Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2019

Новости Анапы за 03.07.2019

Летний поезд Москва - Анапа станет двухэтажным с тарифом 2499 рублей

Travel.ru 

3 июля 2019, 23:41, Travel.ru - Российские железные дороги сделают двухэтажным состав летнего поезда #27/28 Москва - Анапа. В первые несколько недель действуют скидки - 2499 рублей за билет на верхней полке купе и 2775 на нижней, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Поезд #27/28 впервые был запущен в середине июня и до сих пор был ежедневным с преимущественно плацкартными вагонами. Однако с 7 июля он будет переведен на двухэтажные вагоны без плацкарта - предлагается только купе или СВ. Частота... Читать дальше...

Кокорина и Мамаева увековечили в бетоне для подводного музея

"Вечерняя Москва" 

Руководитель дайвинг-центра «Утриш» Павел Гуревич рассказал, что подводная коллекция музея в районе Анапы пополнилась двумя новыми экспонатами: скульптурами футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.

Читать дальше...

Кокорину и Мамаеву поставили памятник в Анапе

iToday 

Монумент взялся в подводном музее, находящемся в Черном море13 июня Московский городской суд приговорил Кокорина к полутора годам лишения воли в колонии всеобщего порядка, Мамаева — к одному году и пяти месяцам. Футболистов должны этапировать поездом в колонию в одной из ближайших к Москве зон...

Кокорину и Мамаеву поставили памятник

St.zakon.kz 

На территории Анапы установили скульптуры футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, пишет Лента. ру. Памятник появился в подводном музее, находящемся в Черном море, увидеть его возможно на глубине 8-10 метров под руководством инструктора...

Кокорина и Мамаева увековечили

Newsfiber.com (sport) 

На территории Анапы установили скульптуры футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Памятник появился в подводном музее, находящемся в Черном море, увидеть его возможно на глубине 8-10 метров под руководством инструктора. Рядом со скульптурой установлена табличка "Свободу Кокорину и Мамаеву!".

Весь сюжет (7)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Культура/Памятники, Музеи · Спорт/Командный/Футбол

Ставший рынком яхт-клуб снесут в Анапе

Вестник Кавказа 

В Анапе будет осуществлен принудительный снос яхт-клуба, здание которого фактически использовалось как рынок, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Уточняется, что мэрия подала иск владельцу здания об освобождении …

Погода на месяц: по прогнозам лето вернется к концу июля

«ИД Свободная пресса» 

Если июнь удивил аномально жаркой погодой, то в июле будет ощущаться недостаток тепла. По прогнозам, месяц выдастся дождливым и пасмурным в большинстве центральных и северных районов Русской равнины. Как сообщили в Гисметео, североатлантический циклон захватит власть над погодой минимум на две июльские недели.

Читать дальше...

Ялта стала столицей курортных романов

Crimea-news.com 

Россияне считают курортную столицу Крыма городом, где проще всего заводить курортные романы. Такие данные приводит ресурс Tvil на основе опроса отдыхающих. Ялта набрала 41% у опрошенных. Второе и третье места заняли Сочи и Витязево (поселок под Анапой - у них...



Под Анапой на дне моря рядом с Лениным играют в футбол Мамаев и Кокорин

Anapa.media (Анапа) 

Дайвинг-центр «Утриш», который находится на берегу Чёрного моря в посёлке Большой Утриш дополнил свою подводную экспозицию скульптурой скандально известных российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Читать дальше...

Фото: Кокорину и Мамаеву установили памятник на дне Черного моря

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, получившим тюремные сроки за участие в драках в центре Москвы, установили памятник на дне Черного моря.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Мурманский поезд насмерть сбил человека

Severpost.ru (Мурманск) 

Поезд № 294 «Мурманск — Анапа» насмерть сбил 40-летнего мужчину. Инцидент произошел накануне вечером на перегоне «Глубокая - Погорелово» в Ростовской области. «Со...

В аэропорту Анапы для пассажиров открыли летнюю веранду

Anapa.media (Анапа) 

В терминале внутренних авиалиний аэропорта Анапа в зоне вылета открылась летняя веранда площадью около 2 500 кв.м., что позволило увеличить количество выходов на посадку до 10. Для посетителей бизнес-зала предусмотрен отдельный доступ на перрон.

Пляж от Сочи до Анапы: как выбрать черноморский курорт в Краснодарском крае

Отдых в России 

Горы, прекрасные виды, крутой спуск к морю и галька или желтый песок, пологий вход в воду и множество детей вокруг? Может, узкий кусок суши, а вокруг дельфины и кайтсерферы или порт, знаменитые винодельни и много зелени? В Краснодарском крае легко найти отдых на любой вкус.  «Санта-Барбара» и Мамайка Большой Сочи можно назвать самым длинным российским …

Просматривали в Анапе 03.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской