Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2019

Новости Анапы за 27.07.2019

Нуждающийся в медпомощи школьник пропал в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону начался розыск 14-летнего Романа Белешева, который не вернулся домой, рассказали местные поисковики. Белешев проживает в садовом товариществе «Образцовый», в пятницу он не пришел домой. Информации о его местоположении нет. Рост подростка составляет 1,7 метра, он худощавого телосложения, у него темно-русые волосы. На нем были надеты кофта с капюшоном, майка с надписью «Анапа», шорты, носки и сандалии. «Пропавший нуждается в медицинской помощи. Необходима помощь добровольцев для поисков», — сказано в сообщении. Читать дальше...

В Анапе теперь можно купить настоящее "Честное вино"

Anapa.media (Анапа) 

На общегородском планерном совещании, состоявшемсядве недели назад, мэр АнапыПоляков призвал правоохранительные органы и все службы курорта усилить борьбу с суррогатным алкоголем и жестко наказывать за нарушения.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: Морская вода в районе побережья Анапы безопасна для купания

Anapa.media (Анапа) 

Лабораториями Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае продолжаются еженедельные лабораторные исследования морской воды Черноморского побережья, в том числе в районе Анапы. Все пробы соответствуют гигиеническим нормативам, вода безопасная для купания.

Читать дальше...

Старикам тут место

D3.ru 

76–летний пенсионер–программист Евгений Полищук в составе своей команды вышел в финал всероссийского конкурса разработчиков (хакатон) "Цифровой прорыв", который пройдет в Казани.

Чтобы прокормить семью, а у ученого подрастала дочь, пришлось уехать на Кубань. Там у Евгения Владимировича были родственники. Так в 1999 году он оказался в Анапе, где познакомился с местным специалистом–медиком, которому поручили делать базу умерших. Курсы по программированию и собственный опыт помогли — база была сделана. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 27.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами