Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2019

Новости Анапы за 15.06.2019

8-летняя девочка умерла в Анапе от сердечного приступа на аттракционе

Ugpressa.ru 

В городе-курорте Анапе восьмилетняя девочка умерла от сердечного приступа во время катания аттракционе. Трагическое происшествие случилось в минувшее воскресенье, 9-го июня на территории анапского парка развлечений, где 8-летняя девочка каталась на аттракционе Crazy Dance.

Астрологи: кому Крым, кому Рим - удача в июньском отпуске

«Московский Комсомолец» 

Весам будет сопутствовать удача в поездках к морю, но не на заграничных берегах, а на наших отечественных - любой романтический порыв найдет взаимность в чарующей атмосфере Геленджика, Анапы, Феодосии или Ялты

Тело мужчины обнаружено на берегу в Анапе

Вестник Кавказа 

Тело мужчины было обнаружено в Анапе. Об этом информирует пресс-служба краевого СУ СК РФ. Согласно предварительной версии следствия, он утонул. Известно, что погибшему было 48 лет. По факту ведется проверка: назначено …

В Анапе ребенка унесло в море на надувном круге

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Накануне в Анапе произошел неприятный инцидент с участием пятилетнего мальчика. Об этом пишет портал «Комсомольская правда». Сообщается, что ребенок приехал на курорт с мамой и бабушкой из Ростовской области. Пока взрослые отдыхали на пляже, ребенок купался с надувным кругом. В какой-то момент малыш исчез из поля зрения. Выяснилось, что мальчика на 3 километра в море.



В Тверской области начался фестиваль экстремальных видов спорта "Русская волна 2019"

Блог сайта «Спутник» 

14 июня стартовал главный российский фестиваль экстремальных видов спорта и музыки "Русская волна", который в этом году отмечает свой 20-летний юбилей. Уже по традиции местом проведения является отель "Конаково Ривер Клаб", располагающийся в Тверской области на берегу Волги. В программе предусмотрены соревнования в нескольких видах спорта, мастер-классы, а также насыщенная развлекательная программа. Хедлайнер фестиваля - Найк Борзов. Праздник экстремального спорта на Верхней Волге продлится до 17 июня. Читать дальше...

Отчёты о поездках • Re: Туапсе-Роза Хутор

Rail-Club.ru 

v_gildenberg:
Да ладно, зачем переходить на личности !? Мы съездили , отдали деньги , вынесли впечатления и лично мой вердикт - нафиг, нафиг.... Замечу мои коллеги по работе в основном оперируют понятиями «был зарубежом в...» Роза Хутор в контексте москвичей не упоминается. Возможно даже и питерцев. А Новосиб и восточнее давно прописался в Китае и Пхукете

Читать дальше...

В Анапе ребенок умер от сердечного приступа во время катания на аттракционе

«Вести FM» 

Ребенку стало плохо на аттракционе, предназначенном для детей от пяти лет. Он представляет собой ряд сидений, который движется под музыку круговыми движениями вверх и вниз. После запуска девочка схватилась за грудь, и аттракцион остановили.

Сердечный приступ: девочка умерла на аттракционе за неделю до дня рождения

«Вести» 

В Анапе умерла во время катания на аттракционе Crazy Dance восьмилетняя девочка, приехавшая с семьей на отдых из Казани. Трагедия произошла в парке аттракционов на Пионерском проспекте.

Восьмилетняя девочка умерла от сердечного приступа на аттракционе в Анапе

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах города сообщают журналисты «Комсомольской правды». Как уточняется, инцидент произошел в пятницу, 14 июня, около 21:10.

Читать дальше...

Ребенок пяти лет в Анапе уплыл на спасательном круге в море

Sputnik.ru (происшествия) 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Анапе поступило заявление от жительницы Ростовской области по факту пропажи её 5-летнего сына который купался в море в районе речки Анапки на спасательном круге. На поиски ребенка был ориентирован личный состав отдела МВД России по г.

Просматривали в Анапе 15.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

Курортный роман без срока давности

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами