Главные новости Анапы
Анапа
Май
2019

Новости Анапы за 18.05.2019

Автобус с отказавшими тормозами попал в массовое ДТП под Новороссийском. ВИДЕО

Русские дороги 

Массовое ДТП произошло 17 мая под Новороссийском. У автобуса маршрута «Анапа — Новороссийск» на ходу отказали тормоза, в результате чего водитель, избегая столкновения со стоящими в пробке машинами, выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой...

S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров в апреле на 19,4%

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

Авиакомпании группы S7* подвели итоги производственной деятельности за апрель 2019 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 362 397 пассажиров, на 19,4% больше, чем в апреле 2018 года.

Рейсами S7 Airlines по России воспользовалось 1 020 674 пассажира, на 19,9% больше, чем в апреле 2018 года. Рост на международных направлениях составил 18%. В апреле 2019 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 341 723 пассажира.

Пассажирооборот... Читать дальше...

«Заксобрание» Севастополя – ЗА или ПРОТИВ?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Предназначение Севастополя в общей стратегии развития государства российского, начиная с момента появления на крымских берегах недалеко от татарской деревушки Ахтиар русских служивых людей, определилось сразу и однозначно – быть здесь городу крепости, военно-морской базе и форпосту России на южном фланге своих границ.

Читать дальше...

В Анапе среда для инвалидов становится доступней

Anapa.media (Анапа) 

В Анапе приводят пандусы для маломобильных граждан в соответствие с нормативами. Такую задачу мэр города Юрий Поляков поставил на прошедшем в минувший вторник планерном совещании, подчеркнув, что градус уклона пандусов на некоторых объектах торговли и общепита, в местах общественного пользования попросту опасен для колясочников.

Читать дальше...

Анапчанка завоевала бронзу Первенства России

Anapa.media (Анапа) 

В селе Покровское Одинцовского района Московской области прошло Первенство России по тайскому боксу среди юношей и девушек 14-15 лет и мальчиков и девочек 12-13 лет. На двух рингах за победу «бились» 653 спортсмена из 41 региона страны.

Читать дальше...

Стартовал форум молодежи «Наследники Города воинской славы Анапа»

Anapa.media (Анапа) 

В пятницу, 17 мая. В посёлке Школьный Крымского района стартовал форум молодежи «Наследники Города воинской славы Анапа», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На ВСЖД изменилось расписание четырех поездов

Расписание четырех поездов дальнего следования изменилось на ВСЖД С 18 по 21 мая. Изменение касается движения поездов № 98 Кисловодск - Тында, 236 Анапа - Тында, 76 Москва - Нерюнгри, 235 Тында - Анапа на участке между станциями Олонгдо и Хани, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

По поручению Юрия Полякова в Анапе приводят пандусы для маломобильных граждан в соответствие с нормативами

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Такую задачу глава города поставил на прошлом планерном совещании, подчеркнув, что градус уклона пандусов на некоторых объектах торговли и общепита, в местах общественного пользования попросту опасен для колясочников. 

Просматривали в Анапе 18.05.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

Куда май занесет