Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2020

Новости Анапы за 28.01.2020

«Я как в ‘Джентльменах удачи’: выпил, подрался, и в тюрьму». Первые слова Александра Емельяненко после освобождения из СИЗО

Ufcbet.ru 

Прославленный российский тяжеловес Александр Емельяненко крайне иронично прокомментировал свое семидневное пребывание в изоляторе временного содержания Анапы за пьяный дебош. «Ну все, выпустили меня», – говорит Александр на видео, опубликованном в...

Читать дальше...

Александр Емельяненко сравнил себя с «джентльменом удачи» (Видео)

Прогнозист.ру 

Российский боец ММА Александр Емельяненко освободился в Анапе после 7-дневного административного ареста и возвращается домой. Спортсмен сравнил себя с «джентльменом удачи»: «Ну выпил, подрался и в тюрьму»:

Александр Емельяненко был выпущен из СИЗО. Видео

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко несколько часов назад был выпущен из СИЗО Анапы. Александр был арестован на 7 дней за пьяный дебош на базе отдыха «Спорт» в поселке Супсех. Свой следующий поединок Емельяненко проведет с Магомедом Исмаиловым(3 апреля).

Читать дальше...

"Спал, ел, ел, спал". Александр Емельяненко рассказал, как провел время в СИЗО

Sport24.ru 

Российский боец ММА Александр Емельяненко рассказал, как провел семь суток в СИЗО Анапы, где он находился за пьяный дебош, а также поведал о подготовке к бою с Магомедом Исмаиловым, который намечен на 3 апреля.

Читать дальше...

Емельяненко провел неделю в СИЗО

Вестник Кавказа 

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вышел на свободу из СИЗО в Анапе после семи суток ареста, сообщил председатель Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края Анзаур Ахиджак. "Емельяненко вышел, …



Александр Емельяненко: “В СИЗО время проводил прекрасно”

Blood&Sweat 

Российский тяжеловес ACA Александр Емельяненко (28-7-1) сегодня покинул следственный изолятор Анапы, куда загремел за пьяный дебош. “Конечно, буду готовиться к бою. Еще два месяца. Время проводил прекрасно. Спал, ел, ел, спал”, – сказал Емельяненко. Ранее глава ACA Алексей Яценко заявил, что Емельяненко продолжит готовиться к бою с Исмаиловым и в изоляторе. По его словам, спортсмен находился в одиночной камере, но, насколько позволяли условия, старался поддерживать себя в форме. Источник: 360tv.ru... Читать дальше...

РЖД продаст 19 санаториев АО «РЖД-Здоровье»

Vademec.ru 

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) в 2020 году намерено продать свою долю в дочернем АО «РЖД-Здоровье» вместе с 19 санаториями в Краснодарском, Ставропольском краях, Калининградской области и на Алтае. Сеть является крупнейшим оператором санаторно-курортных услуг в России с 4,2 тысячи койко-мест и годовой выручкой порядка 3,6 млрд рублей.

По России от 9060 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 28.01.2020 по 23.02.2020
перелет возможен с 28.01.2020 по 31.12.2020

Калининград - Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Воронеж, Волгоград, Анапа, Владивосток, Якутск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Емельяненко — о пребывании в СИЗО: «Прекрасно. Спал, ел, ел, спал»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский боец Александр Емельяненко намерен выйти против соотечественника Магомеда Исмаилова, несмотря на дебош в поселке Супсех и последовавший арест. Как сказал спортсмен, у него еще достаточно времени для подготовки.

Читать дальше...

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вышел из изолятора

"Вечерняя Москва" 

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко покинул изолятор временного содержания. Об этом сообщили &laquo;<a href="https://rsport.ria.ru/20200128/1563976436.html" target="_blank" rel="noopener">Р-Спорт</a>&raquo; в пресс-службе Absolute Championship Akhmat (АСА).

ОАО РЖД продаст 19 санаториев

Коммерсантъ FM 

ОАО РЖД в этом году планирует продать свое дочернее АО «РЖД-Здоровье», владеющее 19 санаториями, сообщил замгендиректора монополии Андрей Старков. Санатории расположены в Сочи, Анапе, Туапсе, Геленджике, Кисловодске, Ессентуках, Калининграде, на Алтае и так далее. Господин Старков пояснил, что еще 65 санаториев холдинга останутся в периметре ОАО РЖД. По его словам, монополия продает активы, которые считает «отчасти избыточными и требующими дополнительных инвестиций». Он уточнил, что из актива ОАО РЖД выйдет полностью. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 28.01.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






КРАСНОДАР. В Анапе провели санитарную уборку пляжа, где были найдены десятки мертвых дельфинов

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Самбисты из Адыгеи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море