Главные новости Анапы
Анапа
Май
2019

Новости Анапы за 29.05.2019

Туроператоры назвали самые дешевые пляжные направления в июне

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Туроператоры проанализировали самые низкие цены на пляжные туры с выездом в середине июня и выяснили, что сейчас такие путевки можно приобрести за 30-40 тысяч рублей на двоих.

Читать дальше...

Миронов поздравил чемпиона России по боксу среди юношей Расула Гаджиева с победой

Ярославский спорт 

​29 мая губернатор Дмитрий Миронов встретился с чемпионом России по боксу среди юношей Расулом Гаджиевым и его тренером Григорием Бабаяном. Спортсмен из Ярославля одержал победу на первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет в весовой категории до 80 килограммов. В соревнованиях, которые прошли в Анапе, приняли участие более 400 спортсменов со всей страны. Расул Гаджиев провел четыре боя и завоевал первое место. – В Ярославской области богатые традиции бокса, это один из самых перспективных видов спорта у нас в регионе... Читать дальше...



В Москве открылась выставка «Мастера – молодым. Хранители Арктики»

ОГТРК Ямал-Регион 

Ямальские косторезы представили свои работы в Совете Федерации. В Москве открылась выставка «;Мастера – молодым. Хранители Арктики»;. На ней представлены традиционные искусства народов Севера: резьба по кости, бисероплетение, изделия из бересты. Выставка даёт старт Международному культурно-образовательному проекту «;Таланты Арктики. Дети»;. Атмосферой искусства прониклась Евстолия Таранда. Член Совета Федерации Елена Зленко успевает восхититься мастерством ямальских косторезов перед началом пленарного заседания. Читать дальше...

Названы самые дешевые курорты в России

Отдых в России 

Самым дорогим курортом страны в этом году оказалась Анапа — средний чек на туры туда составляет 70 тысяч рублей. Дешевле всего — за 24 тысячи рублей —можно отдохнуть в Симеизе и Красной Поляне, средняя цена путевок на эти курорты — около 24 тысяч рублей, сообщает Travelata.ru. Специалисты онлайн-сервиса проанализировали данные продаж летних туров по стране от ведущих российских туроператоров и …

В ТОП-10 пляжных туров с самыми минимальными ценами вошли поездки на курорты Кубани

Блог сайта «Спутник» 

Аналитическая служба "Ассоциации туристических операторов России" (АТОР) включила поездки в Анапу и Сочи в рейтинг самых доступных по цене десятидневных пакетных туров с вылетом из Москвы в период с 14-16 июня по наиболее востребованным летним пляжным направлениям. Путешествия на отдых на курорты Краснодарского края вошли в тройку самых недорогих. Возглавила рейтинг-лист поездка в Крым. На 10 месте рейтинга – пакетный тур в Испанию, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на АТОР . Ранжирование... Читать дальше...

Участники ночной драки в центре Анапы явились в полицию

Anapa.media (Анапа) 

Двое фигурантов резонансного конфликта в центре Анапы, произошедшего 22 мая, в ходе которого были избиты две девушки, явились в Отдел полиции города-курорта, рассказал Анапа.Медиа источник в правоохранительных органах.

СК проверит сообщения о проживании многодетных семей без света и воды в Анапе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный отдел по Анапе проверит сообщения СМИ о многодетных семьях, которые несколько лет живут без света, газа и воды. Об этом передает пресс-служба управления СК РФ по региону.

Читать дальше...

В Анапе организована проверка по сообщению СМИ о нарушении прав многодетных семей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в новостной программе одного из федеральных каналов вышел сюжет, в котором местные жители сообщают о предоставлении многодетным семьям городской администрацией земельных участков, однако в течение пяти лет к данным участкам не проведены коммуникации. В сюжете отмечается, что местные жители с малолетними детьми продолжительное время проживают в домах без света, газа и воды.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


ИНГУШЕТИЯ. Ингушский спортсмен завоевал бронзовую медаль Первенства России по боксу

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. 26 мая в городе Анапа Краснодарского края завершились финальные бои Первенства России среди юниоров 2005-2006 г. р., на котором ингушский спортсмен Расул Торшхоев завоевал бронзовую медаль.

В Анапе началось курортное лето

Anapa.media (Анапа) 

С каждым днём в Анапе становится всё больше и больше гостей, приезжающих сюда отдыхать. По словам владельцев гостиниц, отелей и гостевых домов, с которыми пообщалась Анапа.медиа, постепенно номерной фонд заполняется. Большой заезд, по их словам и оплаченным бронированиям, ожидается, 31 мая-1 июня. А с 7 июня начнётся уже и полноценный курортный сезон.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 29.05.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе