Главные новости Анапы
Анапа
Август
2019

Новости Анапы за 14.08.2019

В Анапе арестовали напавшего на сотрудницу тира

Вестник Кавказа 

В Анапе сотрудники полиции заключили под стражу дебошира, напавшего на сотрудницу тира, сообщили в пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю. "В настоящее время он находится в отделении полиции и даёт показания. В …

Избитая пьяным в Анапе девушка рассказала о своём состоянии

Блог сайта «Спутник» 

Администратор тира из Анапы Татьяна Фёдорова, на которую напал нетрезвый посетитель, поблагодарила всех за поддержку. По стечению обстоятельств писать заявление в полицию ей пришлось в свой 22-й день рождения.— Ребята, хочу сказать вам большое спасибо, мне написали тысячи человек со словами поддержки и вопросами о моём самочувствии. На последний вопрос отвечу так: главное, что все остались живыми. Мне приятно, что история приобрела такой общественный резонанс, иначе ему бы опять всё сошло с рук. Читать дальше...

Избитая пьяным в Анапе девушка призвала полицию не замять дело

Sputnik.ru (авто) 

Администратор тира из Анапы Татьяна Фёдорова, на которую напал нетрезвый посетитель, поблагодарила всех за поддержку. По стечению обстоятельств писать заявление в полицию ей пришлось в свой 22-й день рождения.— Ребята, хочу сказать вам большое спасибо, мне написали тысячи человек со словами поддержки и вопросами о моём самочувствии.

Избитая сотрудница тира в Анапе рассказала об угрозах изнасилования

«Взгляд» 

Девушка, которую в тире в Анапе избил посетитель, рассказала подробности происшествия. По ее словам, злоумышленник работал в том же парке аттракционов, что и она, а в момент нападения был пьян.

«Ко мне подошла компания пьяных людей. Они весь день там находились. Я видела, что они вели себя неадекватно. Он сказал мне: «Включай все оружие». Я говорю: «Зачем?» Он: «В смысле зачем? Включай!» Я объяснила, что пьяным в тире стрелять нельзя. Его, видимо, разозлило, что я отказала. Он просто начал материть меня... Читать дальше...



Полиция задержала мужчину, ударившего винтовкой сотрудницу тира в Анапе

«Вести» 

Задержан 39-летний житель Крымского района Сочи. В Анапе он винтовкой разбил голову сотруднице тира, плевался в женщину и обещал изнасиловать. Пострадавшая вызвала гнев пьяного мужчины потому, что запретила ему стрелять. Причиной отказа стало алкогольное опьянение потенциального стрелка.

В Анапе пьяный дебошир разбил винтовкой голову работнице тира

Sputnik.ru (происшествия) 

В Анапе полиция ищет мужчину, который винтовкой ударил в лицо сотрудницу тира. Группа людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, пришла в тир. Один из них попросил сотрудницу дать ему пострелять, но получил отказ. После этого он стал вести себя крайне агрессивно. Мужчина плюнул в девушку и бросил в сторону ее головы винтовку.

Полиция показала видео с избившим сотрудницу тира в Анапе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пресс-служба МВД по Краснодарскому краю показала видео, на котором запечатлен 39-летний мужчина, избивший сотрудницу тира в Анапе. На вопрос, за что его задержали, подозреваемый сказал: "За мелкое хулиганство". 

Читать дальше...

Сотрудница тира об избиении в Анапе: Харкнул и угрожал изнасиловать

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с сотрудницей тира в Анапе, на которую совершил нападение 39-летний мужчина. По словам Татьяны, преступник работал в том же парке, где и пострадавшая, — он сдавал в аренду скутеры. Девушка отмечает, что злоумышленник в момент нападения был пьян. 

Читать дальше...

Чёрное море взывает о помощи

Meteovesti.ru 

Самое посещаемое море в России – естественно, Чёрное море. Только в Анапу ежегодно приезжает около 4 млн туристов...

"Не помогал внукам": год назад скончался Эдуард Успенский

Блог сайта «Газета.ru» 

Автор Чебурашки, крокодила Гены и кота Матроскина Эдуард Успенский ушел из жизни ровно год назад в возрасте 80 лет. "Газета.Ru" рассказывает о жестком характере, принципиальных позициях и страсти к карьере детского писателя, отличавшегося от добрых и светлых героев его произведений.

Читать дальше...

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проводят внеплановые проверки детских лагерей

МЧС России 

По поручению Правительства РФ сотрудники МЧС России по всей стране проводят внеплановые проверки соблюдения требований пожарной безопасности объектов, на которых осуществляется деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе детских лагерей палаточного типа. Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России отправились инспектировать Корпоративный центр оздоровления "СИБУР-ЮГ" в Анапе. Вместе со специалистами чрезвычайного ведомства в мероприятии приняли участие представители СМИ. Читать дальше...

Ружьем по лицу: жестокое нападение в анапском тире

«Газета.Ру»  

В Анапе 39-летний мужчина ружьем разбил голову сотруднице тира. По словам девушки, она не дала обидчику и его друзьям пострелять, так как те были сильно пьяны. В результате мужчина пришел в ярость: он схватил винтовку и швырнул ее в работницу. В результате у нее было зафиксировано рассечение лба. Сняв побои, девушка написала заявление в полицию, чем спровоцировала новую волну агрессии в свой адрес: ей стали поступать звонки с угрозами.

Просматривали в Анапе 14.08.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

В России нашли кладбище дельфинов (18+)