Главные новости Анапы
Анапа
Март
2020

Новости Анапы за 31.03.2020

В Анапе ликвидировали открытое горение камыша

РИА Новости 

Открытое горение камыша в плавневой зоне в Анапе Краснодарского края удалось полностью ликвидировать на площади 2 тысячи квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

Площадь пожара в Анапе выросла до 2 тыс. кв. метров

Кuban24.tv (Краснодар) 

Там 31 марта загорелся камыш. Из-за сложности пожара к тушению огня привлекли более 100 спасателей, а на место выехал заместитель начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Андрей Потахов.

Мобильные группы проверили работу более двух тысяч объектов санаторно-курортной и туристской сферы

Авангард (Краснодарский край) 

Представители регионального министерства курортов, а также Роспотребнадзора и администраций МО проверяют исполнение постановление губернатора о запрете заселений в отели и санатории.

Читать дальше...



Пожар под Анапой тушат более 100 спасателей

«Вести» 

Вспыхнувший под Анапой пожар ликвидируют более 100 спасателей. Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть МЧС России около 11 утра. На тот момент площадь возгорания составляла порядка 400 квадратных метров, передает ГТРК "Кубань".

Силы направлены на противостояние вирусу: мэр Анапы о работе курорта на время карантина

Obzor.io 

На территории всего Краснодарского края введен карантин. Ранее по распоряжению главы региона Вениамина Кондратьева было запрещено размещение туристов и бронирование номеров в отелях на курортах. Глава Анапы Юрий Поляков рассказал, что бизнес отнесся к ограничениям с пониманием. – С первого дня действия постановления губернатора о временном приостановлении деятельности здравниц мы провели разъяснительную работу с каждым […]

Россияне поедут отдыхать на отечественные курорты после спада коронавируса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Силы направлены на противостояние вируса, но подготовку к отпускному сезону никто не отменял, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

«Александр переживает не лучшие годы своей карьеры»: Бичуев о COVID-19, форме Емельяненко и его спарринге с Кадыровым

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В свои лучшие годы Александр Емельяненко входил в число элитных бойцов ММА и мог бы претендовать на титул в UFC. Такое мнение в интервью RT выразил тренер клуба «Ахмат» Мурад Бичуев. Специалист рассказал, почему ветеран смешанных единоборств считает Грозный лучшим местом для тренировок, ответил, может ли тот 1000 раз выжать штангу, и выразил уверенность, что глава Чечни Рамзан Кадыров оказал бы Емельяненко гораздо более серьёзное сопротивление на ринге, чем Михаил Кокляев. Кроме того, Бичуев назвал... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


В Анапе горит 1,2 тыс. кв.м камыша

ИА REGNUM 

Крупный камышовый пожар произошёл на территории Анапы Краснодарского края днём 31 марта, сообщила пресс-служба МЧС. Пожар произошёл на территории станицы Анапской. Огонь охватил камыш в плавневой зоне на общей площади 1,2 тыс. кв.м. «На тушение задействовано 11 единиц техники и 48 человек, от МЧС...

Просматривали в Анапе 31.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

В Анапе задержали женщину, которая среди бела дня подожгла чужой автомобиль