Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2020

Новости Анапы за 16.01.2020

Лауреатом конкурса «Золото нации» стали танцоры школы № 1158

На Варшавке. Чертаново Северное 

Танцевальный коллектив «Сюрприз» школы № 1158 стал лауреатом III степени на Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Золото нации». Творческое состязание проходило с 11 по 14 января в пансионате «Поляны» в Московской области. Об этом сообщили сотрудники образовательного учреждения на официальном сайте.

Читать дальше...

Подвиг Смирнова Павла Максимовича

Блог «Тайны...» 

Одним из наиболее широко используемых в военных действиях на море видов судов был торпедный катер. Каких только заданий не поручали выполнять черноморским катерникам. Катера не только  занимались постановкой мин, охраной морских конвоев, охотой за подводными лодками противника, тралением фарватеров, но и решали совершенно необычные, порой просто фантастические, задачи: конвоировали поезда, обстреливали реактивными снарядами аэродромы, торпедировали береговые укрепления.

Читать дальше...



Активисты ОНФ добились теплоснабжения многоквартирного дома в Краснодаре

Блог сайта «Спутник» 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта добились подключения к системе отопления дома на улице Кореновской в Краснодаре, жильцы которого не получали тепла с начала отопительного сезона. После обращения экспертов ОНФ в ООО «КубаньТеплоИнжиниринг» в многоквартирном доме оперативно организовали теплоснабжение. Ранее жители дома на улице Кореновской, 15/1 в Краснодаре сообщили в региональное отделение ОНФ о том, что с начала отопительного сезона 2019 г. дом так и не обеспечили отоплением. Читать дальше...

Что ты знаешь о ВИЧ-инфекции?

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Профилактическое занятие с юношами и девушками 7 общеобразовательной школы Анапы 15 января провели специалисты ГБУЗ «Городская больница города Анапы».

Читать дальше...

Преодолевая трудности

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Тренинг «Дорога жизни» с девятиклассниками школы №7 Анапы 15 января провел педагог-психолог ГБУЗ «Городская больница города Анапы» Ольга Венгерская.

Читать дальше...

В диалоге в ветераном

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Проведать анапчанина, ветерана Великой Отечественной войны Федора Бочарова отправились сотрудники городской больницы Анапы.

Читать дальше...

Международный аэропорт "Пермь" перешагнул ...

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Международный аэропорт "Пермь"

За 2018 год аэропорт Большое Савино обслужил 1,5 млн. пассажиров, а в 2019 году этот показатель был достигнут уже в ноябре. 31 декабря воздушная гавань Прикамья завершила год с показателем пассажиропотока в 1 647 005 человек, что на 8,4% больше прошлогоднего результата.

Достичь таких высоких показателей аэропорту Большое Савино удалось благодаря развитию инфраструктуры аэропорта, динамичному росту объемов перевозок авиакомпаний-партнеров и расширению маршрутной сети. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


«Smartavia» открыла продажу билетов из Мурманска в Анапу и Симферополь

Хибины.com (Мурманск) 

Авиакомпания Smartavia продолжает открывать продажу билетов в рамках летнего расписания полётов. Сейчас в продажу добавились прямые рейсы в Анапу из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара и Нижнего Новгорода, в Симферополь – из Мурманска и Сыктывкара.

Чукчанка и Бикин

АиФ 

Она возрождает язык удэге, хотя сама из другого северного народа.

Просматривали в Анапе 16.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Схемы похожи, а люди продолжают верить: семья из Новороссийска перевела мошенникам около девяти миллионов рублей

Жители Анапы узнали, для чего на курорте снесли лестницу «300 ступеней»

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

КРАСНОДАР. В Анапе провели санитарную уборку пляжа, где были найдены десятки мертвых дельфинов