Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2020

Новости Анапы за 05.01.2020

Нудисты. Ожидание и реальность

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Прекрасные раскрепощенные девушки с нежной бронзовой кожей, покрытой каплями соленых брызг… Так представляет себе нудистский пляж практически каждый наивный школьник. Реальность же часто оказывается куда более суровой…

- 1. Настоящие нудисты, стыдливо прячущиеся подальше от мест скопления людей – как правило, вовсе не юные гурии с идеальной фигурой. Это могут быть люди различного телосложения, пола и возраста. В том числе и пенсионеры, и пенсионерки. Это, чаще всего, является самым большим разочарованием для всех фантазеров. Читать дальше...

Туристов из России заставили извиниться за секс на пляже Таиланда

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция в Паттайе задержала и оштрафовала на 10 тыс. руб двух россиян - 19-летнюю Дарью Виноградову и 26-летнего Романа Григоренко - за то, что они занимались сексом на пляже. Туристы находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, нарушителей в полицейском участке заставили извиняться на камеру за свое непристойное поведение.

Читать дальше...

Российские туристы стали чаще покупать билеты в Краснодарский край

«Псковское агентство информации» 

Российские туристы стали чаще покупать билеты в Краснодарский край, который может обогнать по популярности Крым в 2020 году. Как пишет ТАСС, об этом говорится в проведенном Ozon.Travel исследовании предпочтений россиян.

Читать дальше...



Анапа сегодня

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Приехал вчера в Анапу. У нас дома снег выпал, а тут...

Прогулялся по набережной. Народу очень много. Уж не знаю, гости города гуляют или это большинство местных. Погода замечательная, +10 градусов. Море красивое.

Вообще я не фанат жары и теплого моря. Купание и лежание на пляже мне надоедает за час. По этому с удовольствием езжу на море в "не сезон".

Во-первых, это сильно дешевле. А во-вторых остаются все плюсы, ради которых я вообще приезжаю на моря.

Вообще Анапа... Читать дальше...

В Краснодаре в ДТП с тремя автомобилями пострадали три человека

Блог сайта «Спутник» 

По предварительным данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, автомобиль «Лада Гранта» при движении зацепил обочину, после чего выехал на встречную полосу, где сначала врезался в «Мерседес», а затем въехал в «Форд». В результате аварии пострадали три человека – девушка из «Форда», а также водитель и пассажирка «Мерседеса». Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Как ранее сообщали «Кубанские новости», 4 января на трассе Анапа-Гостагаевская в... Читать дальше...

Самый веселый праздник шествует по Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В начале января для анапской ребятни началась пора долгожданных утренников, волшебных спектаклей и хороводов вместе с Дедом Морозом. По традиции главный зимний волшебник успевает побывать во всех Домах культуры, послушать новогодние стихотворения и полюбоваться сказочными нарядами мальчишек и девчонок.

Просматривали в Анапе 05.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

На триста ступеней меньше: известную достопримечательность Анапы демонтируют

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

В России нашли кладбище дельфинов (18+)