Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2019

Новости Анапы за 25.09.2019

Поплатился за царапину: В Татарстане две подруги изнасиловали студента

Блог сайта «Газета.ru» 

В Татарстане 22-летняя девушка пригласила 19-летнего знакомого домой, чтобы он починил смартфон. Однако, получив гаджет обратно, она потребовала у юноши 3 тыс. рублей за то, что он якобы поцарапал экран. Когда парень отказался отдавать деньги, девушка вместе с 32-летней подругой его избила, а потом изнасиловала. Происходившее злоумышленницы сняли на видео.

Читать дальше...

Книга жалоб и предложений • Re: Билеты дальнего следования на старых бланках

Rail-Club.ru 

NetWarrior:
В начале сентября сего года я покупал билет на старом бланке в кассе станции Феодосия (республика Крым): билет от ст. Анапа СКЖД + квитанция разных сборов "Единого билета" от Феодосии до Анапы.

Читать дальше...

Лихорадка Западного Нила поразила жителей Новороссийска

Блог «Сказочная Карелия» 

По данным краевого Роспотребнадзора, в 2019 году лихорадка поразила жителей Новороссийска, Анапы, Краснодара, Каневского, Усть-Лабинского, Тихорецкого и Динского районов.

Читать дальше...

C «Президентских состязаний» вернулись с победой оренбургские школьники

«Time56.info» 

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» проходили во Всероссийском детском центре «Смена» г. Анапы. Команды средней общеобразовательной школы № 27 г. Орска и Беляевской средней общеобразовательной школы представляли Оренбургскую область. Участниками соревнований стали около 2000 школьников из 83 субъектов Российской Федерации. Они состязались в спортивном многоборье (тесты), эстафетном беге, творческом и теоретическом конкурсах и дополнительных видах спорта: мини-футболе... Читать дальше...

И в Анапе первый

МояОкруга 

Юный борец из села Б. Рыбушкино Вагиз Хакимов с очевидным преимуществом завоевал первое место по борьбе на поясах в весовой категории 45 кг на XII открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые прошли в Анапе 8-23 сентября 2019 года.
Читать полный текст на сайте Туган як

Читать полностью

Самые популярные среди нижегородцев курорты назвали в «Стригино»

РИА «Время Н» 

Самые популярные заграничные и российские курорты среди нижегородцев назвали в аэропорту «Стригино». Так, среди зарубежных направлений лидирует турецкая Анталья. Поток пассажиров вырос на 4% к прошлому году и составил 103 тысячи пассажиров. На втором месте тоже турецкий город — Даламан, а вот на третьем — уже кипрский Ларнака. По России нижегородцы чаще всего летали в Сочи — 23 тысячи пассажиров. На втором месте Симферополь. Кроме того, жители области летали в такие города, как Анапа... Читать дальше...

Белгородская область приняла автопробег машин на газе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В России стартовал автопробег «Голубой коридор: газ в моторы – 2019». Его участники приняли эстафету у зарубежных стран и теперь двигаются из Анапы в Санкт-Петербург через Белгород, Москву и Великий Новгород полностью на метановом топливе.



На соревнованиях в Анапе по всестилевому каратэ победили тренер и ее ученик, приехавшие из Петрозаводска

Столица на онего (Петрозаводск) 

Виктория Вовк завоевала "золото" на Чемпионате России по всестилевому каратэ. 44 комплекта медалей разыгрывались между представителями 57 регионов страны.

Читать дальше...

Юрий Поляков: все мемориалы в Анапе к 75-летию Победы привести в порядок

АиФ 

Федеральной целевой программой до 2024 года предусмотрено выделение Краснодарскому краю 371,8 млн рублей на восстановление и реконструкцию объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества

В Анапе молодёжь навела порядок на пляже "Высокий берег"

Anapa.media (Анапа) 

Очередной десант молодёжи, волонтёров, бойцов студенческих отрядов и добровольцев Анапы в рамках проходящей в Краснодарском крае акции «Осень добрых дел» «высадился» на санитарную уборку пляжа «Высокий берег».

Читать дальше...

Жители Анапы поставили свой город на 21 место по комфортности жизни

Anapa.media (Анапа) 

Аналитики Domofond.ru выяснили, как россияне оценивают соотношение своих доходов и стоимости жизни, и составили рейтинг 200 городов России по этим оценкам. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. В среднем по стране респонденты оценили свое благосостояние на 3,9 балла из 10 возможных.

Читать дальше...

На каких курортах в море сливают канализационные отходы?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Одна из причин многочисленных отравлений как в России, так и на заграничных курортах — грязная вода, в которой вынуждены плескаться отдыхающие. Многие туристы смогли лично убедиться в том, что в большинстве случаев канализационные отходы сливают прямо в море. 

Читать дальше...

Турецкая Анталья стала самым популярным курортом у нижегородцев летом 2019 года

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 сентября. НТА-Приволжье — Турецкая Анталья стала самым популярным курортом у нижегородцев летом 2019 года.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Стригино, определены самые популярные направления прошедшего летнего сезона.

Согласно информации, с июня по август воздушная гавань обслужила более 190 тыс. пассажиров на маршрутах, связывающих столицу Приволжья с отечественными и зарубежными курортами, самым популярным из которых стала Анталья - на этом направлении было обслужено 103 тыс. Читать дальше...

Каратист стал чемпионом России

Newsfiber.com (sport) 

В Анапе прошел чемпионат России по всестилевому каратэ.Лучшим из саратовцев на главном соревновании сезона стал Владислав Шепель. Он выиграл "золото" в кумитэ санбон (поединки с соперниками, весовая категория до 90 кг) и стал вторым в командном кумитэ. В этой дисциплине серебряные медали завоевали также Михаил Кузнецов, Роман Бабошкин, Павел Белоусов. К командному "серебру" Бабошкин добавил две ...

Весь сюжет (4)
Источник: СарБК: Новости
Категории: Бизнес/Промышленность/Ювелирная · Спорт

Футболисток сборной России шантажируют интимными снимками и видео

Блог «Комсомольская правда» 

Очередной скандал с участием российских спортсменок пляжных видов спорта. Не успела отгреметь история с изнасилованием волейболистки молодёжной сборной в Анапе месяц назад , как стало известно об утечке в сеть интимных фото и видео с игроками женской сборной России по пляжному футболу.

Читать дальше...

Крымские школьники приняли участие в «Президентских состязаниях»

«Вести Крым» 

Крымские школьники, при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения», приняли участие в финале Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания», который проходил с 4 по 24 сентября на базе всероссийского детского центра «Смена» (г. Анапа, Краснодарский край). В состав крымской сборной вошли победители республиканского этапа Всероссийских […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Сочи стал самым популярным курортом среди черноморских направлений

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Город-курорт Сочи снова стал лидером среди черноморских направлений у россиян. Об этом сообщает пресс-служба Краснодарского края со ссылкой на данные Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Таррашца лата Iемаш бу кавказхой

Radiomarsho.com 

Цхьана заманаш хьалха тур коьрта герз хилла лелла Кавказехь. ХIинца цуьнца лата Iемаш бу Къибаседа Кавказера спортхой. Амма атта дац таррашца лата а, оцу латарх спортан "керла кеп" ян а. Кхо шо хьалха Къилбаседа ХIирийчохь дендан долийна таррийн сий. БуьритIерачу цхьана школан хьехархочо Кусаев Михаила (ала дашна, иза цхьа хан хьалха "Дог дIало берашна" олучу федералан конкурсехь дакъалаьцна ву) кхоьллира берашна, театрехь санна а доцуш, баккъал а таррашца лата Iамош йолу клуб. Шен болх бора клубо... Читать дальше...

Анапская межрайонная прокуратура потребовала от организаций жилищно-коммунального комплекса установить на официальных сайтах версии для слабовидящих

Прокуратура РФ 

Анапская межрайонная прокуратура в ходе проверки установила, что девять управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций не обеспечили гарантированный государством свободный беспрепятственный доступ инвалидов к информации, размещенной на официальных сайтах организаций.

Просматривали в Анапе 25.09.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Итальянскую мину времён ВОВ нашли в Пятигорске

Подросток на питбайке погиб в ДТП в Анапе, за жизнь его друга борются врачи

Главное, чтобы костюмчик сидел

Энергетики объяснили проблемы с интернетом в пригородах Анапы