Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2019

Новости Анапы за 25.12.2019

Воспитание юного севастопольца спортом (ФОТО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Подросток - комок невысказанной боли и проблем. Шквал негативной информации о подростках льется на их бедных родителей из всех углов. Как же быть родителям? Можно ли в современном обществе воспитать ребенка так, чтобы он был со всех сторон положительным, не имел вредных привычек и радовал своими успехами?

Читать дальше...

Псковский прорыв: Михаил Ведерников продолжает мобилизовать ресурсы для развития региона

«Псковское агентство информации» 

В минувший вторник, 24 декабря, губернатор Михаил Ведерников выступил перед депутатами Псковского областного Собрания с «бюджетным посланием», посвященным проекту главного финансового документа региона на 2020 год. Этот документ, наряду с майским отчетом главы области о работе его администрации в минувшем году, традиционно определяет векторы развития региона. И содержит не только и не столько цифры и стратегические «направления ударов», но и вполне внятные «сигналы» как местным элитам, так и жителям области в целом. Читать дальше...

На Кубани в 2019 году было построено 28 школ и детсадов

«НИА-Кубань» 

Итоги работы строительной сферы подвели в ходе совещания под председательством главы региона. О результатах строительства доложил первый заместитель губернатора Андрей Алексеенко. По его словам, 2019 год был знаковым для края, в том числе для отрасли.

Барыш-Париж

Новости пользователей сайта 

Кто сказал, что чуда не бывает?  

- Бывает, особенно перед Рождеством.

В туристическое агентстве <<Индиана Джонс>> в городе Барыш, устроили чаепитие и розыгрыш билетов в Крым и Казань.
Счастливчиками оказались две женщины, которые ездили этим летом в Крым-Анапа-Барыш на комфортабельном автобусе, со всеми удобствами (кухня, чай, ТВ, туалет). Пенсионерки к слову, объездили большую часть Европы и готовы к следующему путешествию. Группа из Барыша в составе 22 человека отправляется... Читать дальше...

Власти Псковской области договорились о совместном субсидировании авиарейсов с главами двух регионов

«Псковское агентство информации» 

Власти Псковской области договорились о совместном субсидировании авиарейсов с главами Калининградской области и Краснодарского края. Об этом сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин в прямом эфире ПАИ-live 25 декабря.

Читать дальше...



На сербском участке «Турецкого потока» закончили укладку труб

Static.feed.rbc.ru 

Сербия завершила укладку труб газопровода «Турецкий поток» на своей территории. Об этом в интервью государственному телеканалу РТС заявил генеральный директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.

Читать дальше...

Как в Севастополе встретили первый поезд из Петербурга

Блог сайта «ТВЦ» 

В Севастополе встретили первый пассажирский поезд, который проехал по Крымскому мосту. Путь фирменного состава "Таврия" пролегал из Санкт-Петербурга через несколько российских регионов, но кульминацией поездки, безусловно, стали 15 минут, за которые он преодолел железнодорожный участок над Керченским проливом.

Читать дальше...

Житель Екатеринбурга со средней зарплатой через 21 год накопит на домик у моря

Новости пользователей сайта 

Каждый третий россиянин хотел бы купить домик у моря, свидетельствуют данные соцопросов. Особенно острым это желание становится с наступлением холодов, когда хочется сбежать от леденящего ветра и кусачих морозов. Мы решили прицениться к жилью на черноморском побережье и выяснили, сколько россиянам придется откладывать на его покупку?

Читать дальше...

Псковичи смогут летать в Калининград, Симферополь и Анапу в 2020 году

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В 2020 году из Пскова планируют запустить авиарейсы в Калининград, Симферополь и Анапу. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона,  в проекте бюджета 2020 года на эти цели предусмотрено 30 миллионов рублей. [...]

"Кто-то думает, что я свадебный генерал": Дамир Юсупов признался, что ему трудно переносить популярность

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Летчик-герой «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов, успешно посадивший самолет в кукурузном поле, в интервью Е1.ru рассказал о том, что ему довольно трудно переносить популярность.

Читать дальше...

Главная: Малый бизнес: эксперты назвали топ-3 самых популярных отрасли

Tomsk.Ru 

Топ-3 самых распространенных отраслей малого бизнеса по всей России назвал Райффайзенбанк, проанализировав данные по своим клиентам. Рейтинг возглавила оптовая торговля (22%), далее идут строительство (15%) и розничная торговля (11%). Доля компаний, которые оказывают транспортные услуги, составила 10% от общего числа клиентов. Замыкает пятерку самых популярных видов деятельности недвижимость, ее указали в качестве основного ОКВЭД  5% клиентов Райффайзенбанка.  Томск отметился в рейтинге тем, что попал в десятку городов... Читать дальше...

Юрий Поляков принял участие в совещании по подведению итогов работы органов исполнительной власти края за 2019 год

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Итоговое совещание провел губернатор Кубани. Также в мероприятии приняли участие депутаты Госдумы и ЗСК, вице-губернаторы, главы муниципалитетов и руководители министерств и ведомств региона.

Почетных граждан Анапы и ветеранов органов власти поздравили с Новым годом

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Торжественное мероприятие состоялось сегодня в администрации. Собравшихся поблагодарили за многолетний труд на благо города-курорта заместитель главы Анапы Валерий Королев, заместитель председателя Совета Александр Смирнов и депутат Константин Апостолиди.

Анапчан и гостей курорта приглашают на бесплатные экскурсии

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

2, 3 и 4 января в 12:00, 13:00 и 14:00 туристические фирмы Анапы приглашают жителей и гостей курорта на бесплатные пешеходные обзорные экскурсии «Открывая родной город заново».

Ветеранов поздравили с приближающимися праздниками

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках краевой акции «Согреем сердца ветеранов» воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» вместе с главой Анапского округа Владимиром Грязновым посетили ветеранов и участников Великой Отечественной войны, проживающих в станице Анапской.

В учреждениях культуры проходят новогодние мероприятия

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе началась череда новогодних утренников, спектаклей и концертов. Каждый день артисты учреждений культуры, перевоплотившись в сказочных героев, помогают ребятам поверить в чудеса и дарят хорошее настроение.

В Городском театре – новогодняя сказка

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С 24 по 30 декабря и со 2 по 4 января на сцене анапского Городского театра для мальчишек и девчонок проходят музыкальные представления «Самый лучший Новый год».

Просматривали в Анапе 25.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты-атрибуты отдыха

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

На Кубани появится новая винодельня