Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2020

Новости Анапы за 04.04.2020

Принять участие в акции «Сад памяти» можно из дома

Блог сайта «Культуромания» 


Массовое высаживание деревьев в рамках масштабной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы, решено отложить на более поздний срок в регионах, в которых введен режим самоизоляции. Желающие могут присоединиться к онлайн-варианту проекта: высаживать деревья на личных участках и выкладывать фото в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома.

Посаженное на собственном участке дерево участники акции смогут отметить на интерактивной карте на сайте акции садпамяти2020.рф.

Международная... Читать дальше...

Сотрудники полиции города Анапы изъяли из незаконного оборота около 700 литров алкогольной продукции

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе рейдовых мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городу Анапе в одном из местных объектов общественного питания выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции.

Антисептик, дерзкая обувь и мечты о море — топ рекламных новостей марта

Блог сайта «Спутник» 

Нынешняя весна хоть и изрядно разочаровала забайкальцев, но сохранила в них тягу к новому и прекрасному. Грустные тренды и неожиданный интерес — в сборке самой читаемой рекламы месяца. В десятку самых читаемых новостей неожиданно влетело описание сугубо профессиональной проблемы. Вероятно, что использования контрольно-кассовой техники (ККТ) по недавно внедрённой системе маркировки товаров и в самом деле больной. Иначе откуда, у новости почти 3 тысячи прочтений? Дело в том, что предприниматели... Читать дальше...

В Крыму отменили больше 20 рейсов пригородных поездов (список)

Крым.Реалии (ru) 

Со 2 апреля больше 20 рейсов пригородных поездов отменены в Крыму в связи с ограничениями, введенными из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте подконтрольной России «Крымской железной дороги». Согласно информации на сайте, до 14 апреля включительно отменены все рейсы из Керчи в Анапу соседней России и обратно. На территории полуострова не будут ходить следующие пригородные поезда: 6631 сообщением Соленое Озеро – Симферополь, отправлением в 20:20 прибытием в 22:10; 6602 сообщением Симферополь ... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 04.04.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Что же такого было на записи? Сочинец вымогал у друга деньги

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей