Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2019

Новости Анапы за 16.09.2019

Стартовал автопробег «Голубой коридор — газ в моторы 2019»

ТверскаяОбласть.рф 

   В целях реализации мероприятий по развитию рынка газомоторного топлива ПAO «Газпром» совместно с компанией «Юнипер СЕ» (Германия) организован автопробег транспортных средств, работающих на природном газе, по территории стран Европейского союза и Российской Федерации.
   Маршрут автопробега разделен на два этапа: европейский и российский.
   На европейском участке газомоторные автомобили преодолеют 5 320 км по территории Турции, Болгарии, Сербии, Хорватии, Словении, Италии, Бельгии, Австрии и Германии. Читать дальше...

Билеты на поезд в Анапу, Новороссийск и Адлер в «Бархатный сезон» стали еще дешевле

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если поезд — ваше любимое средство для передвижения от места проживания к месту отдыха , тогда спешим вас в очередной раз обрадовать: при покупке билетов в поезда формирования АО «ФПК» в сообщении с Адлером, Анапой и Новороссийском сейчас действуют специальные тарифы и скидки. Внимание! Даты отправления поездов по данной акции — с 7 октября по 19 ...

Саратовцы завоевали 9 медалей на Всероссийских играх по боевым искусствам

Регион 64 

Саратовские спортсмены завоевали 9 медалей на XII Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Турнир проходит с 8 по 23 сентября в Анапе.

Как пояснили в профильном ведомстве, копилку наград сборной региона пополнили воспитанники школы Ахмерова. Так, Артем Вашкевич получил «золото» и «серебро» в двух дисциплинах традиционного ушу, Аксинья Комарова, Сабина Бабаян и Карина Карсилян в первый день записали в свой актив по «бронзе», а затем отличились и в других категориях.

Всего... Читать дальше...

Ушуисты из Саратова привезли девять медалей с Всероссийских игр

Саратовские областные новости 

Саратовские спортсмены привезли девять медалей с Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В 12-й раз в Анапе проходят Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. И по традиции саратовские спортсмены не пропускают такое масштабное событие. На играх представлены 22 вида боевых искусств — такие распространенные, как тхэквондо, самбо, ушу, сетокан, сито-рю, айкидо, сумо, тайский бокс, рукопашный бой, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, кикбоксинг и набирающие популярность - капоэйра, борьба на поясах... Читать дальше...

Команда КВН «Black Friday» из Оленино выступила на фестивале в Анапе

ТверскаяОбласть.рф 

С 9 по 16 сентября в городе Анапа при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проходит Международный фестиваль детских команд КВН. Участие в столь значимом мероприятии принимает команда Оленинской средней школы «Black Friday».

«Световые Технологии ЭСКО» модернизируют уличное освещение Анапы

Elec.ru 

Этой осенью в Анапе будет модернизировано уличное освещение. Более 4 000 светильников заменят на современные светодиодные. В результате платежи за электроэнергию снизятся как минимум на 60%, а показатели освещенности, напротив, заметно вырастут. И все это без инвестиций и бюджета.



Юный каратист из Петропавловска взял "серебро" на Всероссийских играх в Анапе

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Воспитанник городской Детско-юношеской спортивной школы №5 Артем Костерин стал серебряным призером соревнований по ВБЕ Сётокан в разделе кумите возрастной категории 15 лет на XII открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств.

Участники Президентских состязаний передают привет из Анапы! (много фото)

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Сегодня у Политехнического лицея «Эрудит» — день рождения. Ровно 27 лет назад 16 сентября начался первый учебный год у школы-новостройки, получившей номер 21. Ребята-участники Президентских состязаний, которые сейчас защищают честь Свердловской области в Анапе, шлют привет и поздравления любимой школе и своему городу! Фото с творческого конкурса состязаний:

Алтайский спортсмен выиграл турнир по киокусинкай на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

«Новости Барнаула» 

Рубцовчанин Илья Кузнецов выиграл турнир по киокусинкай на Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Соревнования в Анапе продлятся до 23 сентября и включают в себя 22 вида единоборств, аккредитованных Министерством спорта России. Как сообщили в краевом М...

Две «бронзы» из Анапы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две медали завоевали каратисты Кабардино-Балкарии на Играх боевых искусств в Краснодарском крае, - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Федерации каратэ России.

БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Дети. Самая большая ценность для каждого родителя, от того такая большая ответственность ложится на всех, кто соприкасается с ребенком, будь то воспитатель, учитель или врач. О том, какое внимание сегодня уделяется детскому здравоохранению интервью с заместителем главного врача по оказанию медицинской помощи детскому населению ГБУЗ «Городская больница города Анапы» МЗ КК Сидловской Светланой Юрьевной.

Читать дальше...

Анапа присоединяется к светлым городам

RusCable.Ru 

Этой осенью в Анапе будет модернизировано уличное освещение. Более 4000 светильников заменят на современные светодиодные. В результате платежи за электроэнергию снизятся как минимум на 60%, а показатели освещенности, напротив, заметно вырастут. И...

Гусевская команда КВН «Лето» примет участие в детском телепроекте канала СТС

Gusev-online.ru

По результатам гала-концерта IX Международного фестиваля детских команд КВН в городе Анапа Гусевская команда «Лето» приглашена на детский телепроект развлекательного канала СТС.

Саратовские ушуисты успешно выступили на XII Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

Известия-Саратов 

С 8 по 23 сентября 2019 года в г. Анапа Краснодарского края, в спортивном комплексе ЛОК «Витязь», проходят открытые 12 Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. На играх представлены 22 вида боевых искусств, участниками стали более 1000 юных спортсменов от 10 до 18 лет. В состязаниях по ушу, где принимали участие более 140 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации, саратовцы завоевали 9 медалей. В первый день Артем Вашкевич завоевал золото и серебро в двух дисциплинах традиционного ушу... Читать дальше...

В Анапе продолжаются Всероссийские игры боевых искусств

Anapa.media (Анапа) 

В рамках XII открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств в Анапе прошли гала-финалы. Зрители и болельщики стали свидетелями лучших поединков с участием победителей международных и Всероссийских соревнований по тхэквондо (ИТФ), киокусинкай и спортивной борьбе (дисциплина грэпплинг).

Читать дальше...

Анапа вошла в топ самых популярных мест отдыха с детьми этой осенью

Anapa.media (Анапа) 

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил, какие города и курорты России популярны для путешествий с детьми осенью. По сравнению с летними месяцами, когда большинство выбирает отдых на море, топ популярных мест отдыха изменился.

Читать дальше...

Якутские кикбоксеры завоевали восемь медалей Всероссийских юношеских игр

«Якутское-Саха ИА» 

Восемь из одиннадцати членов сборной Якутии стали обладателями медалей различных степеней на Всероссийских юношеских играх по боевым искусствам, проходивших в Анапе. Единственным чемпионом команды стал Александр Иванов из Вилюйского улуса. Юношеская сборная Якутии под руководством тренера Уйусхана Барашкова удачно выступила на Всероссийских играх. На счету команды — одна золотая, четыре серебряные и три бронзовые награды. Соревнования

Просматривали в Анапе 16.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

Песковик ждет в гости: Анапу представили на выставке «Россия» в Москве

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей