Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2019

Новости Анапы за 01.07.2019

Туристы в Анапе проигнорировали предупреждение о донном течении. А оно смертельно опасно

360° Подмосковье 

С 1 июля власти Анапы запретили отдыхающим купаться в море. Причиной названо опасное донное течение, которое образовалось в результате сильного шторма, разыгравшегося в черте города.

Власти Анапы запретили туристам купаться в море

Rusplt.ru 

Администрация города-курорта Анапа запретила купание на всех пляжах. Причиной этому стали шторм и сильное донное течение. Спасатели призывают граждан не подвергать риску свою жизнь. Однако некоторые туристы продолжают купаться, несмотря на запрет...

Большие звёзды светят малым! (01.07.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

В Новосибирске прошёл турнир "Большие звёзды светят малым". На стадионе "Спартак" играли совсем юные ребята 2010 года рождения.

"20 команд были разбиты на 5 групп, - рассказывает тренер омичей Ринат Конюков. - Замечу, что наш дивизион называли именем Владимира Рыкова - защитник московского "Динамо", воспитанник новосибирского футбола. Его первой командой был «Чкаловец». 

Воспитанники СДЮСШОР "Иртыш" играли двумя составами и оба вышли в плей-офф.

Команда "Омск" (2-й состав) в итоге боролась за 5-е место. Читать дальше...



Астемир Ахметов успешно выступил в Анапе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Самбист из Кабардино-Балкарии Астемир Ахметов стал серебряным призером мастерского турнира в Краснодарском крае, - сообщил РИА КБР в понедельник исполнительный директор Федерации самбо СКФО Султан Ошхунов.

В Анапе временно запрещено купаться

Ассоциация туроператоров России 

На пляжах Анапы введен временный запрет на купание. Как надолго закрыли море и как относятся туристы к запрету - в нашем материале.

«ШТУРМ» УСПЕШНО ВЫСТУПИЛ НА «МИНИБАСКЕТЕ» В АЛУШТЕ

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

«ШТУРМ» УСПЕШНО ВЫСТУПИЛ НА «МИНИБАСКЕТЕ» В АЛУШТЕ 24-30 июня в Алуште проходил 46-й всероссийский фестиваль "Минибаскет". Всего участвовало 16 команд девушек 2007 г.р. : Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Самара, Ростов-на-Дону, Вологда, Кудымкар, Киров, Пушкино, Севастополь, Балахна. Нижний Тагил представляли девочки 2007 г.р. под руководством Александра Васильевича и Светланы Васильевны Ненашевых из СШ №4. В игре 5 ...

Читать дальше...

Названы самые дешевые туры на море с вылетом в середине июля

Отдых в России 

Самые бюджетные направления для отдыха во второй половине июля — Крым, Сочи и Анапа, Турция — на четвертом месте. Купить десятидневный тур на море можно менее чем за 40 тысяч рублей, сообщает АТОР Эксперты проанализировали минимальные цены на десятидневные туры с вылетом в период с 13 по 15 июля по двенадцати наиболее востребованным летним пляжным направлениям: Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис и российские Анапа, Сочи …

Власти Анапы запретили купание на всех пляжах курорта

Newdaynews.ru 

Власти города-курорта Анапы в понедельник, 1 июля, запретили купание на всех пляжах в связи со штормом и сильным донным течением. Об этом говорится в сообщении управления гражданской обороны и защиты населения горадминистрации.

В Анапе из-за тягунов запретили купаться в море

Отдых в России 

Отдыхающим остается только загорать Мэрия Анапы запретила с 1 июля купание на море. Во всем виновато сильное донное течение, которое местные жители называют тягуном. Как правило, тягуны появляются у берегов Анапы в августе. И сильные донные течения чаще всего проходят далек от берега. Но из-за штормов они могут подходить вплотную к берегу. Ветер дует с …

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


«National Geographic» (Россия) 

Стадо коров попало под поезд Томск-Анапа

Вестник Кавказа 

В Пензенской области 29 июня поезд, выполнявший рейс Томск-Анапа сбил 14 коров, сообщили СМИ. Сколько животных погибло, не сообщается, среди пассажиров никто не пострадал. В настоящее время сотрудники правоохранительных …

Объявлен сбор средств для поддержки детской футбольной команды «Спартак» из Горно-Алтайска

«Новости Горного Алтая» 

Неравнодушные болельщики футбола! Горно-Алтайская детская футбольная команда «Спартак» нуждается в финансовой помощи для участия в международном фестивале «Большие звезды светят малым – 2019», который пройдет с 3 по 20 сентября в городе Анапа. Участие в этом мероприятии — редкая возможность для горно-алтайских ребятишек проявить себя на федеральном уровне. Дети выиграли право участия в фестивале, победив […]

В Анапе временно закрыли все пляжи из-за опасного течения

Интерфакс - Россия 

1 июля. Interfax-Russia.ru - Временный запрет на купание в море введен с понедельника на всех пляжах Анапы, сообщило управление гражданской обороны и защиты населения администрации города-курорта.

Просматривали в Анапе 01.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

Недвижимость в Крыму

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой