Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2019

Новости Анапы за 20.07.2019

Оставленные игрушки на площадке

B17.ru 

Утро в Анапе, выхожу с детьми погулять на площадке, ещё никого нет, но солнце летом встаёт рано. Подходим к площадке и вдруг крик, возгласы, радость, неописуемый восторг на лицах детей. Как вы думаете Дед Мороз появился среди лета?(как подумала и я, пока подходила) Нет, это игрушки, обычные детские игрушки оставленные вечером другими детьми, при этом у нас были свои с собой! И 2 часа дети с удовольствием играли с ними. Когда мы уходили, аккуратно оставили там где нашли, надеюсь владельцы обретут их снова. Читать дальше...

Волочкова будет демонстрировать шпагат в клетке

Rambler.ru (новости) 

Имевший успех в Анапе номер из спектакля «Балерина и клоун», где Волочкова демонстрировала фирменный шпагат, спускаясь в крутящейся клетке с 35-метровой высоты, балерина взяла на вооружение.

"Палёное" пиво продавали в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Анапе на постоянной основе проходят рейдовые мероприятия по выявлению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Так, в одном из торговых объектов полицейские установили факт незаконной розничной продажи алкогольной продукции. 60-летний предприниматель реализовывал ее без разрешительной документации.



Рациональные потребители предпочитают отдыхать на Черном море

Votpusk.ru 

Аналитики компании “Биглион” изучили статистику по продаже купонов на бронь отелей в разных городах страны с апреля по июнь 2019 года. Данные показали, что чаще всего пользователи купонного сервиса в это время отправлялись отдохнуть на берег Черного моря.

Так, 20% от общего числа покупок в этой категории составили предложения остановиться на юге России. Причем 85% из этого количества - в отели на курортах Краснодарского края, а 15% - на отдых в Крыму. На черноморском побережье туристам больше... Читать дальше...

Радий Хабиров недоволен тем, как работают санатории

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Критику врио главы Башкирии вызвал порядок выделения путевок для особенных детей в здравницы республики. 18 июля в Уфе Радий Хабиров ознакомился с проблемами детей с ограниченными возможностями. Одной из просьб родителей было увеличение количества путевок в санатории республики. Как выяснилось, большинство из них получает путевки в санатории Анапы. А это – сложная изматывающая дорога. Поэтому родители просят рассмотреть возможности прохождения реабилитации не выезжая за пределы региона. По словам... Читать дальше...

Лайнер нового поколения: РФ работает над созданием сверхзвукового двигателя

Блог сайта «Эксклюзив» 

Валентина Прокофьева.

В России работают над созданием сверхзвукового авиадвигателя

Российские инженеры-конструкторы исследуют возможность создания сверхзвукового авиадвигателя для гражданского самолета будущего.

Генеральный директор Центрального института авиационного моторостроения (ЦИАМ) им. П.И. Баранова Михаил Гордин рассказал, что в России ведутся исследования по разработке нового двигателя для гражданского сверхзвукового самолета. Он также отметил, что силовой установки такого класса нет ни у кого в мире. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 20.07.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Россияне массово устремились на отдых в два курортных города

27 марта 2024 года в городе Анапа стартовало Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

В тире "Центра спортивной подготовки" в Орле определили лучшего "ворошиловского стрелка"

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.