Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2020

Новости Анапы за 23.02.2020

В Уфе прошел полуфинал юниорской лиги КВН (видео)

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

23 февраля 2020 года в Конгресс-холле "Торатау" состоялась полуфинальная игра Юниор-Лиги КВН Республики Башкортостан, в которой сошлись самые смешные команды, преодолевшие четвертьфинальный рубеж.

В Уфе прошел полуфинал юниорской лиги КВН (лучшие выступления видео)

Mgazeta.com

23 февраля 2020 года в Конгресс-Холле Торатау состоялась полуфинальная игра Юниор-Лиги КВН Республики Башкортостан, в которой сошлись самые смешные команды, преодолевшие четвертьфинальный рубеж.

Кука - кубинское чудо

Блог сайта «Я так вижу» 

Женьке с Кубы дед привез совершенное чудо - роскошнейшего попугая Кукиту, если бы мы знали изначально, что при всей своей ангельской внешности, Кука - редкая падла и манипулятор восьмидесятого левела, мы бы отправили старушку обратно на Кубу с дедушкой послом вместе...

Читать дальше...

Севастополь - в лидерах российских курортов для отдыха в марте

Vesti92.ru (Севастополь) 

Севастополь и еще шесть крымских городов попали в рейтинг самых популярных у туристов курортных направлений для отдыха в марте. В топ-10 также вошли Ялта, Феодосия, Алушта, Евпатория, Мисхор и Судак. Также там три краснодарских города: Сочи, Анапа и Новороссийск.

Псков оказался в числе самых любвеобильных городов страны

Агентство «Интериум» 

Псков попал в рейтинг самых любвеобильных городов Российской Федерации. ТОП городов после подсчёта поздравлений с 14 февраля в соцсетях составили специалисты digital-агентства «Интериум». Об этом пишет Псковская Лента Новостей.

Читать дальше...

Стало известно, во сколько обойдется поездка на рельсовом автобусе из Крыма в Анапу

Crimea-news.com 

Поездка на пригородном рельсовом автобусе, который с марта 2020 года начнет курсировать между Анапой и Керчью через Крымский мост, будет стоить менее 500 рублей.Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Южную пригородную транспортную компанию, которая выступает перевоз...



Ялта, Севастополь и Феодосия возглавили список популярных мест весеннего отдыха у россиян

Блог сайта «Слово и дело» 

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru назвал самые популярные курорты по версии жителей России. Информацию приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Какой будет погода на неделе в Краснодарском крае

Блог сайта «Спутник» 

На неделе в Краснодарском края ожидаются колебания температуры воздуха. Стартует неделя с 8 градусов тепла, но в середине недели ожидается потепление до 14 выше ноля. В начале недели и в конце в регионе прогнозируют дожди, сообщает ИА KrasnodarMedia. В Краснодаре на новой неделе будут температурные "качели" — неделя начнется с 6-8 градусов тепла и дождя. Затем температура будет повышаться – к четвергу прогнозируют до 14 тепла. К выходным – от 12 тепла и выше. Дожди будут идти практически через день. Читать дальше...

Пермские школьники примут участие в национальном инженерном конкурсе в Анапе

Т7-Информ 

Команда школы № 93 прошла в очный этап национального конкурса «Первый элемент», который сейчас проходит в Анапе. Там встретятся 30 команд со всей России. В состав команды вошли ученики 9 класса Павел Васёв, Алексей Жданов, Иван Масленников и Артемий Хлебников. Участникам конкурса предстояло разработать радиоуправляемую модель автомобиля 1:10 на основе топливного элемента, работающего на водороде.

Просматривали в Анапе 23.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Белгородцы просят вернуть детей из лагерей других регионов

Да что с вами не так? В Анапе произошел очередной конфликт с участием учителей

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам