Главные новости Анапы
Анапа
Август
2019

Новости Анапы за 10.08.2019

Крым в начале сентября

Velomania.ru (форум) 

Ищу компанию для поездки в Крым в первых числах сентября начать планирую с Анапы, далее до Керчи потом вдоль побережья Азовского моря, Феодосия,...

Cтало известно, где и когда проведет следующий бой Александр Емельяненко!

ToFight.ru 

Стало известно, где и когда проведет свой следующий поединок российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко. Александр опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором рассказал о том, что он выступит на турнире по боксу, который пройдет в Анапе 13-17 августа. «Урааа! Мне, мой тренер по боксу, Меньшиков Олег Владимирович разрешил подраться на мастерском турнире по боксу!»

Читать дальше...

Загорелая и без макияжа: Бузова утроила фотосессию в трендовом купальнике

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Бузова даже летом не перестает работать. Пока большинство звезд нежатся под солнцем на курортах, телеведущая гастролирует с концертами. Она то и дело выпускает новые треки, которые сразу возглавляют музыкальные чарты, и придумывает все новые способы удивить своих поклонников. В августе певица успела выступить в Сочи и Геленджике. А перед тем, как отправится в Анапу, девушка успела отдохнуть и устроить фотосессию.

Читать дальше...

Крупное ДТП с участием автобуса произошло в Москве

«Взгляд» 

Число пострадавших в ДТП с участием автобуса и нескольких машин на севере Москвы возросло до восьми, двое из них дети, сообщил источник в правоохранительных органах.

Источник сообщил, что «количество пострадавших после столкновения автобуса и нескольких машин на Ленинградском шоссе возросло до восьми человек, из них двое детей», передает ТАСС.

Читать дальше...

Бренд Анапы привлекает все больше отдыхающих

Вестник Кавказа 

Анапа признана одной из лучших на Кубани по брендированию курортных территорий, - заявили сегодня на заседании по развитию курортного комплекса Краснодарского края. Вице-губернатор края Василий Швец привел Анапу в пример по …

Цены туров на 1 сентября в Турцию и Анапу резко пошли вниз

Ассоциация туроператоров России 

Средние цены туров в Турцию, Болгарию, Сочи и Анапу с заездом в конце августа и 1 сентября серьезно снизились, что связано с оттоком семейной аудитории с массовых пляжных направлений - детям пора в школу. Где выгодно ловить туры на 1 сентября - в нашем материале.

Микроавтобусы столкнулись на трассе под Тамбовом, есть жертвы

«Взгляд» 

На трассе Тамбов – Воронеж столкнулись микроавтобусы Fiat Ducato и Citroen, погибли пять человек, восемь пассажиров госпитализированы, сообщили в пресс-службе УМВД региона.

В УМВД сообщили, что «Citroen выехал на встречную полосу, произошло лобовое столкновение», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Подводная цивилизация

Блог «Портал в неведомое» 

Американский исследователь А. Сандерсон в своей книге «Биологические аспекты НЛО» предположил, что на нашей планете существует высокоразвитая цивилизация, которая обосновалась на океанском дне миллионы лет назад.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 10.08.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью