Главные новости Анапы
Анапа
Март
2020

Новости Анапы за 28.03.2020

Количество авиарейсов из Перми в Москву сократится

«Business Class» 

Авиакомпания S7 Airlines планирует отменить два рейса из Перми в Москву в период до 30 марта. С 1 по 23 апреля не будут выполняться дневные вылеты в «Домодедово» по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Пермского края. С 1 апреля по 31 мая отменены полеты из Перми в Москву (аэропорт «Внуково») на рейсах авиакомпании «Победа». На два месяца лоукостер приостанавливает деятельность. Из аэропорта «Большое Савино» «Победа» помимо Москвы летает в Санкт-Петербург, Сочи и Анапу. Читать дальше...

Работа мониторинговых групп

www.86155city.ru (Белореченск) 

В соответствии с постановлением губернатора с 28 марта на Кубани временно прекратили прием отдыхающих

Беглов посетил Боткинскую больницу. Он рассказал о богослужениях в нерабочую неделю и осудил тех, кто уехал отдыхать

Интернет-газета «Бумага» 

Днем 28 марта губернатора Петербурга Александр Беглов вместе с главой Минздрава Михаилом Мурашко посетил Боткинскую больницу, где лечат зараженных коронавирусом. Он пообщался с больными коронавирусом по видеосвязи и ответил на вопросы журналистов. Запись разговора вела радиостанция «Эхо Москвы в Петербурге».Александр Беглов заявил, что главной мерой регулирования людей во время недельных каникул будет «совесть, ответственность», но также […]

Закрытые на карантин границы привели к росту внутреннего туризма в РФ

«Экономика сегодня» 

Туристы из России активно начали приобретать путевки на отечественные курорты в связи с пандемией коронавируса и нестабильной ситуацией на границах. Самыми популярными направлениями признаны Адлер, Анапа и Ялта.

Читать дальше...

На железнодорожном вокзале Анапы усилены меры профилактики

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции все приезжающие в Анапу пассажиры регистрируются у сотрудников оперативного штаба и сообщают о цели своего приезда, делятся контактными телефонами. Их уведомляют, что все здравницы и объекты размещения Анапы в соответствии с постановлением губернатора Кубани временно прекратили прием отдыхающих, рекомендуют минимизировать контакты.

В Анапе мобильные группы проверяют работу здравниц

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В соответствии с постановлением губернатора Кубани с 28 марта все объекты санкура временно прекратили прием отдыхающих и бронирование номеров. В то же время люди, заехавшие в здравницы ранее, продолжат находиться там до окончания срока путевок. 

Анапские кафе и рестораны проверяют мобильные группы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С сегодняшнего дня вступило в силу постановления губернатора Кубани о временном приостановлении деятельности предприятий общепита,за исключением работы в режиме доставки и реализации товара на вынос.

На оперативном штабе рассмотрели комплексную работу по предупреждению коронавирусной инфекции в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня утром состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции в городе-курорте. Заседание провел первый заместитель главы Анапы Сергей Петров, в работе штаба принял участие заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Святослав Удинцев.

Просматривали в Анапе 28.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

Российские туристы массово устремились в два города

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное