Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2019

Новости Анапы за 13.07.2019

Приз зрительских симпатий «Корт Айки» получил ярославский кузнец с «говорящей» фамилией

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В VI межрегиональном фестивале кузнечного мастерства в Корткеросе приняли участие 18 кузнецов из Финляндии, Москвы, Крыма, Коми и нескольких областей России. Лучше других с домашним заданием справился мастер из Пскова Тимофей Силич. В очном этапе фестиваля победил финн Sami Sakari Ryhanen. Зрителям же более всего понравились результаты работы мастера из Рыбинска Ярославской области, чья фамилия - Кузнецов - как нельзя лучше соответствует его увлечению.

Читать дальше...

Назначен начальник Анапского таможенного поста  Новороссийской таможни

«Новороссийск - новостная лента города» 

Приказом ФТС России от 02 июля 2019 года № 2021-К полковник таможенной службы Веселов Андрей Николаевич назначен на должность начальника Анапского таможенного поста Новороссийской таможни.

Российские туристы назвали лучшее время для авиаперелета

Блог сайта «Инфореактор» 

В опросе приняли участие более трех тысяч россиян. Они ответили на ряд вопросов, которые касались времени вылета и стоимости билетов на авиаперелет. По словам путешественников, для них важнее стоимость полета, а не время вылета. Около 42% опрошенных заявили, что готовы вылететь хоть в час ночи, лишь бы сэкономить на билете. 20% опрошенных заявили, что вообще не пользуются воздушным транспортом по ряду причин: дороговизна и страх перед полетом.

Читать дальше...

Олег Шатов оплатит проживание в Анапе двух команд из Нижнего Тагила на фестивале “Большие звезды све

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Олег Шатов оплатит проживание в Анапе двух команд из Нижнего Тагила на фестивале "Большие звезды све Олег Шатов оплатит проживание в Анапе двух команд из Нижнего Тагила на фестивале "Большие звезды све sportag1.ru Источник

Читать дальше...

В Анапе сегодня возможны ливни и грозы

Anapa.media (Анапа) 

Внимание! По данным МЧС Краснодарского края в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 13 июля в регионе ожидаются ливни с грозами, в отдельных населённых пунктах град. При грозах ожидается шквалистое усиление ветра до 20 м/с. На реках и водотоках Черноморского побережья от Анапы до Магри ожидаются подъемы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.

Читать дальше...

В курортном селе под Анапой массово обвешивают покупателей. Рекорд-на 570 грамм!

Anapa.media (Анапа) 

Наглый обсчёт и обвес покупателей зафиксировали неравнодушные жители Витязево, которым небезразличен имидж родного села у сотен тысяч россиян, отдыхающих здесь летом.

Читать дальше...



Олег Шатов оплатит проживание в Анапе двух команд из Нижнего Тагила на фестивале «Большие звезды светят малым»

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

С 13 по 20 сентября в Анапе пройдет Международный фестиваль футбола «Большие звезды светят малым», в котором будут участвовать шесть команд из Свердловской области (2010 г.р): дивизион Олега Шатова (Нижний Тагил) — «Уралец», «Юпитер», дивизион Владимира Ильина (Екатеринбург) — «Урал», ДЮСШ (Ревда), дивизион Игоря Смольникова (Каменск-Уральский) — «Удача», «Факел». Как сообщил организатор «Кубка Олега Шатова» ...

Читать дальше...

Древняя цивилизация, обитавшая под водой

Блог «Портал в неведомое» 

Некогда исследователь из США А.Сандерсон в своей книге «Биологические аспекты НЛО» сделал предположение, что на Земле существует высокоразвитая цивилизация, обосновавшаяся на дне океана миллионы лет назад.

Читать дальше...

Что дайверы могут найти на дне Черного моря

Krasnopuz.bget.ru 

На курортах повышенное внимание дайверов привлекают затопленные арт-объекты. На Черном море недалеко от Анапы аквалангисты собрали на дне обширную экспозицию, включающую различные предметы...

Олег Шатов оплатит проживание юных тагильских футболистов в Анапе

Sputnik.ru (спорт) 

В сентябре в Анапе пройдет международный фестиваль футбола "Большие звезды светят малым", в котором будут участвовать шесть команд из Свердловской области (2010 г.р), в том числе две из Нижнего Тагила - "Уралец", "Юпитер".

В Воронеже 7 поездов задержали из-за остановки состава

ТРК Свик-ТВ 

Инцидент произошёл накануне – семь пассажирских поездов, проходящих через воронежскую станцию «Отрожка», выбились из расписания из-за остановки поезда №517 «Анапа – Москва» по техническим причинам, сообщили в пресс-службе ЮВЖД. Однако, в чём именно они заключались и была ли поломка, железнодорожники не уточнили. Известно, что поезд встал на станции в 13:52, а по маршруту отправился в […]

В Анапе открылись первые на Кубани почтовые отделения нового формата

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Официальное открытие после реконструкции двух отделений связи - на Горького, 68 и Лермонтова,80 – приурочили ко Дню Российской почты, который отмечается 14 июля. Особыми гостями праздника на торжестве открытия отделения на улице Горького, в самом центре курорта, стали руководитель краевого департамента информатизации и связи Евгений Юшков, директор регионального филиала Почты России Елена Бабак, глава города-курорта Юрий Поляков, председатель Совета Леонид Кочетов.

Просматривали в Анапе 13.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Униженные и оскорбленные: очередной скандал с участием учителей

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих