Главные новости Анапы
Анапа
Май
2019

Новости Анапы за 05.05.2019

Крыму не нужны герои сейнера «Норд»

Блог сайта «Спутник» 

Экипаж «Норда» вернулся домой с честью. Но уже полгода в родной Керчи у них нет работы, нет средств к существованию и элементарного внимания властей. Даже российские паспорта, конфискованные украинскими силовиками, крымчане  вынуждены восстанавливать за свои деньги. Словно утеряли документы на веселой прогулке. Семь месяцев киевские власти буквально мучили этих семерых геройских мужчин. Обещали  свободный выезд в Крым только в обмен на признание себя украинскими гражданами. Мужественные люди сохранили верность России. Читать дальше...

Анапчане ярко открыли фестивальный сезон в Атамани

Anapa.media (Анапа) 

Юбилейный 10-й фестиваль «Атамань» встречает гостей» начался на сцене у хаты «Станичное правление». Там прошел парад муниципальных образований края и презентация 18 фестивальных мероприятий, которые планируется провести в казачьей станице в 2019 году.

Первый полёт Анапа-Стамбул будет выполнен 14 мая

Anapa.media (Анапа) 

Турецкий лоукостер Onur Air утвердил в летнем расписании регулярные рейсы Стамбул — Анапа. Первый рейс будет выполнен 14 мая, второй уже 17 мая. Вылет из Анапы в 3:40 прибытие в 5:40. в новый аэропорт Стамбула-Istanbul Yeni Havalimani, которыйпринимает все рейсы, раньше прилетавшие в аэропорт Ататюрк. Старый аэропорт больше не обслуживает пассажирские самолеты. Стоимость билета в одну сторону Анапа-Стамбул-от 5 298 тыс.руб.

Читать дальше...

Глава Анапы встретился с кайтерами и винд-серферами

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С руководителями кайт- и сёрф-школ, опытными спортсменами и любителями Юрий Поляков обсудил актуальный вопрос – организацию отдыха и занятия экстремальными видами спорта на Бугазской косе. Глава Анапы еще раз подчеркнул, что в преддверии сезона въезд для автотранспорта на нее будет закрыт, так как она является особо охраняемой природной территорией.

Просматривали в Анапе 05.05.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное