Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2019

Новости Анапы за 31.10.2019

До минус десяти: в Белгородской области ночные заморозки превращаются в морозы

Bel.ru

Первый день ноября в регионе будет холодным. В ночь на 1 ноября в Белгородской области ожидается температура от -5 до -10 °С. Днём будет ненамного теплее – от трёх градусов мороза до двух градусов тепла. Осадков синоптики не обещают, скорость ветра днём будет достигать 12 м/с. По данным Гидрометцентра, в Белгороде ночью столбик термометра опустится до -6 °С, день обещают ясный, без осадков и ветра и с температурой до -1 °С. Похожая погода будет и в Старом Осколе, только ночью – на градус теплее.... Читать дальше...

Современное пожарное депо открылось в Анапе

Obzor.io 

В городе Анапа Краснодарского края состоялось торжественное открытие современного пожарного депо. Благодаря нему появилась возможность оперативно ликвидировать возгорания в трех сельских округах и 18 населенных пунктах, где проживают более 20 тыс человек. Как напомнили «Обзору» в пресс-службе ЗСК, решение о строительстве стратегического объекта было принято летом прошлого года. Выбранное расположение позволяет спецтехники оперативно прибыть в […]

В Джигинке открыта пожарная часть

МЧС России 

Радостное и долгожданное событие состоялось сегодня. На торжественной церемонии присутствовали председатель комитета Законодательного Собрания по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Евгений Шендрик, глава Анапы Юрий Поляков, исполняющий обязанности министра ГО и ЧС Краснодарского края Ярослав Городецкий и другие официальные лица.

Глава Анапы проверил готовность новой пожарной части в Джигинке

Sputnik.ru (авто) 

В ходе рабочей поездки по сельским территориям Юрий Поляков также проверил готовность новой пожарной части в Джигинке. С 1 июля здесь приступили к работе 19 сотрудников краевого управления по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации ЧС и гражданской обороне, а также один специализированный автомобиль.

В Анапе прокомментировали «тайную» проверку ОНФ

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 31 октября, ФедералПресс. Город-курорт посетили представители ОНФ, выявили отклонения от графиков. В правительстве отметили, что администрацию не пригласили на объезд и не спросили положение каждого «проблемного» объекта.

При поддержке депутата Госдумы Демченко в Анапе отремонтировали детсад

Obzor.io 

В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко посетил Анапу, где накануне завершился ремонт детского сада. Реконструкция здания проходила при поддержке парламентария. Во время первого визита он узнал о проблемах дошкольного учреждения и решил помочь. – Когда речь идет о детях, то важно действовать быстро и максимально качественно. Строители успели завершить работу до наступления холодов, […]



Новые города вещания «Радио Шансон»

«РАДИОГРОМ» 

В октябре к сети вещания «Радио Шансон» подключились новые города: Сафоново Смоленской области, Урай ХМАО, Юрга Кемеровской области и Анапа Краснодарского края.

Ноябрь под знаком «антинарко»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В течение последнего осеннего месяца в городе-курорте пройдет цикл мероприятий антинаркотической направленности. Среди них – молодежные акции, соревнования, круглые столы и кинолектории.

Просматривали в Анапе 31.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Стало известно, куда россияне чаще всего летают бизнес-классом

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»