Главные новости Анапы
Анапа
Март
2020

Новости Анапы за 22.03.2020

"Он просто испугался": актриса Татьяна Абрамова развелась с мужем из-за больного раком сына

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Татьяна Абрамова не только востребованная актриса, но и счастливая мама двух сыновей. В браке с фотографом и оператором Сергеем Кулишенко в 2004 году она родила Ивана, а спустя четыре года на свет появился Александр. Практически сразу после рождения младший ребенок заболел менингитом, а потом врачи неожиданно обнаружили у него рак.

Читать дальше...

Столетие оставления Екатеринодара войсками ВСЮР и начала катастрофы

Vipdis.ru 

100 лет назад, 17-го марта 1920-го года войска ВСЮР были вынуждены оставить столицу Кубанского казачьего Войска и Вооруженных Сил Юга России — Екатеринодар, после чего в город ворвались части 9-й армии красных во главе с латышом Уборевичем и немедленно начались повсеместные расправы. Деникин еще надеялся остановить большевиков на противоположном берегу Кубани, но руководство стремительно уходило […]

Читать дальше...

Бассейн и центр единоборств появятся в Брюховецком районе Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В этом году в Брюховецком районе Кубани завершится строительство бассейна и центра единоборств. Создание спортивного кластера проинспектировал на неделе Вениамин Кондратьев в рамках рабочей поездки в муниципалитет, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. В спортшколе станицы Брюховецкой, среди воспитанников которой олимпийский чемпион Александр Москаленко, чемпионы мира и Европы, сейчас занимаются 1455 человек по 14 видам спорта. Рядом со школой находятся действующий спорткомплекс и стадион... Читать дальше...



Музей «Горгиппия» в Анапе проводит экскурсии в прямом эфире

Спутник 

Анапский археологический музей на время ограничения посещения массовых мероприятий запускает новый формат экскурсионного обслуживания – виртуальные экскурсии в прямом эфире. Каждый день (кроме понедельника) в 12.00 и 16.00 в соцсети в прямом эфире научные сотрудники музея расскажут об интересных фактах из истории Анапы и древней Горгиппии.

Два человека погибли во время пожара в частном доме в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

В станице Анапской сегодня днем произошел пожар в одном из частных домов на улице Черноморской. Возгорание увидели соседи, они и обратились в экстренные службы. После тушения огня на месте происшествия были найдены тела двух людей.

Просматривали в Анапе 22.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

В Анапе сгорел салон интерьерной мебели