Главные новости Анапы
Анапа
Март
2020

Новости Анапы за 17.03.2020

Отпуск в СССР: как отдыхали на курортах и в санаториях

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Отдых в СССР был масштабной задачей. По всей стране строились санатории, где можно было не только отвлечься от работы, но и подлечиться. Самые популярные здравницы находились в Абхазии, Краснодарском крае и Крыму и на Рижском взморье. Приехать в Ялту, Сочи, Пицунду, Геленджик, Евпаторию или Юрмалу мечтал каждый

Читать дальше...



Мы преодолеем трудности!

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Тренинг «Дорога жизни» со старшеклассниками 12 школы станицы Анапской (Анапский район) провел педагог-психолог отделения медицинской профилактики ГБУЗ «Городская больница города Анапы» Ольга Венгерская.

Читать дальше...

Правильный выбор студентов РГСУ

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Специалисты служб системы профилактики Анапы провели информационно-просветительское занятие «Правильный выбор» со студентами Анапского филиала Российского государственного социального университета.

Читать дальше...

Меры по предупреждению распространения коронавируса в Анапе

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

В городской больнице Анапы создан запас лекарственных препаратов для экстренной профилактики и лечения больных новой коронавирусной инфекцией, дезинфицирующих средств, пробирок и контейнеров для проведения лабораторной диагностики заболевания.

Читать дальше...

Россияне скупают авиабилеты в одну сторону

Travel Russian News 

Соотношение продаж по внутренним и зарубежным направлениям составило 74% и 26% соответственно, в то время как в прошлом году — 67% и 33%, следует из данных продаж авиабилетов туда-обратно, забронированных 10–17 марта 2020 года клиентами  Biletix.

Читать дальше...

Даня Милохин

Memepedia.ru 

Даня Милохин – популярный блогер из Тиктока, на аккаунт которого подписаны больше 2 млн человек. Кто такой Даня Милохин? Биография блогера Даниил Милохин родился в Оренбурге 6 декабря 2001 года. Совсем недавно парню исполнилось 18 лет. До 13 лет Милохин жил в детском доме. Потом его забрали приемные родители и перевезли в Анапу. Своих настоящих...

Новые крымские железнодорожные экспрессы

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

В теме от 11 февраля "ПутЕнский колясочник Оксёнов снова ОнАнсировал!" мы узнали о том, что Аксёнов показательно возжелал запустить в оккупированном путинскими феодалами Крыму быстрые аэроэкспрессы Севастополь - Симферополь. Такие, чтобы за 50 минут в аэропорт доезжали: "Поезд планируется запустить от аэропорта Симферополь до города Севастополь. Время в пути займёт около 50 минут..."

Небольшую подъездную ветку от магистрали до аэропорта ещё строить не начали, но какие-то экспрессы уже собираются запускать. Читать дальше...

В чемпионате WorldSkills победил вичужанин

«Ивановская газета» (Иваново) 

Вичугский многопрофильный колледж за свои достижения в 2019 году был занесен во Всероссийскую книгу почета лучших организаций, предприятий и учреждений. Кроме этого он вошел в число пяти лучших учреждений среднего профессионального образования Ивановской области.

Бора разыграется в Новороссийске

News.hmn.ru 

Накануне, вечером в понедельник и в ночь на вторник сильный холодный северный и северо-восточный ветер в порывах до 18-20 м/с отмечался на участке Анапа - Туапсе. Оседание холодного ...

Анапские студенты сделали правильный выбор

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Специалисты служб системы профилактики Анапы провели информационно-просветительское занятие «Правильный выбор» со студентами Анапского филиала Российского государственного социального университета.

В Анапе планируется создать отделение парусного спорта на базе школы олимпийского резерва

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Заместитель главы Анапы Валерий Плотников, начальник управления по физической культуре и спорту Игорь Викулов и депутат Совета Алексей Аксёнов приняли участие в записи телепрограммы, посвященной развитию парусного спорта на территории Краснодарского края. Общение с журналистами и коллегами из других муниципалитетов состоялось в Краснодаре.

В Анапе принимаются меры по предупреждению распространения коронавируса

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Городской больнице курорта создан запас лекарственных препаратов для экстренной профилактики и лечения больных новой коронавирусной инфекцией, а также дезинфицирующих средств, пробирок и контейнеров для проведения лабораторной диагностики заболевания.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Эпидемиологическая обстановка в Анапе благополучная

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Заболевших коронавирусной инфекцией в городе-курорте нет, принимается комплекс профилактических и противоэпидемиологических мероприятий. Об этом сегодня на общегородском планерном совещании в администрации сообщила руководитель начальник территориального отдела Роспотребнадзора Лариса Медведева.

Юрий Поляков передал в дар Анапскому музею уникальную книгу

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Исторически ценный фолиант главе передала жительница нашего города. Оказалось, что это книга почета передовиков социалистического соревнования Анапской конторы курортторга.

В Анапе установят новые контейнерные площадки для сбора ТКО

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Проблема с вывозом мусора на территории города, ремонт дорог в сельских округах, строительство социальных объектов – эти и другие темы обсудили сегодня участники общегородского планерного совещания, которое провел глава Анапы.

В Анапе обновляют дорожную разметку

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня на общегородском планерном совещании заместитель главы Анапы Анжелика Бузунова рассказала о работах по благоустройству, проведенных в течение минувшей недели.

Названы самые популярные курорты России для лечебного отдыха весной

News2World.net 

МОСКВА, 17 марта —. В первую десятку регионов России для санаторного отдыха этой весной входят Крым, Сочи, Кисловодск, Анапа, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Геленджик, Республика Башкортостан и Республика Алтай, сообщает ТурСтат. Спрос на вешний отдых в санаториях за год вырос на пять процентов. В ...

Просматривали в Анапе 17.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Самбисты из Адыгеи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

В Анапе перед началом курортного сезона снесли знаменитую лестницу "300 ступеней"

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели