон) вагон может быть любым, главное, удовлетворяющим классу обслуживания 2К (Аммендорфов с УКВ и ЭЧТК так же не мало). Фирменное ядро поезда - конечно же вагоны ТВЗ последних годов выпуска, один плацкартный после КВР с обновленным салоном.

Несколько лет назад на юутбе было видео то ли 12, то ли 20 поезда и один из вагонов как раз был Аммендорф со своей родной системой кондиционирования. А тогда весь состав был фирменный.

Если у вас есть информация, какой точно вагон будет под номером 16, так напишите. Читать дальше...

Состоялся первый авиарейс из Брянска в Сочи

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В субботу, 4 мая, состоялся первый авиарейс компании “Азимут” по маршруту “Брянск – Сочи”. Билеты на него купили 90 человек. Самолет будет летать два раза в неделю – по вторникам и субботам. Самые дешёвые билеты стоят 888 рублей, самые дорогие – 8380 рублей. В ближайшее время из Брянска начнутся вылеты в Анапу, и Симферополь.

Читать дальше...

"Акварельки" из Морозовска завоевали первое место на соревнованиях "Новое достижение" в Анапе

Newsfiber.com (sport) 

Очередной успех наших гимнасток: морозовчанки вновь заняли весь пьедестал почета

Источник: Новости Блокнот-Морозовск
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

Не Таити: чего не хватает российским курортам

Блог сайта «Картина Дня» 

На майские праздники миллионы россиян отправились отдыхать в Москву, Санкт-Петербург и на любимое черноморское побережье. Разбираемся, с чем столкнутся туристы на отечественных курортах и как отели стараются улучшить свой сервис под предпочтения россиян.

Читать дальше...

ТОП-15 российских курортов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В число самых популярных российских курортов вошли и крымские города: Ялта, Севастополь, Евпатория, Алушта и Феодосия. Об этом говорится в исследовании аналитического агентства ТурСтат.

Читать дальше...

В ТОП-15 популярных российских курортов вошли пять городов Крыма

Кафа 

В рейтинг самых популярных среди туристов крымских курортов вошли такие города как: Ялта, Севастополь, Евпатория, Алушта и Феодосия. Об этом свидетельствуют исследования аналитического агентства ТурСтат. "В ТОП-15 российских курортов по числу туристов входят Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Севастополь, Соль-Илецк, Евпатория, Ейск, Алушта, Новороссийск, Светлогорск, Феодосия, Яровое, Кисловодск и Белокуриха", — сообщили эксперты. Отмечается, что рейтинг составлен на основе анализа посещаемости курортов туристами в прошлом году. Читать дальше...

Названы самые популярные курорты России

Votpusk.ru 

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг лучших курортов России по популярности у туристов. Курорты Краснодарского края, Крыма, Оренбургской и Калининградской областей, Алтайского края и Ставропольского края составляют ТОП курортов России по популярности у туристов. Рейтинг российских курортов представлен по результатам анализа посещаемости курортов туристами в 2018 году и прогнозов на 2019 год.

Топ-15 курортов России по числу туристов составляют Сочи (более 6 млн туристов год), Анапа (более 4,7 млн)... Читать дальше...

Жители и гости Анапы присоединяются к акции «Георгиевская лента»

Anapa.media (Анапа) 

Ежедневно, с 25 апреля в городе воинской славы Анапа волонтеры раздают жителям и гостям курорта символ Великой Победы - георгиевские ленты, и рассказывают, как правильно их носить и что означают цвета. 
Также в рамках акции ведётся сбор целевых пожертвований, которые будут направлены на приобретение медицинского оборудования для краевого клинического госпиталя ветеранов войн.

Читать дальше...

В Анапе состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Она проходит накануне Дня Победы в рамках краевого проекта «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне», а также молодежной патриотической акции «Мы – наследники города воинской славы».

Просматривали в Анапе 04.05.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП