Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2019

Новости Анапы за 14.07.2019

Илья Яббаров намекнул, что возвращается в «Дом-2»

«Вокруг ТВ» 

Несколько дней назад в эфире канала ТНТ показали, как Илья Яббаров вернулся в «Дом-2» к Алёне Рапунцель и 5-месячному сыну Богдану. Шансонье заявил, что пришел на Поляну не для того, чтобы построить новые отношения, а для того, чтобы сохранить старые. «Я пришел к своей семье», — уверенно заявил Илья. Однако ведущий Влад Кадони скептически отнесся к сказанному Яббаровым, так как Илья и ранее отличался тем, что редко держал свое слово.

Читать дальше...

Причем здесь Галкин: Садальский попал в тяжелый переплет

Блог сайта «Газета.ru» 

Актер Станислав Садальский обратился за советом к подписчикам своего инстаграма. По его словам, руководство соцсети наложило на него "скрытый бан", который мешает вести прямые эфиры, обрабатывать хэштеги, а также находить его новым подписчикам. В комментариях актеру посоветовали быть менее резким в своих высказываниях.

Читать дальше...

Крым и Кубань: где полюбоваться Черным морем и при этом не разориться на аренде жилья

Блог сайта «Спутник» 

Дорогая недвижимость, растущий туристический поток и развивающаяся инфраструктура Крыма и Краснодарского края вывели посуточную аренду квартир в регионах на столичный уровень: например, в Ялте сутки в однокомнатной квартире обойдутся всего на 8,8% дешевле, чем в Москве. Но высокая стоимость не отпугивает отдыхающих, и арендодатели добавляют к ней еще и значительные наценки за вид на море. Эксперты выяснили, что в сегменте однокомнатных квартир такая наценка составляет от 8,1% в Туапсе до 47,1% в Феодосии... Читать дальше...

Познавательное место в Кабардинке — Старый парк

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


Древние «Семь чудес света», памятники крупнейших мировых религий в миниатюре, множество редких растений — со всем этим можно встретиться и соприкоснуться на небольшом клочке земли в курортном поселке Кабардинка на Черном море.




Разумеется, специально ехать сюда из Ростова, чтобы полюбоваться на новоделы лучших образцов истории человечества (Пирамида Хеопса, Александрийский столп, храм Посейдона и др.), наверное, не стоит. Но, если вы уже находитесь в Анапе... Читать дальше...

В центре Анапы Старый Грек предложил честное вино

Anapa.media (Анапа) 

Вина в Анапе очень много. На каждом шагу магазины и магазинчики, различные питейные заведения, ассортимент которых просто поражает. Но настоящие ценители и почитатели напитка из солнечной ягоды знают, как не просто во всём этом многообразии найти что-то достойное, а иногда хотя бы настоящее. Настоящее, именно так!

Читать дальше...

Кубанский прокуратор Малкин настаивает на сокращении территории заказника "Красная Горка"

Форум.мск 

В Краснодарском крае - очередной скандал, связанный с обеспечением сохранности особо охраняемых природных территорий (ООПТ). На этот раз угроза нависла над заказником "Красная Горка", расположенным на территории городов Анапа и Новороссийск. При этом удивительным образом посягательство на целостность данной ООПТ исходит от прокуратуры Краснодарского края – органа, который призван быть гарантом соблюдения природоохранного законодательства. 

Просматривали в Анапе 14.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Курортный роман без срока давности

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.