Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2020

Новости Анапы за 23.01.2020

Главный нарколог РФ предложил Александру Емельяненко помощь в лечении алкоголизма

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн заявил о своей готовности помочь российскому спортсмену Александру Емельяненко в борьбе с алкогольной зависимостью. Как передает РБ-Спорт, врач рассказал о несовместимости спорта и употребления алкоголесодержащей продукции.

Новгородские волонтеры подключились к общероссийскому проекту, презентованному в ООН

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня, 23 января, в Великом Новгороде состоялся учебный семинар-тренинг «7 навыков успеха», направленный на развитие универсальных навыков (soft skills) и вовлечение в добровольческую деятельность. Мероприятие прошло в пространстве коллективной работы «Точка кипения» и объединило около 150 школьников областного центра и муниципальных районов. Десятичасовой семинар провела команда федеральных экспертов автономной некоммерческой организации Добровольческий центр «Волонтер».

Читать дальше...

Емельяненко захотел пораньше выйти из СИЗО. Но его не пустили

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Суд отказал российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Александру Емельяненко в сокращении срока ареста, под который он угодил после пьяного дебоша в поселке Супсех. Спортсмену дали семь суток за мелкое хулиганство.

Читать дальше...

Суд отказал Емельяненко в сокращении срока ареста

«Чемпионат.com» 

Краснодарский краевой суд отказал бойцу MMA Александру Емельяненко в удовлетворении апелляции и не стал сокращать ему срок ареста. Напомним, 21 января стало известно об аресте Емельяненко в Анапе на с...

Суд отказался сократить срок ареста Александра Емельяненко

Blood&Sweat 

Краснодарский краевой суд отказал бойцу MMA Александру Емельяненко (28-7-1) в удовлетворении апелляционной жалобы. “Судебной коллегией по административным делам Краснодарского краевого суда рассмотрена апелляционная жалоба адвоката А. Емельяненко на постановление Анапского районного суда, на основании которого он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 7 суток. Жалоба,... Читать дальше...

Детские купе появятся в российских поездах дальнего следования

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2020 19:00. Агентство "Москва".

Детские купе будут создавать в российских поездах дальнего следования. Об этом журналистам сообщил генеральный директор Федеральной пассажирской компании (ФПК) Петр Иванов.

Читать дальше...



«Прямо как у Воланда»: психиатр напомнил Емельяненко, что от пьянства можно умереть

Телеканал «Звезда» 

Пьянство в сочетании с физическими нагрузками заканчивается смертью, «причем неожиданной, прямо как у Воланда». С такими словами обратился внештатный психиатр-нарколог Минздрава России и президент Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн к Александру Емельяненко. «Пить и заниматься спортом категорически запрещено. Готов через вас обратиться к Емельяненко, чтобы он до нас доехал. Мы бы ему помогли избавиться от этих проблем. Это целая технология: лечение, реабилитация», - цитирует Брюна «РБ-Спорт». Читать дальше...

Суд отказался сократить срок ареста Емельяненко за хулиганство

Newsfiber.com (sport) 

Краснодарский краевой суд отказал бойцу MMA Александру Емельяненко в сокращении недельного срока ареста до трех суток. Спортсмен был наказан за мелкое хулиганство в Анапе. Подробнее…

Весь сюжет (120)
Источник: Sportbox.ru - MMA/Единоборства
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Суд отказался сократить арест Александра Емельяненко

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Краснодарский краевой суд отказался сокращать срок ареста российского бойца Александра Емельяненко, сообщает «РИА Новости». Спортсмен получил семь суток административного ареста за мелкое хулиганство, которое совершил 21 января. После этого он подал апелляцию на сокращение срока ареста до трех суток.

Читать дальше...

«Корона давит»: российские знаменитости, которых настигла «звездная» болезнь. Часть 2

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Многие российские звезды известны своим строптивым характером, который неизменно мешает их общению с другими людьми. В свое время слава подкосила немало жизней, и герои моего сегодняшнего обзора не стали исключением. Правда, некоторым из них все же удалось взять себя в руки, и справиться с пресловутой «звездной» болезнью. Сегодня я продолжаю рассказывать о «зазвездившихся» российских знаменитостях.

Читать дальше...

Александру Емельяненко не удалось сократить срок своего ареста

«Вести» 

Краснодарский краевой суд отказал адвокату российского бойца Александра Емельяненко, выступающего в смешанных единоборствах, в сокращении срока административного ареста. Ранее 38-летний спортсмен был арестован на семь суток за мелкое хулиганство.

Конкурс Красоты и Таланта «Школьная Красавица» в Москве

PR text 

       «Школьная красавица» модный, молодежный проект зародился 10 лет назад в живописном месте Поволжья в г. Самара. Тогда организаторы и не думали о том, что проект, станет социально значимым, изначально- это была едино разовая акция, посвящённая 8 марта.

Читать дальше...

Российские рестораторы и отельеры встретятся в Абрау-Дюрсо

«НИА-Кубань» 

5 февраля в пригороде Новороссийска пройдет встреча профессионалов в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса«2020 Hospitality Business Day», которое объединит как начинающих предпринимателей, так и состоявшихся крупных бизнесменов из различных регионов России.

Рейтинг городов России по этажности жилых домов: новостройки и «вторичка»

Вестник СЗФО 

В России эксперты выяснили, в каких городах строят самые высокие новостройки и где расположены самые высокие дома из вторичного сегмента. В ходе исследования рассчитана средняя (медианная) этажность зданий, в которых продаются новые квартиры или вторичное жилье. В целом по России, она составила 16 этажей для новостроек и 5 этажей для «вторички». Максимальная средняя высота новых […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Татьяна с зачетами не шутит

Москва.Центр 

Каждый год в России 25 января отмечают Татьянин день. Студентка второго курса магистратуры Московского института стали и сплавов (МИСиС) Татьяна Малых встретит его с друзьями на катке. Студенческие годы наполнены не только курсовыми, зачетами и экзаменами. Это пора, когда молодые люди готовы свернуть горы. Выходя с очередного экзамена, они бегут в актовый зал, чтобы подготовить

Авиакомпания Победа может повысить стоимость авиабилетов на внутренних рейсах

РЖД-Партнер.ру 

Авиакомпания "Победа" может повысить стоимость авиабилетов на региональные рейсы летнего расписания (обычно вводится в конце марта) из-за роста цен на авиакеросин. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель авиакомпании "Победа".

Бюджет Анапы на год побил рекорды

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 23 января, ФедералПресс. Бюджет Анапы на 2020 год утвержден депутатами. Известно, на что будет направлена большая его часть.

Названа дата открытой пресс-конференции Емельяненко и Исмаилова

Profile.ru 

Российские бойцы ММА Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов за два месяца до своего поединка впервые встретятся лицом к лицу на открытой пресс-конференции. Она пройдёт 7 февраля в Москве в кинотеатре «Октябрь» и начнётся в 18:00 мск, сообщает пресс-служба Absolute Akhmat Championship (ACA). Поединок Емельяненко — Исмаилов должен состояться на турнире ACA 107 3 апреля в

Емельяненко и Исмаилов встретятся лицом к лицу на пресс-конференции

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Российские бойцы ММА Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов за два месяца до своего поединка впервые встретятся лицом к лицу на открытой пресс-конференции. Она пройдёт 7 февраля в Москве в кинотеатре «Октябрь» и начнётся в 18:00 мск, сообщает пресс-служба Absolute Akhmat Championship (ACA).

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 23.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью