Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2019

Новости Анапы за 30.11.2019

Газопровод «Турецкий поток» запустят в Стамбуле 8 января

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Церемония запуска газопровода «Турецкий поток» намечена на 8 января 2020 года. Она пройдет в Стамбуле. Об этом сообщает «Интерфакс». Соответствующее заявление сделал президент Реджеп Тайип Эрдоган. «Мы дадим старт еще одному газопроводу, „Турецкий поток“, 8 января в Стамбуле», — заявил он на церемонии открытия газопровода TANAP, которая прошла в провинции Эдирне на северо-западе страны. Накануне пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил, что президенты России и Турции примут участие... Читать дальше...

Три награды на Всероссийском турнире по боксу среди юношей 14-15 лет

05.Rodina.News (Махачкала) 

Три награды различного достоинства завоевали воспитанники спортивных школ Дагестана на Всероссийском турнире по боксу среди юношей 14-15 лет. Соревнования, посвящённые памяти заслуженного тренера России, Александра Аксёнова прошли в Анапе.

30.11.2019 18:30 : Причиной крушения частного вертолета в Краснодарском крае могла стать плохая погода

«Эхо Москвы» 

Как сообщил ТАСС источник в оперативных службах ЮФО, в районе полета наблюдался шквалистый ветер. Пилот был предупрежден, но все равно вылетел. Спустя некоторое время с ним потерялась связь. Вертолет, летевший из Абрау-Дюрсо в Анапу, рухнул на склоне горы. На земле разрушений нет. На борту был только пилот — директор некоммерческого партнерства «Воздушный транспорт Абрау» Юрий Королев, он погиб.

Создана комиссия по расследованию причин крушения вертолета на Кубани

Блог сайта «Российская газета» 

Трагедия произошла 30 ноября. Машина, принадлежавшая Центру винного туризма "Абрау-Дюрсо", летела из одноименного поселка в Анапу. Во время крушения вертолет загорелся. На борту находился один пилот, выжить ему не удалось.

Читать дальше...

Эрдоган объявил дату запуска «Турецкого потока»: 8 января

Альтернатива 

Газопровод «Турецкий поток» будет запущен 8 января 2020 года, сообщил Реджеп Тайип Эрдоган 30 ноября во время торжественной церемонии открытия газопровода Tanap между Турцией и Азербайджаном. Об это сообщает РБК со ссылкой на телеканал NTV. По словам турецкого президента, торжественные мероприятия в честь запуска трубопровода состоятся в Стамбуле. 19 ноября «Газпром» сообщил, что закончил заполнять обе нитки «Турецкого потока». Газ поступил в участки трубы от российского берега Черного моря в... Читать дальше...

Эрдоган назвал дату запуска "Турецкого потока"

Armedia.am (ru) 

На прошлой неделе сообщалось, что на газопроводе завершаются пусконаладочные работы. "Газпром" уже заполнил газом обе нитки на всем протяжении от береговых объектов около Анапы до приемного пункта в районе Кыйыкей на побережье Турции.



Эрдоган назвал дату запуска «Турецкого потока»

Static.feed.rbc.ru 

Газопровод «Турецкий поток» будет запущен 8 января 2020 года. Об этом сообщил президент Реджеп Тайип Эрдоган 30 ноября во время торжественной церемонии открытия газопровода Tanap между Турцией и Азербайджаном. Трансляцию вел телеканал NTV.

Читать дальше...

Эрдоган назвал дату открытия «Турецкого потока»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Gazprom/Instagram.com

Президент Турции Раджеп Тайип Эрдоган назвал дату запуска газопровода «Турецкий поток». Торжественная церемония состоится 8 января в Стамбуле.

«Мы дадим старт ещё одному газопроводу, «Турецкий поток», 8 января в Стамбуле», — сказал Эрдоган во время открытия трубопровода TANAP в провинции Эдирен на северо-западе страны.

Отмечается, что в церемонии запуска газопровода «Турецкий поток» примет участие президент России Владимир Путин. Об этом сообщил... Читать дальше...

Запуск газопровода «Турецкий поток» намечен на 8 января

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Запуск газопровода «Турецкий поток» намечен на 8 января

Такую дату озвучил президент Реджеп Эрдоган. Его слова передает телеканал NТV. Ранее" Газпром" сообщал о завершении пусконаладочных работ. Сейчас обе нитки, начиная от береговых объектов возле Анапы до приемного терминала в Турции, уже заполнены газом. По одной трубе планируется поставлять газ странам Южной и Юго-Восточной Европы, по другой – турецким потребителям.

30.11.2019 16:01 : Запуск газопровода «Турецкий поток» намечен на 8 января

«Эхо Москвы» 

Такую дату озвучил президент Реджеп Эрдоган. Его слова передает телеканал NТV. Ранее" Газпром" сообщал о завершении пусконаладочных работ. Сейчас обе нитки, начиная от береговых объектов возле Анапы до приемного терминала в Турции, уже заполнены газом. По одной трубе планируется поставлять газ странам Южной и Юго-Восточной Европы, по другой – турецким потребителям.

«Серебро» боксёра из Рыбинска

Ярославский спорт 

В Анапе (Краснодарский край) прошел Всероссийский турнир среди юношей 14-15 лет. Успешно выступил на этих соревнованиях воспитанника спортивной школы №8 Рыбинска (Ярославская область) Даниил Леонов (тренер Николай Баринов). Рыбинский боксёр в весовой категории 80 килограммов, выиграв два боя, дошел до финала, где уступил сопернику из Астраханской области. В итоге – серебряная медаль.   В соревновании приняли участие 182 участника со всей страны.

30.11.2019 14:30 : По факту крушения вертолета на Кубани возбуждено уголовное дело

«Эхо Москвы» 

Воздушное судно, летевшее из Абрау-Дюрсо в Анапу, упало сегодня на склоне горы. На борту был только один пилот. Он погиб. В пресс-службе группы компаний «Абрау-Дюрсо» ТАСС рассказали, что это глава некоммерческого партнерства «Воздушный транспорт Абрау» Юрий Королев. Причины ЧП устанавливаются.

В Краснодарском крае потерпел крушение частный вертолет: возбуждено уголовное дело

МЧС медиа 

Сегодня утром в Краснодарском края, в районе поселка Дюрсо, потерпел крушение частный вертолет «Robinson». Как отмечают в чрезвычайных службах региона, вертолет направлялся из поселка Дюрсо в Анапу. В момент ЧП на борту воздушного судна находился один пилот. Он погиб.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело после крушения вертолета под Новороссийском

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения частного вертолета Robinson в районе поселка Абрау-Дюрсо Новороссийского района Краснодарского края. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Стало известно имя пилота вертолета Robinson, разбившегося в районе Абрау-Дюрсо

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно имя пилота вертолета Robinson, разбившегося в субботу, 30 ноября, утром в районе поселка Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае.  В администрации Новороссийска сообщили о гибели директора некоммерческого партнерства "Воздушный транспорт Абрау" Юрия Королева.

Читать дальше...

Пилот частного вертолета погиб при крушении под Новороссийском

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Краснодарском крае, неподалеку от Абрау-Дюрсо и Новороссийска, произошло крушение частного вертолета. Погиб один человек. Как сообщает РИА Новости, частный вертолет, вылетевший из Дюрсо в Анапу, разбился в Новороссийском районе. На борту находился только пилот — директор некоммерческого партнёрства «Воздушный транспорт Абрау» Юрий Королёв, он не выжил. По данным экстренных служб, вертолет потерял управление, врезался […]

При крушении вертолета под Новороссийском погиб пилот

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае потерпел крушение частный вертолет - он рухнул на землю рядом с поселком Абрау-Дюрсо и загорелся. Местные жители вызвали спасателей, которые обнаружили на месте крушения тело 48-летнего пилота. У мужчины остались двое детей. По предварительной информации, причиной крушения стала потеря управления вертолетом.

Читать дальше...

В Краснодарском крае разбился вертолет

Belta.by (ru) 

По информации экстренных служб, вертолет принадлежал компании "Абрау-Дюрсо" и летел в Анапу. После падения он загорелся. В службе спасения Новороссийска уточнили, что вертолет разбился на склоне горы, разрушений на земле нет. Пилот погиб.

После крушения вертолета на Кубани возбудили дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По факту крушения частного вертолета в районе поселка Дюрсо в Краснодарском крае, где погиб пилот, возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в Южном следственном управлении СК на транспорте.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 30.11.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен