Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2020

Новости Анапы за 25.02.2020

Владимир Синяговский: Мы готовы поддерживать всех, кому нужна наша помощь...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Представительством общественной организации Краснодарского края "Мир без границ" в городе-курорте Анапа было организовано выступление анапского паракаратиста Юрия Шатилова, который завоевал золото на Международном турнире по боевым единоборствам - Кубок равноапостольного Николая Японского.

Владимир Синяговский: "Мир без границ" встречает Анапа...

«Новороссийск - новостная лента города» 

22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества анапское представительство общественной организации Краснодарского края "Мир без границ" совместно с управлением физкультуры и спорта администрации Анапа провели соревнования по бочче для детей с ОВЗ.

Талиш: возвращение в деревню

Russia-Armenia.info 

О том, как обстоят дела в приграничном арцахском селе, пострадавшем во время обострения конфликта в апреле 2016 года, рассказывает специальный корреспондент Армянского музея Москвы Евгения Филатова.

Читать дальше...

Великий Новгород в тройке лидеров по любвеобильности

Агентство «Интериум» 

Digital-агентство «Интериум» составило рейтинг городов, где больше всего было поздравлений с днем святого Валентина и признаний в любви в социальных сетях. Великий Новгород оказался на третьем месте из десяти.

Читать дальше...



Взлетели цены на весенние авиаперелеты

Блог сайта «Авторадио» 

Список самых подорожавших направлений для путешествий весной возглавили российские города. Об этом говорится в исследовании онлайн-сервиса Aviasales. По данным экспертов, цена на билеты в Махачкалу и Ростов-на-Дону взлетела на треть. Кроме того, на 20 процентов подорожали весенние перелеты в Екатеринбург, Чебоксары и Самару, а средний чек на рейсы до Владикавказа вырос на 14 процентов. В ближайшие три месяца будет невыгодно летать в Москву, Анапу и Иркутск, поскольку цена на эти направления увеличилась на 10 процентов. Читать дальше...

Красноярцев пригласят в одну из лучших грязелечебниц Анапы

Expolife.ru 

С 26 по 29 марта на туристической выставке "Енисей" будут предложены услуги лучших санаториев Краснодарского края. Один из участников – санаторий БФО (Анапа) пригласит красноярцев на круглогодичный отдых и лечение.

Рамзан Кадыров устроил спарринг с Александром Емельяненко

«Новые Известия» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров провел спарринг с бойцом смешанных единоборств (ММА) Александром Емельяненко, которого ранее вызывал на бой. Емельяненко тренировался в бойцовском клубе "Ахмат", который курирует Кадыров. Его последний бой по правилам MMA прошел под эгидой грозненского промоушена и закончился вничью.

Поезда из Москвы в Севастополь запустят 27 апреля

Блог сайта «Спутник» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 февраля. /ТАСС/. Прямые поезда между Москвой и Севастополем начнут курсировать с 27 апреля, от столицы до курортных городов Евпатория и Феодосия - с мая текущего года, следует из данных сайта компании "Гранд сервис экспресс", выступающей оператором пассажирских железнодорожных перевозок в Крым. Как сообщали в компании, в апреле будут открыты маршруты в Симферополь из Кисловодска, Екатеринбурга и Мурманска. Также планировалось, что откроется железнодорожное сообщение из Москвы и Санкт-Петербурга в Евпаторию и Феодосию. Читать дальше...

По традиции управление общего и дошкольного образования администрации Норильска организует отдых юных норильчан в Анапе и на юге Красноярского края.

Заполярная правда 

Путёвка на море родителям обойдётся в 19 183,50 рубля, и это лишь 20% от полной стоимости. Стоимость перелёта пока неизвестна - это зависит от того, какая авиакомпания выиграет тендер, он сейчас как раз проходит.
Предусмотрено 50 путёвок с оплатой проезда и проживания за счёт средств местного бюджета для детей из малообеспеченных семей. Всего же в первую смену - с 3 июня по 14 июля - отдохнут 100 детей, во вторую - с 15 июля по 25 августа - 80.
Заявление на путёвку с частичной оплатой за счёт... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 25.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Спрос на курорты Анапы, Сочи и Адлера вырос на 40—70% в летнем сезоне

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж